Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2010-12-06 20:10
Есть одна проблемка... У меня нет девушки. Казалось бы- что такого, но эта проблема не дает мне нормально существовать. Часто пропадает желание что либо делать, с кем то общаться...
Но я не отчаивался, переживал это, искал себе пару, жил дальше, общался. Но с недавнего момента происходит что-то странное. Я начал замечать что у меня вызывает отвращение видеть парочки в независимости от их возраста. У меня сразу появляется желание отвернуться и переключить музыку в плеере на Trash Rock и прибавить громкость что бы не слышать, не видеть и забыть все увиденное...
Девушки у меня нет уже 2.5 года. Самому-18.Если ранее я был уверен что это все время, и все такое, то сейчас меня опускаются руки...
Сам по себе я общительный, активный, насчет красоты- не мне судить(нужно будет фото-кину).
Только не надо списывать это все на переходный возраст(я не эгоцентрист, у меня стабильное настроение и я прекрасно ощущаю границы поступков)
Подскажите как быть дальше, что делать, искать или нет, или может в чем то измениться.
Заранее спасибо за ответы.
  • Добавлено: 2010-12-07 05:32
Читаю и понимаю Вас. У меня бывало, да и сейчас бывает иногда чувство, грубо говоря, усмешки что ли, когда я вижу влюбленные парочки. В голове при этом так и крутится фраза:"Надолго ли вы вместе?" Так же не могу слушать "соплежуйские" песни, и слушаю трэш.....Да....бывает.......
Я рассталась со своим молодым человеком в апреле этого года, по началу, ну так месяца 3 спустя, подумала, что одной быть очень тяжело и так далее, знакомилась, но чувство недоверия к людям мне очень мешало и до сих пор мешает. И так же, как и у Вас абсолютно пропадает желание общаться с молодыми людьми.Я парилась по началу, но сейчас просто стараюсь не думать по этому поводу.
Совет, думаю, будет довольно банальным. Вы так молоды,живите, работайте, займите себя чем-нибудь в свободное время. Не хотите общаться, не общайтесь с девушками! Это все пройдет все равно! Все равно найдется та, которая рано или поздно отогреет Ваше холодное сердце. Я в этом уверенна! Касательно себя тоже верю в то, что личная жизнь наладится по любому!
У меня само собой возник вопрос. На какой почве Вы расстались с предыдущей девушкой? Может быть у Вас просто осталась обида на весь женский пол, осталось недоверие ко всем??? И именно это Вам не дает расслабиться, поверить и начать новые отношения? Если это так, то это тоже всё пройдет.....Нужно лишь время....Я не знаю лечит ли оно, но забыть точно помогает.
  • Добавлено: 2010-12-07 14:00
На почве "я дура, а ты такой хороший, достоин лучшей". И переубедить за пол-года я не смог. Пытался самыми разными методами, т.к. были реальные чувства к ней.
Нет, обиды никакой нет, недоверия тоже. Меня больше всего раздражает очень завышенная самооценка. Когда я не представляю что надо сделать что-бы на тебя перевели взгляд.
  • Добавлено: 2010-12-09 05:55
На мой взгляд слова "я дура, а ты такой хороший, достоин лучшей"-это своего рода отмазка, вы это сами прекрасно понимаете. По поводу завышенной самооценки и что с ней делать?...Да ничего и не сделаешь. Жизнь, определенные ситуации так ломают эту самооценку, что нам самим напрягаться изменять человека и не нужно. Время само поставит вашу бывшую девушку "на место".
И кстати, завидую вам в определенной степени, так как вы написали, что чувства "БЫЛИ". То есть вам немного легче теперь. У вас нет обиды, недоверия, соответственно всё ваше состояние "alone" скоро пройдет. А вот когда чувства есть до сих пор, и ты любишь и ненавидишь человека в одно и то же время, это ужасно. И то, что сделать ничего не можешь, больше всего и раздражает. Так что порадуйтесь за себя)))
  • Добавлено: 2010-12-09 18:26
Были... мучался, но постепенно все прошло. Хорошо =)
Спасибо Вам за эти слова поддержки. они мне очень помогли.
Желаю вам тоже как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации и жить счастливо!
  • Добавлено: 2010-12-09 19:23
GARrus Вставлю и я свои две копейки.
Скорее всего упомянутая причина - действительно всего лишь повод, но и бог с ним. Я соглашусь с уже прозвучавшим.
Всё придёт, когда придёт пора. Всё, что не складывается сейчас - не складывается по какой то причине и придёт момент, когда всё сложится само собой. Вряд ли удастся этим совсем не заморачиваться, но в конечном счёте, возможно это и к лучшему.
[quote:17zs519d]А вот когда чувства есть до сих пор, и ты любишь и ненавидишь человека в одно и то же время, это ужасно[/quote:17zs519d]
Одинаково Разная, быть может, здесь тоже всё упирается в простое нежелание отпустить своё прошлое? Это и впрям очень трудно.
  • Добавлено: 2010-12-10 04:52
Lonelywolf, Ваши 2 копейки, как всегда, в цель :lala: ...Не могу не согласиться, что не хочу отпускать прошлое. Я и сама себя уверяю, что хочу всё просто забыть, отпустить и так далее, но обманывать себя всё равно не получается. Конечно, и Он и наши общие друзья знают, что мне нет до Него никакого дела, что давным давно всё забыто...Ну это я так специально, чтоб особо не зазнавался).
Если честно, я рада, что нашла Ваш сайт, это-не лесть. Здесь я себя чувствую комфортно, говорю о том, что хочу и не боюсь быть занудой (я имею ввиду разговоры опять же о Нем)). Я искренне рада, что есть (теперь уже после 2 месяцев моего нахождения здесь) МЫ!
GarRUS, я рада, что Вы с нами. А как Вы нашли этот сайт, кстати?
  • Добавлено: 2010-12-12 19:18
:texample: Искренне рад, что Мы - это Мы.
  • Добавлено: 2011-02-08 10:48
Буквально несколько минут состоял недолгий диалог между мной и моей коллегой.
Она , значит, говорит: "[b:ktor0hfs]Как я восхищаюсь[/b:ktor0hfs] девушками, которые встречаются с мужчинами и делают так, что мужчины им дарят шикарные машины, квартиры (именно разводят). Этих козлов только и надо, что разводить." (До этого мы говорили об одной особе, которая так и делает (шикарно при этом живет, но никто о ней не отзывается хорошо, так как все считают ее легкодоступной, при условии, что есть деньги).
Я сказала, что я не вижу смысла восхищаться такими девушками. Это их выбор, они так живут. Осуждать не нужно, но и восхищаться нечем. Я думаю, что когда-то они переступили определенную черту (нравственность, мораль что ли какую-то). Моя коллега говорит, что так и надо разводить этих мужиков, пользоваться ими.
А мужчины, в свою очередь, не пользуются что ли? Они дарят дорогущие подарки за тоже использование, что и девушка, которая думает, что разводит именно она.
Ну не знаю, права я или нет, но иначе думать у меня не получается. Просто мне кажется, что ценности, все таки, должны оставаться у людей.
Говоря, что я просто завидую таким девушкам-полный бред. В моей жизни было несколько случаев, когда ухаживая за мной, мужчина не добивался желаемого (в смысле постели), переставал тупо ухаживать дальше. Нет общаться не переставали, а наоборот, они больше меня уважали и не раз мне говорили, что были уверенны, что я клюну на их бабло.
Говоря, что лучше разводить, чем сидеть в нищите, тоже не то. Я не люблю когда утрируют темы.
Но если честно, меня немного стала пугать моя коллега, своими ценностями))))
  • Добавлено: 2011-02-08 11:56
Дура она - звиняюсь за грубость, но иначе не назовёшь. Если кто то так живёт, это как бы их проблемы и их выбор. Но восхищаться этим - нелепица.
  • Добавлено: 2011-02-08 18:58
У каждого свой путь. Неприятно в таких людях лишь одно - цинизм. Самое смешное, что это еще и самоцинизм. Если такой циничный стиль жизни искреннен - флаг в руки, место под красным фонарем, адекватный ценник на, извиняюсь, задницу и уважуха, соответствующая профессии. А вот если человек, так цинично относящийся к жизни, занимается самооправданием (ах, почему романтики нет в жизни, и так жестока реальность) - это выглядит недостойно. Даже осуждения недостойно.
  • Добавлено: 2011-02-09 05:52
Я рада, что мнения совпали мое с Вашим Волк, и с Вашим Haru. А то я было подумала, что я какая-то отсталая в понятиях).
Да, позже мы опять говорили на эту тему с коллегой. Но не смотря на то, что я пыталась объяснить свою позицию, она мнение свое не изменила.
P.S Ну да ладно.
  • Добавлено: 2011-02-09 16:24
В принципе, все взрослые люди все понимают. Наивно полагать, что женщина может вертеть мужчиной, а тот вообще ничего не понимает. И наоборот. Женщины хитры, а мужчины умны). Кто кого больше использует - вопрос, и это постоянное соперничество. Так что на практике подобные отношения часто взаимовыгодны. Да, формально - купля-продажа, неформально - уже естесственная кооперация (женщине - подаркиденьги, мужчине - эскорт-услуги). Некоторые умудряются даже в таких отношениях находить что-то чуть ли не романтическое! Практичная такая романтика... Но если другой не светит, по разным причинам... А причины - в жизненных ценностях, в тех самых понятиях: кого чему учили... Боюсь, что эти жизненные ценности формируются именно в детстве+в несамостоятельном подростковом возрасте, и сломать, изменить систему ценностей потом уже невозможно.
  • Добавлено: 2011-02-10 05:09
Haru,
я с Вами абсолютно согласна почти во всем, что Вы сказали на данную тему.
Согласна с тем, что понятие о ценностях формируются с детства, но всё же согласно своему мировоззрению, думаю, изменить понятие о ценностях можно. Конечно не кардинально, но все же...
Жизненные ситуации меняют людей в хорошую или плохую сторону. И, думаю, иногда различного рода события могут изменить и отношение людей к жизни.
  • Добавлено: 2011-02-13 07:33
Нусь для начала у мя тож самое, только мне 16 и ни разу не было девушки. А теперь к те=). Если не можешь найти нужную, не опускай руки, рано или поздно найдешь ту которой ты достоин, ту единственную если даже пожелаешь, не отчаивайся ищи. Если у тя они были, ты уже имеешь хоть какое то представления в отличии от мя=))
И не забывай, что ты тот кто есть!
  • На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  • Страница 1 из 4
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак