Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-02-10 08:13
И снова ночь…
И снова я к тебе лечу…
Ты, наверное, пишешь мне, а я молчу.
Я наблюдаю за тобой.
Ты пишешь мне с улыбкой и нервничаешь, когда я долго
Не пишу тебе, а я рядом…
С тобой… ты меня не видишь, и не надо!
Главное, я вижу тебя, ты ложишься спать, я смотрю,
Ты мечтаешь увидеть меня, а моя мечта уже осуществилась -
Я увидела тебя, уже не впервые, и не обязательно тебе знать,
Что по ночам я к тебе прихожу…
А может, и ты ко мне летаешь, как я к тебе?
Может «малышка» - услышу я в ответ?
- Но как ты вычислил меня? - задам тебе вопрос.
- Всё просто, - ответишь ты. - Ведь я люблю тебя, как звёзды на небе луну,
Я всегда найду тебя, моя душа, и почувствую. Всё просто…
- Да, всё просто для нас!
P.S.: Если любите, лучше признаться. Не надо молчать, не надо мучить себя сомнениями. Намекни, скажи, а вдруг тебе ответят. Нам свойственно совершать ошибки. Но любовь не надо скрывать. Будет боль, она всегда есть, и её надо пережить…
  • Добавлено: 2013-02-11 19:52
Согласна, не стоит скрывать свои чувства. Потому что, когда ты не используешь свой шанс, попытку, то потом всю жизнь себе будешь припоминать об этом и жалеть.
Уж лучше сразу все понять и не мучиться))
  • Добавлено: 2013-02-13 20:35
Аквария,но иногда страшно сделать первый шаг,а вдруг ошибка?
  • Добавлено: 2013-02-14 06:16
Страх - это чувство, которое ограничивает и исключает всякую возможность перемен. (Стивен Кинг - Полицейский из библиотеки).

Над переступать через себя и свой страх – иначе навсегда останешься в тупике.
  • Добавлено: 2013-08-20 11:53
alripli сказал(а)

Страх - это чувство, которое ограничивает и исключает всякую возможность перемен. (Стивен Кинг - Полицейский из библиотеки).

Над переступать через себя и свой страх – иначе навсегда останешься в тупике.


Золотые слова!
  • Добавлено: 2014-01-05 14:58
А если любишь, но знаешь, что тебя не любят. Что уже время ушло, и ты не интересна стала. А ты любишь. И уже и отношения себя изжили, было всё и ничего не осталось. Он гуляет себе, не пишет, не звонит... А ты любишь, скучаешь, живешь, но тянет к нему. Сказать? И что в ответ? Пара ночей, а потом он опять свалит. Потому что он -то не любит. И наверное и не любил.
  • Добавлено: 2014-01-05 17:27
ДианаDFG сказал(а)

А если любишь, но знаешь, что тебя не любят. Что уже время ушло, и ты не интересна стала. А ты любишь. И уже и отношения себя изжили, было всё и ничего не осталось. Он гуляет себе, не пишет, не звонит... А ты любишь, скучаешь, живешь, но тянет к нему. Сказать? И что в ответ? Пара ночей, а потом он опять свалит. Потому что он -то не любит. И наверное и не любил.

Оно Вам надо?
  • Добавлено: 2014-01-05 23:49
Lonelywolf сказал(а)

ДианаDFG сказал(а)

А если любишь, но знаешь, что тебя не любят. Что уже время ушло, и ты не интересна стала. А ты любишь. И уже и отношения себя изжили, было всё и ничего не осталось. Он гуляет себе, не пишет, не звонит... А ты любишь, скучаешь, живешь, но тянет к нему. Сказать? И что в ответ? Пара ночей, а потом он опять свалит. Потому что он -то не любит. И наверное и не любил.

Оно Вам надо?


Не надо, потому и сижу одна, молчу в тряпочку.
  • Добавлено: 2015-04-06 01:15
Со стороны всегда кажется, что легче сказать... Как-будто дашь своим чувствам и эмоциям свободу, к которой они так рвутся, и все станет хорошо. Раз на раз не приходится. У кого-то хорошо склалось после обнажения души, а кто-то будет долго и нудно жалеть о том. Наверное, стоит сперва подумать головой, а потом только говорить.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак