Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-09-27 23:33
Да, просто навязанные стандарты.
Ты меня переоцениваешь. Кукрыниксы - Хрустальный мир.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:34
Я общалась на форуме и пила кофе с печеньками. Знаете, такие песочные, сверху семечки разные, орешки. Короче, раскрошила печенюгу.... Пришлось на ночь глядя мыть полы. Зато теперь чисто)))) Как-то читала, что люди, чтобы в сложных условиях не опуститься, оставаться человеком, делали при любых условиях какое-то действие. Например , кто-то обязательно чистил зубы. А я вот мою полы. При сложных обстоятельствах, при простых, когда нет воды или нет света, когда хочется выть от боли, обиды, потери.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:35
Я конечно могла бы и песни сюда сбрасывать, но автовоспроизведение…
  • Добавлено: 2018-09-27 23:39
Странная, скорее уж ты себя недооцениваешь. Ты красиво и точно формулируешь свои мысли, чувства и эмоции. Мне кажется, что ты вполне способна переложить их в рифму)
Цветана, что-то случилось?
  • Добавлено: 2018-09-27 23:41
А что, неплохая привычка – за то всегда чисто)))
Если мне плохо – то я либо сплю, либо не сплю. Вот когда я не сплю, я что хочешь могу делать, полы мыть включительно.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:48
Спасибо, Хэм. Да, наверное, ты прав, недооцениваю. Я всегда к себе критична.
Я уже давным-давно ничего не пишу… Не складывается ни проза ни рифма.
  • Добавлено: 2018-09-27 23:51
Да не за что.
И зря недооцениваешь. Порой недооценка себя и излишняя критика в свой адрес очень вредны. Не позволяют раскрыться в полной мере. Люби себя.)
Но когда-то писала?
  • Добавлено: 2018-09-28 00:00
Когда-то. Часть здесь, часть непонятно где…
Чужое помню, а свое нет.
  • Добавлено: 2018-09-28 00:06
Да, я помню, ты выкладывала на сайте)
Это всё от того, что ты себя недооцениваешь. Записывай и сохраняй. У тебя получается.
  • Добавлено: 2018-09-28 00:18
Хэм, всё хорошо (пока) Ничего не случилось. Просто привычка выработалась такая. Мытьё полов меня как бы стабилизирует.))))
  • Добавлено: 2018-09-28 00:22
Цветана, пусть и дальше всё будет хорошо)
У меня в привычку вошли вечерние прогулки, желательно по безлюдным местам, вне зависимости от погоды. Мне помогает побыть наедине с природой. Видимо я всё же больше зверушка, чем человек)))
  • Добавлено: 2018-09-28 00:27
Hamog сказал(а)
Цветана, пусть и дальше всё будет хорошо)
У меня в привычку вошли вечерние прогулки, желательно по безлюдным местам, вне зависимости от погоды. Мне помогает побыть наедине с природой. Видимо я всё же больше зверушка, чем человек)))  


Я сиала домашняя до безумия. Вообще бы не выходила никуда)))) Раньше всё меня тянуло куда-то, шарахалась по миру))))
  • Добавлено: 2018-09-28 00:29
Ну всё течёт, всё меняется. Домашнесть тоже хорошо. Главное не перебарщивать, как и везде)
  • Добавлено: 2018-09-28 00:30
Глупости, Хэм.

0f913dd755a6.jpg
Мой любимый мульт, один из.
  • Добавлено: 2018-09-28 00:32
Hamog сказал(а)
Ну всё течёт, всё меняется. Домашнесть тоже хорошо. Главное не перебарщивать, как и везде)  


Я хожу на работу и в магазины)))) Езжу в путешествия, хожу на концерты, встречаюсь с друзьями. Но мне очень хорошо дома. В моей компании))))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак