Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2016-06-26 11:15
Привет! Все не знала, как о себе заявить... Да я думаю, что и не надо))) Немного почитала форум и поняла, что просто надо написать. Захожу нечасто, к сожалению - нет возможности и времени. Но надеюсь на то, что меня примете в стаю со временем. Мой ник не случаен... одолевает меня сия напасть, но борюсь, как могу. Не умею, но могу... иногда))) Но более того, есть в моей жизни такая напасть как Одиночество. Я не ошиблась, именно с большой буквы... Потому что уважаю я эту свою напасть. Мне без нее никуда... но и с ней одной иногда как будто только в пропасть... Расписалась я, а не решила еще куда мне здесь надо...)))
  • Добавлено: 2016-07-07 22:03
Приветствую вас)
Бессонница, конечно примем, осваивайтесь. Проблема бессонницы у нас с Вами общая. Правда я с ней уже не борюсь, привыкла, и даже извлекаю выгоду.
Лев, Вы правы здесь обычно довольно тихо. Но все равно, всегда выслушают, помогут, и порой поднимаются весьма интересные темы.
В общем, осваивайтесь, здесь всегда рады новым людям)
  • Добавлено: 2016-08-11 20:49
Всем добрый вечер! Я новенькая, вот решила познакомиться с обитателями сайта..но, как я вижу тема не особо популярна.. Да и ладно! Просто хотела сказать что ищу друзей или просто интересных людей,которые хотели бы пообщаться- если какие то проблемы или просто скучно - пишите, буду рада ответить) Вообщем, это все))
  • Добавлено: 2016-08-11 22:12
Добро пожаловать, LaZorra! Здесь много интересных людей, но не стоит ждать пока кто-то напишет первым. Вливайтесь! У нас тут бывает оживлённо, но помните, что оживление само собой не рождается. Его создают те, кто приходит сюда.
  • Добавлено: 2016-09-15 12:40
Приветик всем... мой шеф в отгуле и я решила сделать себе релакс, но как я поняла здесь больше люди общаются вечером... все равно "Приветик".
Бессонница - это тяжело... у меня же наоборот - не могу никак выспаться... за неделю так устаю что иногда, приходя с работы в пятницу, могу лечь в 6 вечера спать, а проснуться в 10 часов в субботу, муж только заглядывает дышу ли...
А относительно одиночества, даже не знаю : с одной стороны - да, одинока, а с другой - это иногда даже очень нравится.. хотя и одиночество бывает разным...
Я научилась принимать людей такими, какими они есть, не учить жизни, не осуждать , ставить себя на их место, понимать разные ситуации, поэтому у меня есть люди, которые ко мне тянутся, но нет человека среди них, который бы просто спросил "а как ты? ". Когда то был, но, в силу обстоятельств, я его потеряла... и тогда поняла что такое одиночество.... но я счастлива от того, что осталась память... кажется, за шесть лет я прожила всю свою жизнь....
  • Добавлено: 2016-09-16 00:57
Здравствуйте Лилия. В написанном Вами в профиле прям себе вижу. Разве что только пока без детей.
Страшная штука чувствовать себя одиноким рядом с казалось бы близкими людьми(
Здесь могут и спросить и выслушать и поддержать. Добро пожаловать)
  • Добавлено: 2016-09-23 15:14
Да, спасибо. Кажется так мало для счастья надо, а оказывается много... да и счастье то понятие относительное и в каждый период жизни чуточку чего-то не хватает
  • Добавлено: 2016-10-01 03:50
Co "Да, спасибо. Кажется так мало для счастья надо, а оказывается много... да и счастье то понятие относительное и в каждый период жизни чуточку чего-то не хватает". Удачи.
  • Добавлено: 2016-11-17 18:22
Всем Здрасти !!! В наше время очень много одиноких людей, один из них я. По жизни не везло что с друзьями, что и с подругами. Я с детства полный, вот с этим все и связанно. Как бы я не старался все скинуть, но увы это не получается. Первую любовь затоптали, жил в общаге, решил женится и все шло к этому. Но увы пришел домой а там моя подруга с другом в постели.... болел, всех и все послал....потом еще были истории и в конце я закрылся и не кому и не чего не говорю, а в душе мороз. И не знаю как с этим бороться.
  • Добавлено: 2016-12-20 05:44
А почему бы вам здесь не написать? Здесь все рады будут.
  • Добавлено: 2017-01-21 05:08
Подобновлю тему.. Мое сообщение будет первым здесь в этом году. Тема называется "давайте знакомиться", так вот именно, давайте знакомиться. В моем случае одиночество не судьба, не наказание, а результат моей избирательности в людях... Человеку нужно оставаться человеком в любом случае. Не быть быдлом, либо ему подобным, не хвастаться, не завидовать, относиться к людям так, как они этого заслуживают. На форуме мало людей, но если кто-нибудь мне напишет, отвечу, извините, если не сразу
  • Добавлено: 2017-02-09 18:27
Здравствуйте. Иногда мое одиночество начинает на меня давить. И тогда очень хочется с кем-то просто поговорить. У меня есть близкие люди, подруги, но у них свои семьи. И временами я чувствую себя единственным человеком на всем белом свете. Я одна такая?
  • Добавлено: 2017-02-09 20:22
Здравствуйте, Наталья! Едва ли вы одна такая. Иначе не было бы нашего сайта. И о чём бы вы поговорили с таким неведомым кем-то?
  • Добавлено: 2017-02-21 20:59
Привет всем! Жизнь - это долгий путь домой, а дом это там где любимые люди...
  • Добавлено: 2017-02-21 22:13
Возможно ))) Но ведь так можно, чего доброго, придти к выводу, что админ - крупный домовладелец )))
  • На страницу 1, 2  След.
  • Страница 1 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак