Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-11-07 18:20
Комплект кулон и серьги изготовленные из натурального малахита. Оправа из древесины ореха. Полностью ручная работа. Изделие покрыто воском и отполировано. Кожаный шнур - 70 см, с позолоченным гиппоалергенным карабином. В комплекте идут серьги. Швензы - позолоченная медь, оправа - орех. Вставки из того же куска малахита, что и кулон.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-07-09 00:03), всего редактировалось 2 раз(а)
  • Добавлено: 2015-11-08 23:52
так это ты сам их сделал,Волк?smile
  • Добавлено: 2015-11-09 00:52
smileДа, сам. Моё новое увлечение.
  • Добавлено: 2015-11-09 00:56
Красивые и живые))))
Дерево это очень правильный выбор.
И да, я уже жду шахматыwink
  • Добавлено: 2015-11-09 01:13
Вот шахмат наверное доооолго ждать. Я лишь на пороге этого удивительного хобби. Делаю первые шаги
  • Добавлено: 2015-11-09 01:24
Ничего, я верю что у тебя все получится)
Когда люди творят это прекрасно.smile
  • Добавлено: 2015-11-11 00:46
Вот это да!ты большой молодец,очень интересное увлечение)тонкая работа.я так не умею(только разве что те же украшения из бисера плести.но это легче легкого)вырезать по дереву бы научиться это да..увлекаетsmile
  • Добавлено: 2015-11-11 01:19
Да, это интересно. Из бисера, кстати, тоже. Я, например, к этому занятию и не знаю с какого краю подойти. Понимаю конечно, что в сети наверняка навалом мастер-классов. Но при моём объёме работы за компом очень не хочется лишний раз что то искать и изучать в сети. Стараюсь либо на практике учиться, либо по каким то другим источникам. Комп только, когда других вариантов нет.
  • Добавлено: 2015-11-12 20:00
У меня обычная такая книжечка по бисероплетению была,по ней по-тихоньку и училась)там ничего сложного на самом деле,главное набор для бисероплетения иметь.иголки специальные,тонкие такие.нитки можно и обычные,только чтобы в ушко пролезали.А есть специальные.Там только первые моменты запоминаешь:куда вдевать,сколько нанизывать и все.Дальше по той же схеме.все проще,чем кажется)как говориться:глаза бояться,руки делаютsmile
  • Добавлено: 2015-12-04 16:56
Кольцо из груши. Размер 18. Покрыто воском и отполировано. Ширина 5-6 мм, толщина кольца где то 1,5-2 мм. Серьги из той же груши. Лёгкие и элегантные.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-07-09 00:06), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2015-12-04 17:05
Руны из дуба. Три варианта: Обожжёный дуб и просто шлифованный дуб, берёза.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-07-09 00:18), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2015-12-04 17:09
Странная сказал(а)

Красивые и живые))))
Дерево это очень правильный выбор.
И да, я уже жду шахматы[AD]


Вы таки не поверите, друзья, но возможно, что шахматы появятся ещё в этом десятилетии. На меня тут что то нашло и я решил не откладывать ещё на пять лет то, о чём уже лет пять мечтаю. На неделе вырезаны первые две попытки белой королевы. Не знаю сколько попыток ещё сделаю, пока получится то, что я хочу, но первый опыт неожиданно оказался лучше, чем я ожидал. Впрочем, показывать пока не стану. Сначала достигну удовлетворительного результата в своих попытках.
  • Добавлено: 2015-12-04 18:29
О, какая красота).
  • Добавлено: 2015-12-06 06:59
Lonelywolf сказал(а)

Странная сказал(а)

Красивые и живые))))
Дерево это очень правильный выбор.
И да, я уже жду шахматы[AD]


Вы таки не поверите, друзья, но возможно, что шахматы появятся ещё в этом десятилетии. На меня тут что то нашло и я решил не откладывать ещё на пять лет то, о чём уже лет пять мечтаю. На неделе вырезаны первые две попытки белой королевы. Не знаю сколько попыток ещё сделаю, пока получится то, что я хочу, но первый опыт неожиданно оказался лучше, чем я ожидал. Впрочем, показывать пока не стану. Сначала достигну удовлетворительного результата в своих попытках.


Шахматы твоего произведения..очень хотелось бы на них посмотреть.люблю тонкую работу,особенно по дереву.Ты молодец,на все руки мастерsmile
  • Добавлено: 2015-12-06 15:32
he-he Kalissa, застесняла молодца! Я не молодец, я ещё только учусь.
Но так что? Кто нибудь хочет присоединиться к теме и организовать тут ярмарку умельцев?
  • На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  • Страница 1 из 5
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак