Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2012-12-31 21:44
Не несекрет, почти соседи - Казахстан, Петропавловск.
  • Добавлено: 2012-12-31 21:49
сразу вспомнилась фраза из какого-то совкового фильма "ты чо, с Урала, что ли..."
мне, помню, этак стремно стало - вроде как мы тута-здеся вовсе ущербные какие-то либо второсортные))
прямо даже я обиделась на тот фильм ваще...
а теперь ничо, не обижаюсь)
ибо не место красит человека-то, верно, граждане???
  • Добавлено: 2012-12-31 21:57
... сказал штуктур-маляр ))) Авообще, факт!
  • Добавлено: 2012-12-31 22:04
Абсолютно, правы мадемуазель (или мадам): Не важно, где ты, важно, что-ты! Только человек придя на луг, способен сидеть и наслаждаться окружающим видом или просто насрать под лопух и увидев по соседству чужую кучку недовольно морщить нос.
  • Добавлено: 2014-01-05 15:46
Этот новый год отметила одна. Впервые. Моё решение. Уехала в квартиру к бабушке, а она к нам. Звала подруга к себе. Я не захотела. 30го с парнем рассталась. Купила ролтона, сосисок, чтоб не готовить. Дома не лучше, там всю жизнь на новый год ругань и нервы.
Могу смело сказать, одному быть на новый год плохо. Очень. Даже если кажется что никто не нужен, но кто-то все равно нужен. Хоть и не тот, кто может быть рядом. Обычно плохо без того, с кем не можешь быть вместе в этот момент.
  • Добавлено: 2018-09-28 13:53
Разные Новые года нужны... Иногда - шумные. Иногда - тихие. Я, например, не люблю общаться по Скайпу или видеозвонкам. Я собеседника и так себе прекрасно представляю. А вот одна моя подруга не может ну никак общаться - ей надо видеть меня. А меня немного раздражает это. Потому что я постоянно на виду в силу специфики работы и, придя домой, хочу расслабиться. Приодеться в халат с ушами заячьими, пушистые тапки, снять макияж и вообще не париться на предмет соответствия (от французского "ноблез оближ" - положение обязывает) Новый год в одиночестве - прекрасная идея! Я приготовлю себе то, что давно хотела, испеку роскошный торт, запасусь прекрасным армянским(грузинским, сербским, чилийским вином - нужное подчеркнуть), выпью с удовольствием бокал вина. Отвечать на поздравительные звонки, при этом не мучаясь на каблуках и в узком платье - прЭлЭстно! Если так хочется, то почему нет? Иногда хочется много людей и шумного праздника с танцами и конкурсами. В любом случае - надо всё обставить красиво, купить себе то, что давно хотела и отпраздновать начало нового года на планете!
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак