Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-09-02 07:11
Как это не банально,но да здравствует ручной труд!Можно вышивку купить повышивать,клубок шерсти со спицами,носочки можно связать,в конце концов взять лист бумажный,карандашик и вперед!нарисовать что нибудь красивое!я вот раньше от депрессии поэмы писала.Вообще депрессия это какая то внутренняя подавленность,аппатия,неудовлетворенность собой.Кстати,если думать о бренности и жестокости мира и людей,можно свихнуться.Поэтому..лучше об этом не думать!ну по крайней мере,не часто.Еще очень здорово завести домашнее животное.Я б игуану завела б и змею какую нибудь,а лучше пауков еще,махнатых таких,но кошку тоже неплохо.В общем надо обязательно чем то увлечься!цветами заняться,кулинарией.Дел всяких интересных много.Я вот еще по дереву выжигаю,красиво)А вообще надо кончать смысл жизни искать,смысл в ней самой.Обязательно друзей или приятелей найти по интересам.В общем,как это не жестоко,но вытягивать себя из депрессии надо самим.Вроде:спасение утопающих,дело рук самих утопающих.А еще меня греют мысли о том,что кому то лучше чем мне,у кого то все хорошоSmileРаньше это вызывало приступ жалости к себе,теперь же нет.Ну а если депрессия это стиль жизни,тут уж помочь никак не могу,каждый сам волен выбирать свою жизнь и как он ее проведет)В общем нужно верить в лучшее все таки,кто знает какие испытания проходит другой человек,кому,возможно,повезло чуть меньше
  • Добавлено: 2015-09-02 21:07
А есть работы по выжиганию сфотографированные?
  • Добавлено: 2015-09-02 23:13
Наверное если не пришлю фото подумают что я бахвалюсь и пытаюсь выпендриться))на самом деле моя работа "дракон" в деревне осталась вместе с машинкой для выжигания,она старая очень,ею еще мой дедушка выжигал,я попрошу маму сфотографировать,может пришлет.я то очень далеко щас живу от этих мест((Увы,пока лишь могу свои скромные набросочки карандашиком продемонстрировать,правда никого этим не удивлю))носки тут еще вяжу,точно фотки скинуть могу,но это конечно не так интересно как выжигание по дереву))
  • Добавлено: 2015-09-03 00:18
У каждого свои таланты)
Я вот рисовать совсем не умею, а про носки связать, вообще промолчу.... Так что выкладывайте, не стесняйтесь)
  • Добавлено: 2015-09-03 06:33
Тогда обязательно выложу,чтоб хоть посмеяться если что))да какие уж тут таланты,просто умения,то чему училась)
  • Добавлено: 2015-11-02 21:50
Kalissa отличный вариант!)
От себя могу добавить, что от депрессии и вообще мрачного настроения отлично помогают прогулки на свежем воздухе. Отличным вариантом станет прогулка в лесу или любая кропотливая работа, в конце которой вас ждёт пусть маленький и предсказуемый, но всё же, успех.
  • Добавлено: 2015-11-02 22:32
Больше носков! Хороших и разных!
  • Добавлено: 2015-11-02 22:44
Эээ, в смысле? Зачем носки, Волк? О_о
  • Добавлено: 2015-11-02 22:58
Hamog сказал(а)

Эээ, в смысле? Зачем носки, Волк? О_о

У нас тут своя атмосфера) Kalissa вяжет замурчательные носочки))))smile
  • Добавлено: 2015-11-02 23:07
Да, Хэм! Я именно про те же носки, о которых говорит Странная.

Kalissa сказал(а)

Тогда обязательно выложу,чтоб хоть посмеяться если что))да какие уж тут таланты,просто умения,то чему училась)


Все таланты - это именно умения в первую очередь. Талант - лишь на 10 процентов - дар свыше и на 90 процентов - труд.
  • Добавлено: 2015-11-03 18:39
Hamog сказал(а)


От себя могу добавить, что от депрессии и вообще мрачного настроения отлично помогают прогулки на свежем воздухе.


Поддерживаю, прогулки и я добавлю еще улыбка. Мне помогло выйти из тяжелой депрессии. Я каждый день ходила гулять в парк, шла и улыбалась всем встречным, и не важно что настроение было ужасно. Кое-кто думал что сумасшедшая, большинство улыбались в ответ. В один день я поняла, что и жизнь мне начала улыбается, солнце светит мне. И неважно что на это понадобилось 2 месяца прогулок и улыбок. Жизнь помаленьку наладилась. Теперь всегда иду и улыбаюсь.
  • Добавлено: 2015-11-06 19:12
Улыбки это замечательно)))
  • Добавлено: 2015-11-08 22:53
Hamog,точно!как я могла забыть упомянуть прогулки!вы заполнили сей пробел)и еще вот нам со Странной помогает чай))недавно на эту тему говорили.как то он успокаивает чтоли.и мир уже не кажется таким неуютным)насчет носочков...я уже просто обвязалась ими вся.Волк,не соглашусь что талант это так мало процентов от всего успеха.мне кажется что талант,чуть ли не главное.если есть талант,то ты уже счастливый человек.есть чему себя посвятить,чему отдаваться)я в общем то неплохо рисую,носки вяжу,вышиваю,там плету что нибудь(фенечки всякие разные,из бисера украшеньица)чисто женская тема,короче)разве что рисование,которое универсально для обоих полов)из мужского я умею всего понемногу,чему дедушка учил.работать с деревом немного,с электрикой,ну и по мелочам.еще вот в WOW играю периодически)he-he
  • Добавлено: 2015-11-09 00:33
Не, Kalissa! Ты не уловила мысль. Талант - не десять процентов успеха. 10 процентов таланта, на мой взгляд составляет сам дар свыше. А остальные 90 процентов таланта - это труд над его развитием. Впрочем, знаю, что глупо мерить талант процентами.
Кстати, слышал, что вязание придумано мужчиной. Это к разделению талантов на мужские и женские.
  • Добавлено: 2015-11-09 00:39
Ну хорошо,отнесу тогда вязание к универсальным умениям)однако,все же,согласись,редко встретишь мужчину,сидящим в креслице и спокойно так носочек вяжущим)smile
  • На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  • Страница 1 из 4
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак