Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2012-03-03 19:06
Hamog писал(а):
Кельта, а название этого мероприятия: ПАНК-МОЛЕБЕН "БОГОРОДИЦА, ПУТИНА ПРОГОНИ" вам не какие мысли не навевает?
PS: Ссылка и у вас не работает???


Честно говоря, окромя словосочетания "дешевый пиар" больше никаких не навевает)))
Не все то, что про Путина, есть политика))

У меня проблем со ссылкой не возникло , видимо, у вас глючит.
  • Добавлено: 2012-03-03 19:09
Не в теме и не сейчас. Думаю посвятить этому запись в блоге. Спасибо, что сразу не набросились осуждать старого глупого волка )))
Если вкратце, то:
Да - глупость.
Возможно - некрасиво и в чём то гадко...
Но - когда в жизни видишь одно, а на экране телевизора слышишь совсем другое - душа начинает искать способ крикнуть так, чтобы тебя наконец услышали: Господи! Сколько можно ссать в глаза и говорить: божья роса?! Девчёнки нашли способ и не побоялись. Уважаю.
P.S. Я больше чем нерелигиозен, но я за них помолюсь.
  • Добавлено: 2012-03-03 19:13
[quote:]Честно говоря, окромя словосочетания "дешевый пиар" больше никаких не навевает)))[/quote]
Согласился бы с вами ... , если бы дело не происходило за две недели до выборов) ... ах ну да ... и если бы за этим демаршем последовало бы хоть сколь ни будь серьёзное наказание)))
  • Добавлено: 2012-03-03 19:16
Lonelywolf писал(а):

Но - когда в жизни видишь одно, а на экране телевизора слышишь совсем другое - душа начинает искать способ крикнуть так, чтобы тебя наконец услышали: Господи! Сколько можно ссать в глаза и говорить: божья роса?! Девчёнки нашли способ и не побоялись. Уважаю.
P.S. Я больше чем нерелигиозен, но я за них помолюсь.


Хм... я сильно извиняюсь, но о чем таком сакральном прокричали эти "хероические девы"?

Цитата:
Москве в главном православном храме страны солистки панк-группы Pussy Riots прорвались к алтарю с цветными мешками на головах и проорали что-то малоразличимое. Панковский стиль не предполагает четкой декламации. Реакция на их слова, которые никто не разобрал, была самая что ни на есть бурная. В этом «панк-молебне» можно было, однако, вроде бы, расслышать какие-то призывы в защиту геев, какие-то обличения патриарха, намеки на КГБ и уже вполне ясный крик: «Срань господня!» (три раза).
  • Добавлено: 2012-03-03 19:17
Lonelywolf писал(а):
когда в жизни видишь одно, а на экране телевизора слышишь совсем другое - душа начинает искать способ крикнуть так, чтобы тебя наконец услышали.

ИМХО, надо уметь думать о результате и последствиях.
Сколько таких было, и еще будет...
И сразу другой вопрос: ну услышали, увидели... И что дальше, собственно говоря???
На мой взгляд, отважность и предприимчивость хороши, если в итоге оправданы и АДЕКВАТНЫ.
Что к данному случаю явно не относится.
  • Добавлено: 2012-03-03 19:24
Ланс писал(а):

ИМХО, надо уметь думать о результате и последствиях.
Сколько таких было, и еще будет...
И сразу другой вопрос: ну услышали, увидели... И что дальше, собственно говоря???
На мой взгляд, отважность и предприимчивость хороши, если в итоге оправданы и АДЕКВАТНЫ.
Что к данному случаю явно не относится.


Согласен насчёт необдуманности результатов и последствий. Но каждый делает то что считает нужным в меру своего разумения и своего развития.
А насчёт оправданности и "дальше"...
А дальше будет ещё очень нескоро, но по нарастающей.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-06-24 23:33), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2012-03-03 19:42
Цитата:
Девчёнки нашли способ и не побоялись

Оооооой Волк , только не говорите что вы действительно в это верите, это же явная "заказка", ну скажите мне пожалуйста, как они прошли с такими баулами мимо охраны (да, храм находится под охраной!), где они переоделись (или вы действительно думаете, что они прошли в храм, в ТАКОМ виде), почему им дали доиграть эту "композицию" до конца (а не вышвырнули сразу) ну и последнее почему на счёт уголовной ответственности (они до сих пор продолжают свою деятельность?) и посмотрим что случится с ними после выборов.
  • Добавлено: 2012-03-03 19:44
Lonelywolf писал(а):

каждый делает то что считает нужным в меру своего разумения и своего развития.
А насчёт оправданности и "дальше"...
А дальше будет ещё очень нескоро, но по нарастающей.

Вот тут я и затрагиваю тему адекватности, которая вступает в силу с момента принятия решения воспроизвести публично свои умозаключения. На мой взгляд, нужно считаться не только со своими "замарочками", но и с людьми окружающими. Вариант выхода в народ, и ора протестов и недовольств в форме совершенно несоответсующей морально-этическому уважению, едва ли сулит благополучной перспективы данному проекту.
Да и по нарастающей - в сомнительном, вероятно безрезультатном направлении.
Ну да поживем, увидим. Доживем, надеюсьSmile
  • Добавлено: 2012-03-03 19:55
Не посчитайте это ответом за Кельту, но, Хэм, вам не кажется, что Путин и вся неразбериха вокруг выборов вообще для таких - только предлог?..
  • Добавлено: 2012-03-03 20:00
Для PRa? Одно другому не мешает.
  • Добавлено: 2012-03-03 20:08
Hamog, и в чём явность заказа? И кому это выгодно? Я как раз не верю в некий заговор. Не верю, что кому то нужен такой пиар, что кому то нужно отвлекать внимание людей от чего то действительно важного. Я верю в то, что есть маленькая кучка людей, которым ничего этого не нужно, просто потому что они давно уже не считаются ни с кем и ни с чем, кроме своих...кхм, с позволения сказать - деловых интересов. Это началось в девяностые, а может и раньше. И это продолжается сейчас. Только теперь находятся люди, которых достало такое положение. И пусть даже они выражают себя таким идиотским способом, но они выражают именно себя. Вот во что я верю.
Касательно того как они прошли. Ну предположим, что я ошибаюсь, а Вы правы ( я не верю, но допускаю ). Допустим, что это заказ, допустим, что их туда действительно пропустили. Намеренно и всячески содействуя. Но у меня возникает тогда вопрос: А так ли свято это место, если вот так вот запросто по заказу туда могут пропустить панк-группу с аппаратурой и позволить исполнить там политическую пиар-акцию?
  • Добавлено: 2012-03-03 20:09
Друзья, разрешите немного пиараSmile.
Завтра я голосую за Зюганова))
А вообще мой кандидат - Петро Бампер. Кто не знает, заколотите в поиск, на Ютюбе навалом. Рекомендую новогоднее выступление.
  • Добавлено: 2012-03-03 20:13
Горячая темка получилась! ))))) Ну вот и я попиарился.
А если серьёзно, то не подумайте. Мне за державу обидно.
  • Добавлено: 2012-03-03 20:17
Lonelywolf писал(а):
Девчёнки нашли способ и не побоялись. Уважаю.
P.S. Я больше чем нерелигиозен, но я за них помолюсь.

Не ожидал такого мнения от тебя, Lonelywolf. А ничего, если завтра к тебе домой заявятся ребята вроде этих, нагадят на кухне только потому что, так ты их быстрее услышишь? Для кого-то этот храм - тот же дом. Не побоялись? Можно ли сравнить дебильность с храбростью? Даже если представить что в их голове, да при отсутствии то мозга, возникла и сформаровалась "высшая идея" донести что-то до кого бы то ни было - единственно верный способ о ней заявить - это обгадить святыню? Активисты хреновы.
  • Добавлено: 2012-03-03 20:22
Lonelywolf писал(а):
Мне за державу обидно.

Солидарен! Только вот панкомолебны тут не помогутSmile
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак