Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-09-15 00:03
Ну-ну… Собрать говоришь? Как же тебя соберешь Хэм, если ты никому не веришь, и никого к себе не подпускаешь?
А с алкоголем ты не перебарщивай, он разрушает еще больше.
В существовании не может быть плюсов, никаких Хэм, только самообман.
  • Добавлено: 2018-09-15 00:08
Я страшная трусиха, я вообще ничего не люблю менять. Я семь раз отмерю, и вообще ничего не отрежу(((
  • Добавлено: 2018-09-15 00:17
Какие мы тут разные... Я мосты не "сжигаю" даже, а "взрываю"))) Словацкое пиво гораздо вкуснее чешского. Хотя у меня есть два любимых чешских: Фердинанд 7 пуль и Вельвет. Я жила в Праге возле Музея пива)))))
  • Добавлено: 2018-09-15 00:33
Странная, так потому ведь и не подпускаю, что поздно уже собирать. Сам уже собрался. Злобное, колючее, ядовитое лисо.)
Теперь, если только по новой ломать. А думаешь я дам кому нибудь повторить это ещё раз?
Я аккуратненько. В лекарственных дозах и терапевтических целях, так сказать)
Есть ma bon. Плюсы они всегда есть. Даже на кладбище. Только там они по другому называются.))
А чего бояться то?
Цветана, подрывник любитель?))
Я по пиву вообще не очень. Люблю хороший виски.)
  • Добавлено: 2018-09-15 00:48
ma bon? Новое слово не могу найти перевод))) Подскажешь?
Из твоего списка подходит только колючий, и то в целях самообороны. Хороший ты Хэм, что бы ты о себе не говорил.
А я всего боюсь. Буду терпеть до последнего, но ничего менять не буду(((
  • Добавлено: 2018-09-15 01:14
Ага, Хэм, подрывник.... У меня от природы быстрые мышечные реакции. Зато выносливости мало. Спринтер была в спортшколе.Терпеть я не буду, мне проще начать всё заново. Разрушить всё до основания, заново отстроить, чем пристройку к сараю делать)))
  • Добавлено: 2018-09-15 21:11
Странная, не обращай внимания, просто дурацкая привычка. У меня их много)
Цветана, и не жалко?)
  • Добавлено: 2018-09-15 21:14
Хэм, из двух зол выбираю меньшее
  • Добавлено: 2018-09-15 21:29
Ну, тоже верно. Лучше сразу обрубить, чем мучиться несколько лет.
  • Добавлено: 2018-09-19 00:03
Знаешь Хэм, что я думаю? В тебе столько нерастраченного света и тепла, что все, что тебе нужно – это не убегать. Дать хотя бы один шанс, успеть оценить тебя.
  • Добавлено: 2018-09-19 00:14
Давал, и не один. Вот только свет и тепло как-то не в цене сейчас. Больше комфорт, удобство, деньги, а я как-то не по этой части. Каких-то, пять лет назад, я решился и светить и греть, до последнего, пока не прогонят, и как результат, недавно, был в очередной раз выпнут на улицу. А это знаешь ли больно. Так что свет и тепло во мне теперь только от тлеющего в пальцах бычка сигареты.
  • Добавлено: 2018-09-19 00:48
Я не знаю где ты отыскиваешь этих злобных личностей((( Не надо до последнего, и даже постоянно не надо, а то перегоришь. Я понимаю, что не в цене, да только не у всех. Нужно выбирать правильно ( как не знаю), что бы те, кому этот свет нужен его увидели. И не просто отдавать, а получать в замен. Когда-то познакомилась с психологом одним, так вот – посмотришь на него, как солнца выпьешь, там сесть рядом уже психотерапия. Поверь, желающих с ним просто пообщаться было не мало.
А по какой ты части, Хэм?
  • Добавлено: 2018-09-19 09:48
Да у каждой монеты (медали) две стороны! Способны все на хорошие и неблаговидные поступки. Мы своих друзей близких или родню наделяем суперкачествами, обожествляем, думая, что этот-то точно не предаст! Или завышенные ожидания проявляем. А ведь все просто люди, со своими слабостями. Тут алгоритм какой может быть? Не ждать ни от кого ничего, не возлагать надежд. Тогда меньше разочарований. Сейчас вообще термин появился "потребительский экстремизм" Имеет человек какие-то блага, удобства и так далее, а ему мало, хочется всё лучше, больше, новее, круче. Хэм, восстановишься! Обычно на это уходит половина от времени, проведённого с близким человеком. Например, прожили семь лет, три с половиной года будешь восстанавливаться. Не зря же сказал кто-то из знаменитых: Чем больше узнаю людей, тем больше тянет к лошадям.
  • Добавлено: 2018-09-19 22:29
Странная, я уже говорил, не они злобные, просто я не из лучших образчиков, да откровенно просто никчёмный. По моей? Да вот бы знать, может быть и нашёл бы себя, а не мыкался, как голь перекатная)
Цветана, так уже и не болит. Просто иногда накатывает, а так всё равно. Всегда говорю, что выбор каждого - право каждого.)
  • Добавлено: 2018-09-19 23:43
Не болит? Верю, ну почти. Вернее сказать, почти не верю. Ты думаешь если сто раз повторить: «мне не больно», то на сто первый раз само пройдет?
Хватит о себе гадости говорить. Конечно не образец совершенства, но никто не идеален.
Выбор? А тебя твой выбор устраивает?
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак