Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2009-06-03 19:17
Что ж... Пришло время рассекретится)))))) мы с Майком-snike наконец-то вместе по-настоящему. Он приехал ко мне и пока дрыхнет в соседней комнате, я выполняю свое давнее обещание перед Стаей))))))
Джокер и Майк встретились здесь, на этом сайте. были одиночками в самом страшном смысле этого слова. тогда за нашими спинами были боли, обиды, разочарования и разбившиеся мечты. Прошло с момента встречи в виртулаьном пространстве 2 года 7 месяцев. С момента первой встречи - 2 года. С момента нашей свадьбы - год. И только теперь мы можем считаться полноценной семьей. Пока нас трое, но надеюсь станет со временем больше. У нас впереди и позади куча проблем, бурь и трудностей, но не будет одиночества! И это главное. В общем, двое одиночек перестали быть одни. Спасибо Волку, Велме, и всем тем кто нас все это время поддерживал.
надеюсь, наша история (которую можно прочитать по репликам и обсуждениям в архиве) поможет тем кто потерял надежду. Ведь такого не бывает, найти свое второе я, свой дом, лучшего друга и близкого человека за тысячи км в другой стране.... БЫВАЕТ. Это годы упорного труда над самими собой, кошмарно длинных писем и мыслей "Почему... За что... А не проще ли..."Мы справились - и Вы тоже.
  • Добавлено: 2009-06-04 12:15
И мы искренне рады за Вас

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-05-23 14:56), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2009-06-05 22:12
Вот и молодцы, ребята!
Давно на форум не заглядывал, фактические первое, что прочитал было это. Не знаю почему, меня порадовало.
Джокер, искренне желаю, что бы у вас было все только самое хорошее.
И просто грустный совет, беги из этой страны. Есть мир гораздо лучше, даже там где нас нет.

И спроси там у Снейка, у них в армию только евреев берут, или все-таки если некоторый опыт есть и русских могут взять.
Еще раз скажу, для меня почем-то эта информация очень позитивной оказалась. Даже не знаю, быть может, потому, что тебе не стоит быть одиночкой... и наконец все решилось. ЖИВИТЕ.
  • Добавлено: 2009-06-08 05:45
Спасибо)))))))))
Niemand, не провоцируй!)) Во-первых, уехать отсюда у нас не получилось... В итоге Майк привыкает к жизни здесь, не все ему дается легко... А во-вторых, все разговоры об армии, запрещены!))) Итак, он на этой теме слишком загружен. по секрету - берут туда всех граждан, не обязательно быть евреем, в возрасте до 45 лет и не служивших в армии другого государства.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак