Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2018-09-14 23:52
Ну, я безусловно слышал эти слова. Но меня не тянуло ознакоться с концепцией. Ибо я считаю, что любые концепции мертвы и нет лучшего учителя, чем твоя собственная жизнь. Ну а то, что в итоге твои воззрения оказываются в чём-то перекликающимися с известными философскими системами, говорит лишь о том, что в них что-то есть ))
  • Добавлено: 2018-09-17 22:31
По теме. Получилось попасть на концерт волшебной группы "Помни Имя Свое". Это что-то невероятное. Нисколько не пожалел, что сорвался через полстраны. Рекомендую ознакомиться с их творчеством. В особенности цепляет их звучание.
  • Добавлено: 2018-09-17 22:34
Хе! Ты где сейчас то, путешественник? Я так до Перми летом и не доехал.
  • Добавлено: 2018-09-17 22:39
Ну сейчас я почти добрался до Перми. Буквально в сотне километров. А летом меня в Перми и не было. В Смоленске гостил, а что?)
  • Добавлено: 2018-09-17 22:49
Ну кажись "Помни имя своё" в Перми в июне бывали? Или память мне изменяет. Вроде бы именно на них ты настоятельно рекомендовал сходить. А так вообще я возможно скоро там буду. Картинки твои как? Обновления не требуют?
  • Добавлено: 2018-09-17 22:58
А. Так я их не в перми поймал. Буквально на прошлой неделе в Кирове были, я как раз проездом был вот и зацепил. И кстати продолжаю рекомендовать посетить. Теперь ещё больше))
Ну если у тебя время и желание будет, то можно и обновить. Только я нищий сейчас от слова абсолютно. Всё проездил))
  • Добавлено: 2018-09-17 23:06
Кто-то вроде обещал фотки скинуть 2 года назад)))
  • Добавлено: 2018-09-17 23:12
Странная, кто и какие?))
  • Добавлено: 2018-09-17 23:29
Послушала музыку этой группы. Интересная!!!! Спасибо за сведения. Не знала про такую. Хороший вокал, замечательные тексты. Возможно, танец поставлю на их музыку)))
  • Добавлено: 2018-09-17 23:40
Hamog сказал(а)
А. Так я их не в перми поймал. Буквально на прошлой неделе в Кирове были, я как раз проездом был вот и зацепил. И кстати продолжаю рекомендовать посетить. Теперь ещё больше))
Ну если у тебя время и желание будет, то можно и обновить. Только я нищий сейчас от слова абсолютно. Всё проездил))  


Да рази ж кто-то говорил за какие-то деньги?! ))) Ты давно уже всё оплатил, да и вообще мне сейчас никому помогать не требуется, а значит я вполне могу себе позволить работать за идею для хорошего человека ))) Так что ежели хозяйка нашей прошлой мастерской не откажет на сей раз в гостеприимстве, можно будет и обновить.
  • Добавлено: 2018-09-17 23:41
Цветана сказал(а)
Послушала музыку этой группы. Интересная!!!! Спасибо за сведения. Не знала про такую. Хороший вокал, замечательные тексты. Возможно, танец поставлю на их музыку)))  


Танец на музыку "Помни имя своё?" Цветана, вы отчаяная барышня! Мне бы хотелось на этот танец посмотреть. Даже представить не могу, как это получится.
  • Добавлено: 2018-09-17 23:43
Hamog сказал(а)
Странная, кто и какие?))  


Вероятно, имеются ввиду как раз твои картинки
  • Добавлено: 2018-09-17 23:47
Хэм, я сама не очень-то помню)) Одну татуировку с лисом ты скидывал, остальные – нет. Толи Волк должен был скинуть, то ли ты. Искать по темам надо как оно там было.
  • Добавлено: 2018-09-17 23:53
У меня только одна фотография с тех работ сохранилась. Остальные почили в бозе вместе с моим жёстким диском.
  • Добавлено: 2018-09-18 00:08
Lonelywolf сказал(а)

Танец на музыку "Помни имя своё?" Цветана, вы отчаяная барышня! Мне бы хотелось на этот танец посмотреть. Даже представить не могу, как это получится.  

У меня вся музыка делится на ту, на которую можно поставить танец и на ту, на которую нельзя. Будем посмотреть! У меня своеобразный подход к материалу для танцев. Ставила и на Металлику, и на Приключения электроников, и на Гарика Сукачёва... Даже Здоб ши Здуб вниманием не обошла))))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак