Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-09-23 14:20
Lazuria, потому что в детстве бабушка называла "цветочек лазоревый"... Вырос цветочек, не глупый, не урод, в душе романтики на полмира хватит... Вот так и жила со своей романтикой. Много жила -целых полвека...Поэтому и не строю уже никаких иллюзий, кругом "весна иных Джульетт". Ни мужа, ни детей, ни родителей, ни друзей...Н И К О Г О. Словно на необитаемом острове. Нет, на работе, конечно, уважение, грамоты, знаки отличия, чужие дети (училка ж!) с каждым праздником поздравляют...а дома пустота с одиночеством каждый мой шаг контролируют, вот так и бредём втроём по дорожке к нулевой станциии...
  • Добавлено: 2014-09-23 22:04
А почему так случилось, Lazuria, Вы не думали?
  • Добавлено: 2016-04-08 00:53
Доброго всем дня! Незнаю даже как начать, с чего начать писать ... У меня есть друзья, но только на "привет, как дела", лучших друзей нету. Может это и хорошо. Я люблю одиночество за то, что никто не задает вопросов, на которые ты не хочешь отвечать. Никто к тебе не придерается или докапывается, не даёт дурацких советов, не грузит скучной неинтересной и пустой болтовнёй. Так хорошо. Делаешь всё, что хочешь, развлекаешься как хочешь, идёшь куда хочешь. Не надо под кого-либо подстраиваться. Никто не болтает о пустяках, не говорит ерунды, не выражает непонимания. В одиночестве можно столько всего делать: читать, слушать музыку, размышлять, гулять, анализировать свои и чужие поступки. Люди всегда говорят, что, видно, что у меня очень скучная жизнь, раз я так часто сижу дома, и никто никогда не поверит, что моя жизнь красочнее, интереснее и духовно богаче, чем их. Но я никогда не променяю свою "скучную" жизнь на жизнь пустую, но неодинокую. НО скучно мне бывает только в обществе других людей...
  • Добавлено: 2016-04-09 16:12
Привет цветочекSmile Я думаю, и не только я, а и каждый тут тебя понимает, ну по крайней мере большинствоSmile Не вешай нос! Ты не однаSmile
  • Добавлено: 2016-09-23 05:37
я одинокая,некрасивая и несчастливая.Всегда боялась отношений,избегала их и в результате так и осталась одна.Работа-дом,в выходные не знаю чем себя занять.Мне скоро за 30,рожать уже поздно да и не от кого.Я обречена...Но хочется верить что где-то есть такой же неудачник как я и мы еще просто не встретились
  • Добавлено: 2016-09-23 10:32
Несмелая, кто вам сказал, что вы некрасивы и несчастливы? Кто вам сказал, что красота (которая весьма субъективна) - это страховка от одиночества? И отчего вы решили, что "скоро за тридцать" это поздно для того, чтобы рожать? У меня тётя родила в возрасте хорошо так за тридцать. Почти что у черты сорока. И последний вопрос: Зачем вам неудачник? Будьте смелее и не ставьте на себе крест. Всё наладится. Ну а пока поговорите с нами.
  • Добавлено: 2016-09-23 10:55
Здравствуйте, надо не просто верить, а не бояться - не бояться общения, не бояться дружить, не бояться отношений... а в 30 лет это совсем ничего не поздно... только ребеночка надо срочно и сами увидите как жизнь изменится, красочнее станет...
Моя знакомая родила для себя, и где-то сразу и парень нарисовался, а там и семью создали, и общего ребеночка родили...
А из своего опыта расскажу о красоте: говорят что красивая и муж у меня красивый, рано замуж вышла, он немного старше; после свадьбы детей не сразу завели, еще училась на стационаре 2 года, муж очень даже не плохой, но мы разные совершенно, иногда кажется лучше помолчать чем общаться - все равно "на разных языках" (что и делаем, только он по природе своей молчаливый, ему комфортно, а я устала что-то обьяснять когда все равно не поймет); вот, когда я училась, друг у меня был - мы с ним постоянно вместе шастали, бывало переглянулись и смеемся, даже говорить не надо было - так друг друга понимали, и говорили однокурсники "и нее такой красивый муж, а она нашла ..." ... людям было не понятно что я в нем нашла, а я вспоминаю эти голубые глаза и длиннющие ресницы...и никак не могу назвать этого человека некрасивым, до того у него душа красивая... а еще соседка у меня была - если не знать как человека - очень красивая, но за гнилой душой эту красоту не видно, еще ни от кого не слышала про ее красоту, а вот "как можно быть такой дрянью ?" не раз.... вот и подумайте...
Главное НЕ БОЙТЕСЬ, все что не смертельно - не страшно, все можно изменить, подкорректировать, кроме смерти.
  • Добавлено: 2016-09-25 20:04
а что вы думаете о брачных агенствах,сайтах знакомств?У меня проблемы с общением,к сожалению(
  • Добавлено: 2016-09-26 08:52
Несмелая, проблемы с общением, не у вас одной, но на каждый уровень общительности найдётся другой человек с таким же уровнем. Так что не стоит по этому поводу переживать. А в чём именно вы видите свою проблему в общении? Вы не знаете, о чём говорить?
  • Добавлено: 2016-09-26 09:15
Да, у каждого свои проблемы....
А что делать если проблем в общении нет, а есть страшная неуверенность в себе... это что страх быть неуслышанным, боязнь показаться глупым или смешным ?
  • Добавлено: 2016-09-26 12:37
Лилия, уверенность в себе повышать ))) вот что. Как это делать, лично я не знаю. У меня самого есть с этим сложности.
Несмелая, по поводу брачных агентств, никогда не сталкивался, но с другими агентствами связывался. И по моему, это паразиты, склонные просто наживаться, ничего не предоставляя взамен. С сайтами знакомств по другому бывает. Они тоже очень разные. Некоторые чисто для наживы делаются. А на иных вполне реально хорошо познакомиться. У меня было несколько удачных знакомств на таких сайтах. Да и на нашем сайте иногда случаются подобные встречи. Мне доподлинно известно о двух таких встречах, которые привели в итоге к свадьбе. Одна пара совершенно точно живёт в любви и согласии, насчёт второй давно ничего не слышал, но были вполне себе довольны, когда общался в последний раз.
  • Добавлено: 2017-02-21 22:31
сказал(а)
я одинокая,некрасивая и несчастливая.Всегда боялась отношений,избегала их и в результате так и осталась одна.Работа-дом,в выходные не знаю чем себя занять.Мне скоро за 30,рожать уже поздно да и не от кого.Я обречена...Но хочется верить что где-то есть такой же неудачник как я и мы еще просто не встретились  


Глупости, в наше время нет некрасивых, есть ленивые, посмотрите на себя с другой стороны, но для этого придётся приложить усилие... а жизнь, она кончается не завтра, все еще впереди!
  • Добавлено: 2017-02-21 22:42
Лана, мне за 30, у меня есть дочь...
  • Добавлено: 2018-01-26 18:11
... примите в стаю??
  • Добавлено: 2018-01-29 08:52
Julia LADY-TIGRANA сказал(а)
... примите в стаю??  


Добро пожаловать!
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак