Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-08-20 16:56
Я люблю дождь. Я люблю ночь. А еще больше люблю, когда эти два явления сочетаются.
Люблю конец апреля и начало мая, люблю конец сентября и начало октября.
Люблю поезда. Особенно люблю вагон-купе ночью, когда все спят, когда ничего не видно в окнах и при этом куда-то едешь... иногда какое-нибудь купе открывается, оттуда выходит сонный человек, дабы посетить туалет. И все это сопровождает стук колес... Романтика...)
  • Добавлено: 2013-08-22 17:52
Хм, такой темы ещё не было, что же-отвечу:
1.Люблю осень, её ярко-лазурное высокое небо.
2.Люблю в теплый день ощущать тихий холодный ветер на лице.
3.Люблю закат. Особенно любоваться закатнными лучами через сигарный дым.
4.Люблю тишину.
5.Люблю мороз за 40,когда на улице никого, а ты хрустишь снегом,кажется ещё немного и взлетишь
6.Люблю облака, наблюдать за ними могу очень долго.
7.Люблю музыку, различных направлений,но больше рок.
  • Добавлено: 2018-10-13 22:54
Хорошая тема. Помогает прислушаться к себе. Не буду тут писать о любви к близким, это очевидно. И выражается в заботе о них. Я люблю: тепло, морской ветер при тёплой погоде, кошек - за их независимый нрав, умение быть всегда привлекательными и общаться только с теми, кто нравится, фрукты люблю, особенно красные сладкие яблоки. Когда дождь за окном, а мне никуда не надо идти и я укуталась в плед и читаю книгу. Люблю умных собеседников и вообще людей, которые аргументировано защищают свою позицию без перехода на личность, криков и оскорблений. Люблю грамотных людей, прямо в восторге от их грамотности. Люблю людей по знаку Зодиака Скорпион. Есть в них что-то мистическое и притягательное. Люблю путешествовать и национальные кухни дегустировать в разных странах - это один из моих способов постичь культуру. Люблю твёрдый сыр. Люблю, чтобы дома был паркетный пол. Камин люблю. Пусть будет электрический, но будет. Чтобы было много пространства. Яркие цвета в одежде и макияже. Жёлтые розы. Серьги национальные. Хорошую дорогую обувь. Хорошие сумки. (Чтобы и того, и другого было много))))) Люблю делать подарки по поводу и без. Хорошую литературу. Музыку (разную) Люблю аэропорты. Больше, чем вокзалы))) Очень люблю парфюм. Когда духи заканчиваются, чувствую себя неуютно ((( Люблю часы на кожаном ремешке. Ношу часы с 12 лет. Часто их меняю. Не знаю, с чем это связано... Как-то понимаю внутренне, что сейчас надо поменять, приобрести новые. Люблю сладкий чай с острой, солёно-сушёноЙ рыбой. Вообще люблю чай с фруктами, либо с мандарином или апельсином. Люблю поздние вечера и ночь. Все спят, тишина, никакой суеты. Люблю в такое время смотреть интересный фильм или сочинять (прозу, поэзию, танец). Люблю ходить в огромные торговые центры, там всегда есть чем заняться. Люблю себя.
  • Добавлено: 2018-10-13 23:34
О. Как-то я пропустил эту тему)))
Люблю хорошую музыку, идеальная приправа ко всему. Люблю хорошие стихи. Люблю первые секунды грозы, когда сумасшедший, сорвавшийся с цепи ветер швыряет в тебя первые раскаты грома, но ещё нет дождя. Люблю последние осенние тёплые деньки. Люблю тихий, но густой снегопад. Люблю первую, утреннюю, неспешную, я бы даже сказал ленивую чашку кофе, под сигарету. Люблю пустынные трассы и заброшенные города. Люблю лес. Питер люблю, во всех его проявлениях, даже дождливо мрачных. Люблю закаты и ясное звёздное небо. Люблю просто молчать сидя рядом с самыми близкими и слушать их, жалко, что это удавалось слишком редко.
Много чего люблю, если честно, всего и не упомнишь. http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/15.gif
  • Добавлено: 2018-10-13 23:51
Я буквально сегодня поняла, что люблю осень, вернее не всю осень, а такую как у нас сейчас. Солнце такое по- нежному теплое, краски яркие. Весь день думала, вынесу стул, сяду под орехом, буду сидеть, и смотреть, как листья падают…
Я люблю тишину и ночи, а еще звезды. Люблю читать и запах книг. Животных люблю всяких и разных, даже больше чем людей. Люблю из окна смотреть на дождь, грозу или снег. Музыку люблю. Закаты, воду и лес, много чего. Вкусно поесть и сладко поспать)
  • Добавлено: 2018-11-02 23:25
Очень сильно люблю звезды, которые, к сожалению, очень плохо видно в большом городе(
Как-то был в деревушке на Байкале, какое же там было прелестное звездное небо!!! Им можно бесконечно долго любоваться...
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак