Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-04-12 23:37
Не знаю влюбилась ...наверное... Четвёртый год не выходит это парень с моих мыслей... все другие меркнут ... он- лучший... для меня ... мне с ним легко просто и спокойно...
но... но... но...
он прочно и надёжно женат...
а я - безнадёжно не могу даже себе запретить о нём мечтать
не могу забыть...
как быть?
  • Добавлено: 2013-04-15 18:51
зачем ломать себе и ему жизнь, отвлекись на что то или на кого то другого, нет смысла ждать женатого,это глупо, у себя в башке поменять надо отношение к нему, себя полюбить наконец-то. я тоже наверно влюбилась сама себе говорю, но мы не будем вместе и я реально смотрю на жизнь и просто с ним общаюсь,но ничего лишнего себе не позволяю даже сама себе и на минуту не могу представить что он будет мой, пусть если любишь то со стороны смотреть как он счастлив, и тогда и у меня найдется моя половинка, хорошую девушку и за печкой найдут, не расстраивайтесь, а наоборот с приходом весны ради всего на всего надо быть красивее и умнее, и тогда точно счастье где-то рядом, счастье есть, оно не может не есть)))) ни пить
  • Добавлено: 2013-05-03 10:46
А не выходит из головы или сердца? Если из головы, то это не более чем дофамино-синаптические связи между нейронами, ведь наша нейронная сеть может заранее предсказать результат, ещё до получения самого результата. А здесь как раз результат - покой, спокойствие, положительные эмоции, нега, релакс. Значит этот человек для вас нечто вроде психоделика. Бросайте, подобные переживания ни к чему хорошему не ведут.
  • Добавлено: 2013-05-07 17:29
Соблазнить, переспать, переругаться, понять, что он - далек от той идеальности, которой Вы его наделили в своём воображении, сделать выводы и забыть.
Можно обойтись последними двумя пунктами.
Если серьезно, то он не лучший. Просто, Вам хочется любить. Желательно - идеал. Вы подсознательно выбрали труднодоступную цель, окружили ореолом идеальности и влюбились.
Что делать? Продолжать любить и ждать, когда на Вашем горизонте появиться тот, кто Вас достоин, кто Вас полюбит и кому Вы ответите взаимностью.
Советы не помогут. Пока сами лично все это не переживете ( от любви до разочарования), не услышите слов других.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак