Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2017-02-21 22:22
Мммм... до чего бы мы не пришли, лишь бы все во благо)
  • Добавлено: 2017-07-02 17:23
Всех приветствую! Очень понравился сайт.kissyou
  • Добавлено: 2017-08-05 18:13
Добрый день! Я здесь новичок и многое мне не понятно, но так хочется простого человеческого общения. Неспроста я выбрала этот сайт. Есть песня - ,,Одинокая волчица,, - словно она обо мне...Но такой я была не всегда. Даже не верится, что когда то у меня была родня, друзья...Но в одно мгновение вся жизнь изменилась и вот я здесь ищу таблетку от одиночества, которое поселилось в моей душе, а с ними боль предательства, потери и обиды с которыми никак не могу справится....Может быть здесь найду, то, чего мне не хватает в реальной жизни уже очень давно....
  • Добавлено: 2017-08-05 21:38
Добро пожаловать, Виктория!
  • Добавлено: 2017-09-11 15:04
Доброго времени суток всем кто здесь на форуме LonelyWolf !
Я был и на других форумах в давнее время, один из них был и правда хорош пока не случилась не оплата хостинга (как я понимаю) и форум просто закрылся и все люди растерялись, и на других для одиночек, но они все забиты злопыхателями и людьми кому лишь по приколу это все и не более, как допустим в ВК.
Этот сайт знаю давно, наверное с 2011-2012 года если не ошибаюсь, в знакомствах зарегистрирован здесь с 2015 года (не знаю как сюда ссылку на тот профиль указать), но сайт смущал именно из-за малого количества людей, но одновременно привлекал так как меньше людей - и наверное больше добра и адекватности к одиночкам.
Какое то время в депрессии (думаю года с 2011-2012) и в моменты отчаяния ни на одном подобном ресурсе не нахожусь.
В общем я хочу быть с вами хотя и ощущаю себя интровертом, других общений практически нет. А рабочее общение это рабочее.... все равно вечером приходишь в пустые стены как и выходные что не делай все один...
Живу в городе Санкт-Петербурге (РФ), на 2017 год мне 37 лет, есть доля самодостаточности - но это все не то, я не знаю как справиться с депрессией внутри себя как ни придумывай себе дела. Как то так.
Всем хорошего настроя)
  • Добавлено: 2017-09-13 09:17
Добро пожаловать! Как думаете, откуда ваша депрессия взялась? Какие именно мысли приводят вас в подавленное состояние?
  • Добавлено: 2017-09-14 15:05
Lonelywolf сказал(а)
Добро пожаловать! Как думаете, откуда ваша депрессия взялась? Какие именно мысли приводят вас в подавленное состояние?  


Я думаю прекрасно понимаю откуда она у меня, но многое просто не хочется уже ни кому открывать так как это приводило только к усугублению и отстранению от меня тех с кем общался. Нет, там нет ни чего плохого или неадекватного, просто я полагаю теперь, что не стоит людям открываться полностью хотя ты просто делишься внутренним не для жалости и подобного, а просто потому что делишься так как спрашивают. С одной стороны тут можно сравнить себя с эффектом прочитанной книги. Если поверхностно, то депрессия эта из-за моего восприятия всего со временем на основании приобретаемого опыта в жизни - скажем так постоянные разочарования во всем и всех накладываются, ну и некая доля отсутствия интереса людей ко мне (может это не так, но быть нужным только ради дела это также приводит к разочарованию во всем).
Lonelywolf, а ты описывал где нибудь ответ на этот же вопрос? Было бы интересно прочесть так как мы одного возраста.
  • Добавлено: 2017-09-14 16:50
Демиен, дело в том, что не смотря на чёрный фон сайта, и затрагиваемые мной часто, отнюдь не положительные моменты нашей жизни, я, обычно, жизнерадостный человек, не подверженный депрессиям. Случается конечно, что на меня накатывает разочарование. Иногда даже злость на окружающий мир или конкретного человека, но дольше недели это никогда не длилось. Поэтому ответа на этот же вопрос у меня нет. Впрочем, твой ответ мне понятен. Каждый человек испытывает порой нечто, что может описать твоими словами. Думаю, что дело только в способности или умении отнестись к конкретной ситуации или даже к мироустройству так, как нужно для того, чтобы оставаться счастливым. К примеру, у каждого в жизни случаются предательства или какие то иные личные драмы. Но кто-то зацикливается на этом, озлобляется или же впадает в тоску, апатию, какую-то ещё негативную реакцию. И с каждым днём погружается в этот негатив всё глубже. А другой в таких же обстоятельствах встаёт, отряхивается и идёт дальше - так, словно этого и не было. Либо сначала поддаётся негативным мыслям, но берёт себя в руки и выбирается из болота. Все реагируют по разному. Скажем, у меня богатый и не всегда положительный жизненный опыт. Я много раз обжигался и делал неприятные ошибки. Озлобиться, впасть в отчаяние или начать предъявлять миру претензии, в принципе есть с чего. В последнее время, очень подвержен был таким мыслям. Порой хочется пойти на поводу у своего жизненного опыта и начать относиться к людям так, как часто они относятся к тебе. Но я не поддаюсь - встаю, отряхиваюсь и иду вперёд. Всё так же доверяя людям, всё так же делая им добро, и - да - продолжая совершать ошибки. Кто-то скажет: "Глупец!" А я отвечу: "Но счастливый!"
Глупость - это наступать много раз на одни и те же грабли. Верить человеку, не оправдавшему доверия, помогать в сотый раз неблагодарному. Это да. Но ещё большая глупость - по одному, десяти, ста людям, судить о мире в целом. Вот как-то так! Это не ответ на обозначенный вопрос, но возможно, это лекарство от депрессии.
  • Добавлено: 2017-09-14 20:21
Lonelywolf, благодарю за ответ. Если честно, то за много лет в жизни при этом внутреннем состоянии, и в том числе путешествия на просторах интернета, это единственный ясный ответ на подобный вопрос без эмоций и тыканий вилами как принято в интернете и реальной жизни.
  • Добавлено: 2017-09-14 23:04
Ну, говорить о серьёзных проблемах без излишних эмоций и тыканий вилами редкий человек способен, в принципе. Мне тоже далеко не всегда это удаётся. Но стоит воспитывать в себе такую способность, когда желаешь быть счастливым.
  • Добавлено: 2017-09-19 18:10
Доброго всем пути!
Мне недавно сказали: научись доверять людям...
А я уже не могу это делать.
За последние полгода мне довелось узнать, что такое предательство близкого человека... испытать вину за все, что только можно придумать... узнать о себе столько плохого...
Сейчас хочу просто одиночества... спокойного... безэмоционального... никому ничего не должного...

Я - мизантроп. По состоянию и отношению.
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак