Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-26 01:03
Anna Sangre, ну и за что вас тут осуждать?) Отличнейшие исполнители готик, блэк и дэт металла! Если душа требует чего либо тяжёлого и мрачного, то едва ли удастся найти что нибудь лучше. На удивление и возмущением многим, подобная музыка тоже способствует возвышению) Лично я, как гитарист со стажем, просто тащусь с тяжёлых гитарных рифов большей части этих групп. Каюсь, к своему стыду о части из них не слышал. А вокале Тарьи Турунен, я вообще молчу ибо в моих комментариях он не нуждается)))
  • Добавлено: 2015-12-26 01:31
К сожалению мое окружение так не думает, как Вы Hamog. Встречаются очень плохие экземпляры людей, которые очень любят осудить других. И иногда это мешает моей жизни.

Hamog сказал(а)
Лично я, как гитарист со стажем, просто тащусь с тяжёлых гитарных рифов большей части этих групп.

Как интересно, играете для себя или возможно творчество реализуете в музыкальной группе?
  • Добавлено: 2015-12-26 01:36
Да, это печально. Но к счастью вы не поддаётесь этим людям)
Раньше играл с группами, по большей части на небольших площадках, сейчас играю для себя. Так сказать для души.)
А вы владеете каким либо инструментом?
  • Добавлено: 2015-12-26 12:56
С удовольствием бы послушала, если есть какие-то записи вашей деятельности. Очень интересно.

Нет, не владею, есть у меня мечта научиться играть на ударной установке. Играть только для себя, я бы поставила ее в тайному уголку, и снимала напряжение с души, играла бы в свое удовольствие, и пусть весь мир подождет. Люблю когда в песнях шикарно звучат барабаны...
  • Добавлено: 2015-12-26 17:50
he-he Anna, на ударной установке не получится только для себя )))
  • Добавлено: 2016-01-01 17:20
Hamog, я посмотрела "Волчьи дети Аме и Юки". Спасибо, хорошее аниме. Было неожиданностью, что тихий и робкий Аме выберет путь волка.
Еще вспомнила, что пересматриваю фильмы тоже одного из любимых режиссеров - Эмира Кустурицы. "Аризонская мечта", "Черная кошка, белый кот", "Жизнь как чудо", "Завет". Странный артхаус в жанре трагикомедии с деревенским антуражем.
  • Добавлено: 2016-02-05 22:12
Не так давно, вышел мульт «Маленький принц».
Мне очень-очень понравился) Он не совсем по книге, но все равно замечательный.smile
Вдруг кто захочет глянуть:
Добавлено администратором
Странная, спасибо! Любопытно. Ссылку удалил, так как на этом сайте мультика уже нет. Удалён по требованию правообладателя. Будем искать )
  • Добавлено: 2016-02-14 00:00
Anna Sangre, нет, как-то не искал записей. Зачем они мне? Я просто получал, да и сейчас получаю, удовольствие от игры.)
О! Ударные - это круто) Без ударника ни одна группа не сможет играть.
Натрия_Молибденова, да, неожиданный выбор, но тем не менее правильный)
Странная, с каких то пор боюсь смотреть подобные картины)
  • Добавлено: 2016-03-06 01:22
Правильность выбора относительна.
  • Добавлено: 2016-03-07 00:46
Странная сказал(а)

Добавлено администратором
Странная, спасибо! Любопытно. Ссылку удалил, так как на этом сайте мультика уже нет. Удалён по требованию правообладателя. Будем искать )

Он практически везде удален, сама еле-еле нашла(ac
  • Добавлено: 2016-03-07 00:50
Я онлайн не люблю смотреть. Торренты тоже подчистили неслабо, но вполне реально найти.
  • Добавлено: 2016-03-07 01:37
Hamog сказал(а)

Странная, с каких то пор боюсь смотреть подобные картины)


О каких именно картинах ты говоришь?
В чем причина столь необычного страха?
  • Добавлено: 2018-04-03 23:00
Спустя чуть больше двух лет. Извини, Странная, только что заметил твой вопрос. Старость, будь она неладна)))
О картинах типа маленького принца. Да и не только о картинах, книгах, музыке, произведениях в целом излишне идеализирующих.
Почему? Ну тут всё просто. Слишком хочется верить в светлое, доброе, вечное.)
  • Добавлено: 2018-04-03 23:24
Ну, когда хочешь, тогда и отвечаешь) Верь, почему нет?

Есть в мире и доброе и светлое, мало но есть.
Наверное я такие фильмы/ книги и ищу что бы не перестать верить.
  • Добавлено: 2018-04-03 23:32
Странная, да я бы и хотел ответить раньше, но как-то вот прозевал)
Слишком мало, чтоб надеяться лично встретиться с этим добрым и светлым. Слишком много обратного, чтоб позволить надежду.
Ну я это лично о себе)
Кстати, по теме. Наткнулся на довольно необычную группу Pentatonix. Мощные голоса и ничего кроме голосов. Никаких музыкальных инструментов.
Как пример Pentatonix – Hallelujah. Звучит просто волшебно)
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак