Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2019-04-06 23:20
Привет, Хэм)
Коллекция желаний? Очень интересно ?
Это у кого какая весна. У нас благодать )
Птички поют, листья распускаются. Ранние цветы цветут. И погодка солнцем радует.????
Пф. Мой художник крепко спит, и вряд ли проснется) Уверяю тебя, так и ты сможешь. И любой другой человек, начиная лет с пяти. Смотришь на циферки- и рисуешь)
  • Добавлено: 2019-04-07 15:04
Hamog сказал(а)
*Под грохот грома и завывание ветра лис валился в дверь и поспешно захлопнул её за собой. Пройдя к жарко горящему камину камину, выбрал себе из всей расставленной по залу мебели старое, рассохшееся, но всё ещё достаточно прочное кресло-качалку ,сбросил со спины рюкзак, повесил промокший дождевик на спинку выбранного кресла, блаженно развалился в нём и жмурясь от удовольствия, протянул лапы к огню*
Хоспади, ну и погодка! Снег, дождь, гром ветер, только града для полного счастья не хватает. Да уж, а потом ещё интересуются, почему я не люблю весну. Бррр!
Я уже около месяца, уехал из Южно-Сахалинска и перебрался обратно на материк, теперь вот кочую степями, лесами, полями, дорогами, изредка выбираясь к человеческому жилью. Собираю новую коллекцию чужих желаний, разных бесполезных безделушек и книг. Лето планирую провести на родном Урале (эх, знали бы вы какие у нас горы и леса! Ммм, просто закачаешься!), а осенью двинуться дальше, если честно даже ещё и сам не знаю куда.)))
Девочки, в вас определённо спят художники! У вас обеих определённо талант, молча по светлому завидую!))
Кошарики просто прелесть! И на картинках и на фотографиях. Ми-ми-ми)))
Renard, поздравляю! Не так уж и много осталось! Держись))
Что же касается общего или околообщего сбора не так уж это и фантастично, как кажется. Главное, чтоб было достаточное желание! Лично я так однозначно за))  


Привет, Хэм! Вот касательно сбора, а чего если и мне наконец прошвырнуться к уральским горам? А то даже стыдно как-то. Столько лет катаюсь в ваши края, а до гор то и не добирался ни разу. Кунгурские пещеры не считаются. Что скажет стая? Кто хочет в уральские горы?
  • Добавлено: 2019-04-09 23:15
Дык я в Челябинске живу)))) То бишь у меня тут вся область в горах))) Но, если честно, Кавказские горы меня покорили куда больше...)
  • Добавлено: 2019-04-14 23:43
Привет - привет, Странная))
Ну да, вот такое вот хобби, коллекционирую чужие желания и иногда даже их исполняю)
Счастливые у вас края, прям ляпота погодная)
Lonelywolf, вай нот? Если не устроюсь куда нибудь на лето на работу, то я однозначно за!)
Renard, дык ты же практически коренной уралец! А в уральских горах есть места ни чуть не хуже чем на Кавказе. Как не крути, а вотчина Хозяйки)
  • Добавлено: 2019-04-15 00:00
Hamog сказал(а)

Ну да, вот такое вот хобби, коллекционирую чужие желания и иногда даже их исполняю)

Хорошее хобби, ничего не скажешь)
Поделишся, что в твоей коллекции ?
  • Добавлено: 2019-04-16 22:58
Хэм, курильчанин я, волею судьбы заброшенный на Урал)))) А в сравнении гор... ну... Когда +30 на термометре, а перед тобой вдали виднеется белоснежный Эльбрус, когда выходишь на крыльцо дома, а перед тобой высоченная гора... Эх, аж туда резко захотелось)) Где-то на Урале и есть такое, но этого же значительно меньше...)
  • Добавлено: 2019-04-21 00:52
Странная, желания, мечты, минутные порывы, грандиозные цели. Всё, что вызвало во мне интерес. Так запросто и не перечислишь)
Renard, ну так я же и говорю, что почти уралец)))
Не спорю. На вкус и цвет, что называется)
  • Добавлено: 2019-05-03 09:18
Ну все... остались сутки. Как-то страшно...)
  • Добавлено: 2019-05-04 00:50
Не боись, Renard! Всё будет супер!
  • Добавлено: 2019-05-04 11:36
Привет, стая!
Я к вам с объявлением и предложением. Ко мне обратилась барышня - студентка МГУ, на факультете психологии. Барышня проводит исследование на тему переживания разными людьми одиночества. Кому окажется интересным, и не будет сложно, пройдите опрос, помогите молодому специалисту )))
Ссылка на опрос https://forms.gle/hHHsBYbkijR3khVQ6
  • Добавлено: 2019-05-05 09:10
День добрый!
Спасибо, Lonelywolf, что опубликовали ссылку на исследование и спасибо всем, кто поддержит работу!
Буду очень благодарна, если примите участие (:

Пишите, если будут вопросы или сомнения, или если просто пожелаете поделиться своими мыслями. Всегда открыта и рада каждому. Благодарю за внимание!
  • Добавлено: 2019-05-05 23:54
Renard, поздравляю состоявшуюся ячейку общества!
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/17.gif
Rami, всегда было не просто однозначно ответить на подобные опросники, но я честно попробую)
  • Добавлено: 2019-05-06 01:02
Ренард, прими мои поздравления! И с прошедшим ДР тебя! (Лучше поздно, чем никогда).
Рами, очень интересно) Если вдруг нужна выборка- обращайтесь, помогу чем смогу.
  • Добавлено: 2019-05-06 07:16
Hamog, благодарю за внимание!
Странная, спасибо! Да, выборка большая нужна. Если у Вас есть возможность - было бы замечательно (:
Еще раз спасибо!
  • Добавлено: 2019-05-06 20:01
Волк, Хэм, Странная, спасибо большое))))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак