Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-11-09 00:43
Kalissa сказал(а)

Ну хорошо,отнесу тогда вязание к универсальным умениям)однако,все же,согласись,редко встретишь мужчину,сидящим в креслице и спокойно так носочек вяжущим)smile

Это предрассудки) И вяжут, и вышивают, лично видела)))
  • Добавлено: 2015-11-09 00:51
Хех! До десяти-одиннадцати лет я был таким мужчиной ))) Сейчас правда уже не помню как это делается, но если мне кто бы показал, я не поручусь, что не сяду как нибудь в креслице со спицами.
  • Добавлено: 2015-11-11 00:43
Волк,обалдеть!хотела бы я на это посмотреть)ради такого сллучая бы научила,хотя там и учиться то нечего)есть видео ролики)хотя меня бабушка учила,но в интернете я тоже по чуть чуть уму разуму набираюсь)я бы сказала сие занятие успокаивает и дает свободный полет мыслям.ну у меня по крайней мере.так что если есть желание-бери клубок шерсти,спицы и вперед к уютному времяпрепровождению)winkP.S.испробовано на себе!)
  • Добавлено: 2015-11-11 01:20
Как нибудь вспомню. Шерсти как раз целый мешок отдали.
  • Добавлено: 2015-11-12 20:12
Ага,вязать можно чисто для удовольствия)но судя по всему планов у тебя много)научиться бисероплетению,вязанию и еще шахматы вырезать)на все время нужно,ну и желание конечно)надеюсь у тебя оно будет(время,желание то уже есть) и ты свяжешь и сплетешь что нибудь красивое!smile
  • Добавлено: 2015-11-12 20:30
Ну вязать я наверное буду в старости ))) Впрочем, как знать. А времени зимой должно быть много. Это летом ремонты-огороды. А зимой самое то рукодельничать.
  • Добавлено: 2015-11-12 20:58
Kalissa сказал(а)

Ага,вязать можно чисто для удовольствия)на все время нужно,ну и желание конечно)надеюсь у тебя оно будет(время,желание то уже есть) и ты свяжешь и сплетешь что нибудь красивое!smile

И пополнишь ряды замурчательных носочков)winkwink
  • Добавлено: 2015-11-14 05:43
Lonelywolf сказал(а)

Ну вязать я наверное буду в старости ))) Впрочем, как знать. А времени зимой должно быть много. Это летом ремонты-огороды. А зимой самое то рукодельничать.


ну и в старости можно)а что,лучше чем на лавках сидеть да соседей костеритьhe-heлучше бы словоохотливые бабушки у подъезда этим бы и занимались)но что то отошла я от темы)Вот именно,времени зимой много)и вязать можно всяко разное близким,себе-дабы не мерзнуть)а то холодрыга знатная,вот морозы пойдут,ох(((
  • Добавлено: 2015-11-14 05:47
he-he Чего то я не уверен, что они пойдут - морозы эти. Середина ноября, а у меня на участке смородина почки пустила.
  • Добавлено: 2015-11-14 05:53
Ого!вот это да!только хорошо ли-а то заморозки пойдут, замерзнет(ох уж эта непредсказуемая погода!то мороз,то солнце,день чудесныйhe-heсмородина вот)
  • Добавлено: 2015-11-14 05:56
Да от заморозков то ничего страшного не будет. Не в первый раз. У меня как то в январе яблоня расцвела у окна. Одним цветком. И ничего. Живёт. Но надеюсь, что почек успею собрать до этих заморозков. Очень уж они в чае хороши.
  • Добавлено: 2015-11-14 05:59
Да,в чае они изумительны что есть,то есть)Обалдеть яблоня расцвела в январе?вот это да)а я вот зимой никогда почти в деревне не была(ехать далеко Рязанская область),может там тоже чего расцвело,а я и не виделаhe-he
  • Добавлено: 2015-11-14 06:02
Да у нас вообще страна чудес ))) Очень может быть, что и расцветало. Рязань как раз в мою сторону. Ну и нафлудили мы однако offtop
  • Добавлено: 2015-11-14 22:12
Ух! Здорово)
Эх, вот честное слово, не отказался бы сейчас от вязаных носочков)
  • Добавлено: 2015-11-16 21:16
Hamog сказал(а)

Ух! Здорово)
Эх, вот честное слово, не отказался бы сейчас от вязаных носочков)


Могу по почте переслать xDD)
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак