Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-09-06 05:50
Хотела бы спросить всех,кто здесь находится,почему вы ощущаете себя одинокими?Какие причины у этого чувства у каждого отдельного человека.Может из за отсутствия близких людей,родной души или другие причины,поделитесь мнениями друг с другом)
  • Добавлено: 2015-09-06 16:15
Это состояние души. Вечный поиск чего-то потерянного.
  • Добавлено: 2015-09-06 20:27
Да ощущение именно такое.Получается что так всю жизнь можно и не найти?и чувствовать себя одиноким?очень грустно,если так
  • Добавлено: 2015-09-06 22:17
Kalissa сказал(а)

Получается что так всю жизнь можно и не найти?и чувствовать себя одиноким?


У меня пока не получилось...
  • Добавлено: 2015-09-07 05:25
Да и у меня в общем то тоже..так тоскливо становится,что хоть волком вой.Как посмотрю как другие люди живут десятки лет вместе,а в сущности чужие друг другу,объединенные сложившимися обстоятельствами и привычкой,а не любовью и нежными чувствами,отвратительно на душе становится.ac
  • Добавлено: 2015-09-08 00:37
Сегодня склонен думать, что среди причин одиночества вряд ли можно выделить какую то одну чёткую причину. Даже, когда дело касается конкретного человека. Оглядываясь назад, к тому времени, когда я причислял себя к одиноким, я могу предположить, что в моём случае, одной из причин был мой эгоизм.
  • Добавлено: 2015-09-08 02:27
Я не пытаюсь выделить одну причину..Наоборот хотела узнать почему другие себя чувствуют одинокими.Ведь мы одиноки по разному.Кто то остался один,без друзей,родных и конечно ему одиноко..А у кого то есть и друзья и близкие люди,однако человек может чувствовать себя одиноким среди них.Потому что они рядом,ты их понимаешь,поддерживаешь,но они не понимают тебя или не хотят..Причины действительно бывают разные...
  • Добавлено: 2015-09-09 23:56
Lonelywolf сказал(а)

Оглядываясь назад, к тому времени, когда я причислял себя к одиноким, .

Уже не причисляеш? Тема почему мы НЕ чувствуем себя одинокими, тоже весьма интересна.
Что изменилось?
  • Добавлено: 2015-09-10 00:21
Kalissa сказал(а)

Я не пытаюсь выделить одну причину..Наоборот хотела узнать почему другие себя чувствуют одинокими.Ведь мы одиноки по разному.Кто то остался один,без друзей,родных и конечно ему одиноко..А у кого то есть и друзья и близкие люди,однако человек может чувствовать себя одиноким среди них.Потому что они рядом,ты их понимаешь,поддерживаешь,но они не понимают тебя или не хотят..Причины действительно бывают разные...


Kalissa, я понимаю, что не пытаешься. Это просто мой сжатый ответ по теме. Боюсь, что развёрнутый может оказаться тем ещё фолиантом Smile Тоже самое, могу сказать и тебе, Странная Smile Развёрнутый ответ на твои вопросы займёт много строк. Кратким же ответом будет: Я изменился.
Ну а если интересен развёрнутый, то я предполагаю скоро посвятить этому много-много строк в дневнике. Не обессудь, там не будет чёткого ответа на какие то отдельные вопросы. Так уж получилось, что любой ответ, который я могу дать, это что то вроде картины мира, состоящей из множества мелочей. В пару фраз уместить можно, но понятно скорее всего не будет.
  • Добавлено: 2015-09-11 19:24
Волк,я все таки постараюсь уловить суть.Потому что как бы мы не описывали свое состояние,какими бы ни были непонятными чужие мысли,в целом я думаю можно понять.По крайней мере я всегда стараюсь понять,представить самой,поразмыслить и вынести главноеsmile
  • Добавлено: 2015-09-12 00:50
На недельке попытаюсь ответить.
  • Добавлено: 2015-09-12 02:38
Буду ждатьsmile
  • Добавлено: 2015-10-08 22:41
Спасибо что не забыл)
В коментах забыла, так что здесь поздравлю с ДР сайта)
Процветания и побольше учасников!
  • Добавлено: 2015-10-08 23:23
Спасибо!
  • Добавлено: 2015-11-02 21:45
Волк, нет, серьёзно, за последний год тебе ниразу не было одиноко? Ниразу не хотелось, чтоб прямо сейчас, рядом был кто-то такой бесконечно близкий, кому можно было бы рассказать всё или просто ткнуться носом в бок, лечь на колени и бесконечно долго, молча, глядеть в глаза?
  • На страницу 1, 2, 3  След.
  • Страница 1 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак