Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2011-03-29 06:42
Я имею в виду не то, насколько обдуманны ваши поступки. Хотя это, конечно, тоже немаловажно. Но этот предмет меня больше интересует в широком смысле, вообще по жизни, вы больше мыслитель, то есть больше времени проводите в раздумьях, или же вы чаще пребываете в активном действии? И, в зависимости от результата, хотели бы вы что-то изменить в этом отношении?
  • Добавлено: 2011-03-29 07:31
Затрудняюсь отделить размышления от действий. Не могу сказать, что часто поступаю необдуманно, и вряд ли кто то может сказать, что у меня всё уходит в размышления.
  • Добавлено: 2011-03-29 08:18
Нет, я имею в виду именно соотношение Ваших обдуманных действий и мыслей. Я думаю, Вы умеете находить баланс, поэтому для Вас это действительно неотделимо.
  • Добавлено: 2011-03-29 08:24
Больше наверное всё таки делаю, чем думаю. Скажем если взять действия обдуманные и нет, то точно действий больше.
  • Добавлено: 2011-03-29 18:12
Я (к сожалению) больше думаю,чем делаю...
  • Добавлено: 2011-03-30 05:06
А что бы Вы хотели делать и что Вам мешает осуществить это?
  • Добавлено: 2011-03-30 06:38
Что хотела бы делать...?Жить...А что мешает?...Я...
  • Добавлено: 2011-03-30 07:28
Вопрос очень интересный.
Смотря какая ситуация (то есть относительно чего). Если касается работы, то я сначала думаю, думаю, думаю)))), а потом делаю. А потом опять думаю.
Если же речь идет о пустяках, то я делаю, потом думаю)
А большинство своего времени провожу на работе, поэтому скорее всего думаю, ну а потом уже делаю или не делаю.
  • Добавлено: 2011-03-30 14:06
Все верно, Atis...
  • Добавлено: 2011-03-31 08:18
а поподробнее...?Keilen
  • Добавлено: 2011-03-31 11:13
Вы ведь и сами все знаете. Человеку мешает жить только он сам, так и есть. И решить это может тоже только он. Впрочем, все это демагогия, думаю, это понятно без слов.
Вы говорите, что хотели бы жить. А что для Вас жизнь? Конкретно, что бы Вы хотели делать?
  • Добавлено: 2011-03-31 18:50
Увы,сейчас я не могу ответить на эти вопросы,потому что сама не знаю ответов...я отчаянно ищу их,но их пока нет...Честно говоря найти их почти что научиться летать ...мы это можем лишь в наших фантазиях или во сне(что часто было у меня),но не в реальности...
  • Добавлено: 2011-03-31 19:38
Я думаю, Atis, что ЗНАТЬ ответы Вы вряд ли когда нибудь будете, как и любой из нас. Вы не пытайтесь получить ответов, а просто живите. Очень может быть, что ответы сами начнут проявляться.
Ещё возможно Вы ставите сразу слишком сложные вопросы, на которые не может быть ответов. А вы начните с малого. Из маленьких кусочков проще складывать общую картину.
  • Добавлено: 2011-03-31 20:21
Спасибо за совет конечно,Lonelywolf....но к сожалению у меня не так просто...дело только во мне...притом это было всегда...так что только мне с этим и разбираться...
  • Добавлено: 2011-03-31 20:38
Ну я и не претендую на то чтобы разбираться. Тем более, что вообще Вас не понимаю. Слишком много тумана и никакой конкретики. :angel: Чтоб Вы не думали лишнего - это не в укор сказано. Беспристрастное наблюдение )
  • На страницу 1, 2, 3  След.
  • Страница 1 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак