Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2016-10-30 07:43
Так уж сложилось, с этим я долго не соглашалась, но потом смирилась, что в моей жизни было два родных человека, две мамы, но вот теперь нет ни одной, да и были ли они... Да были лишь моментами и чаще всего на словах...
Та, которая родила была детдомовской, тыкалась по углам, цеплялась за приходящих и уходящих в её жизнь мужчин, искала поддержки, опоры, искала счастье!
Но жизнь то била хлёстко, на отмашь, не жалея. Умерла, нет в живых, так и не увидились...
Та, которая вырастила со временем возненавидела, ревновала к отцу, называла шлюхой, обвиняла в том, что я спала с отцом..
Я долго не смогла, вышла замуж, бежала прочь ..
И снова спокойная жизнь мне только снится... Рвёт на части, папу жалко, терпит, молчит, болеет, плачет.
Да нет же, не размазня, по молодости потерял жену и сына, брак распался, пил страшно.
Стал жить с ней, она тоже несчастна, бежала из родного дома, мать умерла рано, отец принуждал к половой жизни, бил на смерть. Потом женился, родили с мачехой совместного дитя, а ей доставалось. Потом неудачное замужество. Муж гонял бил, ..
Озлобилась, опстила руки, устала от чистоты и порядка и всё пошло на перекосяк.
С удовольствием треснет мне оплеуху, а потом сидит и жалеет, отлупит как сидоровую козу а потом вместе со мной плачет и жалеет. Отношений родственных нет, потребительские. А так хочется материнского тепла. У меня в доме порядок, но зависть покоя не даёт, подбросила мне стасов когда я делала ремонт на 7 месяце беременности.
Сожгла и разорвала все мини юбки била по морде мол в подоле принесёшь...
Холодно, согрется не могу... Жалко всех кто влип в эту ситуацию. Себя не жалею, нет надобности, стану жалеть - умру, не осуждаю, больно очень. Понимаю, что двое глубоко несчастных людей попали в яму, хотела стать для них светом, но не стала, негатив обескураживает!
Как чужие, Боже истязаешь душу, отпусти, мне лет совсем мало...
Огранка на лапах стёрлась...
Благодарю за испытания, не сломаюсь!
  • Добавлено: 2016-11-02 09:59
Своеобразно написано. Трудно для полного понимания не ситуации, а вас самой. Последние слова радуют своей однозначностью. Добавьте к ним "не озлоблюсь". Хотя, быть может, не сломаюсь подразумевает и это тоже? smile
  • Добавлено: 2018-09-27 22:23
Почему-то вспомнила себя. Давнишний новогодний вечер. В праздничной программе певица поёт: " Не отрекаются, любя..." А я реву. Папа приехал с вахты, уснул быстро и крепко - даже вопли с экрана его не разбудили, и мой рёв тоже. Как давно это было...
  • Добавлено: 2018-09-27 22:40
А чего ревели то?
  • Добавлено: 2018-09-27 22:45
Как-то отвык осуждать отрекающихся, уходящих и бросающих. Так или иначе всегда есть причина. Часто причина в тех кого бросают, от кого отрекаются. Да, чёрт побери, это больно и неприятно, порой до слёз и срывов, но осуждать за это как-то не берусь. Просто встаём и идём дальше. Сколько их ещё будет отрёкшихся, бросивших, брошенных и отречённых? Это не повод не жить.
  • Добавлено: 2018-09-27 22:45
Lonelywolf сказал(а)
А чего ревели то?  


Сейчас думаю: действительно, что ревела-то? Сложно было принять решение одной, видимо... И взять за него ответственность. Кто знал - все отговаривали. Лишь одна подруга из другого города поддержала. Позже, не сразу - родители.
  • Добавлено: 2018-09-27 22:51
Да все мы преданы, кому-то или кем-то.
  • Добавлено: 2018-09-27 22:57
Цветана, эх, вот не поверишь, тоже иногда хочется просто сеть и пореветь. Но низзя)
Странная, точно замечено. И слово вроде одно, а понятия диаметрально противоположные.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:00
Чего нельзя? Хочешь-реви.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:01
Хэм, женская психика так устроена, что мы в себе не держим, мы выплакиваем. Поэтому, может, быстрее восстанавливаемся. Плакать можно всем. Видела слёзы вояк. Ничего в этом нет постыдного. Слёзы очищают.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:06
Странная, низзя. Съедят. Да и не получается уже)
Цветана, не в стыде дело.)
  • Добавлено: 2018-09-27 23:07
Кто тебя съест? Ты же Лис! А в чем тогда?
  • Добавлено: 2018-09-27 23:13
Странная, окружение. Сам виноват. Приучил, что сильный и не сгибаемый, вот теперь и пожинаю плоды. Слабости просто не простят)
Не получается просто. Иногда вроде на грани, ещё чуть-чуть и получится, но накатывает равнодушие или пробивает дикий смех. Видимо неправильно собрали, с браком.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:20
Мда. Женщины все-таки по-другому устроены. Кто его знает, но наверное не рискуй.
Чуть откроешь двери, чтоб впустить печаль -
Соберутся звери, а ведь жаль, жаль.
Всё ушло в гранитный, беспощадный ум,
И нужды не видно для моих струн...
  • Добавлено: 2018-09-27 23:29
Наверно. Слишком много разницы в мужчинах и женщинах. Правда порой эта разница взращивается искусственно, но тем не менее.
Как точно и красиво. Твои строчки?
  • На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  • Страница 1 из 4
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак