Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2019-03-10 22:15
Странная, а серёжка не тяжёлая, или это не дерево?)
Волк, понял и записал,если где нибудь пересечёмся, кофе и часы с меня.))
А что с работой случилось? О_о
Цветана, а рисуешь ты всё лучше и лучше. Вроде и времени не так уж и много прошло, а прогресс офигителен!)
  • Добавлено: 2019-03-11 11:43
Это дерево. Не скажу что они слишком тяжолые . Я сама их не меряла, но владельца сказала что что в носке серьги комфортные.
  • Добавлено: 2019-03-11 12:08
Hamog сказал(а)
Странная, а серёжка не тяжёлая, или это не дерево?)
Волк, понял и записал,если где нибудь пересечёмся, кофе и часы с меня.))
А что с работой случилось? О_о
Цветана, а рисуешь ты всё лучше и лучше. Вроде и времени не так уж и много прошло, а прогресс офигителен!)  

Договорились, Хэм. Не знаю правда, доберусь ли когда-нибудь до Сахалина. Но с другой стороны, ты у нас лис кочующий ))
Да ничего с ней не случилось - с работой. Просто была и не стало. Дело то житейское. В данном случае, это произошло к моему великому облегчению, так как эта работа была для меня скорее якорем, запутавшимся в мусоре на дне, чем парусом, наполненным попутным ветром. Поэтому я не расстраиваюсь. Просто временное затруднение.
Кстати, деревянные серёжки в принципе не тяжёлые. Хорошо просушенное дерево таких размеров вообще почти не ощущается. У меня заказчицы носят дерево с тремя-четырьмя и более камней даже. И их уши при этом не тянутся к плечам )))

IMG_9813.JPG
Вот, например, в Питер недавно поехали. Здесь малахит тяжелее оправы ))
  • Добавлено: 2019-03-13 02:40
Всем привет! Волкенберг, серьги классные, но застёжка простоватая (((( Английский замок бы сюда. Я вот серьги выбираю в том числе и по застёжке - это один из самых важных критериев. Ибо жаль будет потерять... Я что-то прикололась по гастрономической теме.... В плане рисования. Одних только хачапури по-аджарски несколько вариантов....))))) Ща скину. Рисовали с натуры гиацинт. Городской пейзаж в технике гризайль (один цвет, разный тон) Угробила кучу бумаги, почти все основные цвета из палитры уже изрисованы. Короче, я самая бестолковая из нашей группы, но самая упёртая и настырная))))
  • Добавлено: 2019-03-13 03:02
Ещё ходили с малыми в трогательный зоопарк. Крыску мацаю)))) Маникюр новый и висок выстригла по-другому))) И о погоде... У нас сегодня снег выпал. А уже было плюс 11.20190313_025100-COLLAGE.jpg20190313_025808-COLLAGE.jpg
  • Добавлено: 2019-03-13 12:01
Цветана, обожаю крыс, но, Боже мой! Она что? Лысая?! Или мне кажется?
Про замки я думал. Ещё после первого их тобой упоминания задумался о том, что на этом теряю наверное потенциальных заказчиков. И к своему удивлению и радости, нашёл уже в продаже английские замки разных цветов. А то уж думал, что мне и их придётся самому руками делать.
  • Добавлено: 2019-03-13 23:02
Всем привет! Волчег, да, крыска лысая - сфинкс которая. Насчёт замкОв. Ещё нюанс в том, что не каждому человеку подходят бижутерные замкИ. У некоторых уши болят. (Не про себя) Идеальный вариант - с посеребрением или качественная позолота. Но это я так, как вариант. Мои уши спокойно воспринимают любой металл
  • Добавлено: 2019-03-13 23:11
Это понятно. Аллергические реакции у многих. Как правило, барышни знают, если им ничего кроме благородных металлов носить нельзя. Не ко всем изделиям, увы, позолота и серебро подходят чисто визуально.
  • Добавлено: 2019-03-16 22:15
Хорошие рисунки, Цветана. Мне большк всего вишни понравились и лодочки)
Крыса уматная, никогда в живую таких не видела?
С сережками все просто, достаточно просто одевать с заглушками, а их видов великое множество.
N958_zasteghki_300x300.jpg1364914761_w200_h200_furnitura-zaglushki-dlya.jpgfer05.jpg
С ними точно ничего не потеряешь.
У меня к сожалению аллергия на все кроме чистого золота. Позолота тоже не катит (( Больше чем на вечер бижутерию одеть не могу.
  • Добавлено: 2019-03-26 03:14
Добрый ночер!!! Я вся в танцах и рисовании... Впереди конкурсы. Шьём костюмы. Бесконечные примерки ((( Ща скину, чего нового нарисовала. Дома сидела, переводила тонны бумаги. Купила новые краски. Они намного лучше предыдущих. Теперь надо выписать бумагу - чистый хлопок которая. В продаже её у нас не видела. Напоминаю, что 2 апреля буду в Москве проездом.
  • Добавлено: 2019-03-26 03:30
Вот моя попытка рисовать))))20190326_032759-COLLAGE.jpg
  • Добавлено: 2019-03-27 00:17
Слушай, Цветана, здорово то как!!! Мне особенно понравились синий кот (при том, что не люблю кошачьих) и силуэт барышни. А яичница в булочке, так я по первости вообще решил, что это фотография! Очень натурально!
  • Добавлено: 2019-03-27 02:15
Всем привет. "Яичница в булочке"- это хачапури по-аджарски, то есть хачапури-лодочка. Там яйцо для проформы. Я делаю без. Ибо бывает,что приходится разогревать. Вообще их, хачапури, лучше есть горячими. Начинка: сулугуни, брынза. Тесто делаю на мацони (разновидность кефира, грузинский вариант) Нам бы собраться нашей стаей (мысль из разряда фантастичных, но вдруг....) И я приготовлю эти чудные хачапури. Я вообще люблю очень грузинскую кухню. А мы сегодня купили обратные билеты - едем на конкурс в Баку. Туда нормально купили.... А обратно их просто нет... Хотя первый день продаж. Поэтому едем через Дагестан. Машиной до Махачкалы, а уже оттуда - поезд. Волчег! В личку не получилось ответить, не разобралась - как. О времени прилёта и прочее написала на Вотсап . Извиняюсь, что ночером. Раньше совсем нет свободного времени...
  • Добавлено: 2019-03-27 02:20
И я себе выбрала направление. Я - художник-хачапурист. Ибо лица рисовать не получается... Поэтому буду пока практиковаться на еде...
  • Добавлено: 2019-03-27 11:09
Не, а чего не получается то?! Лицо медведя в кофейной чашке вполне себе узнаваемое. И рыжий кот - вполне себе кошачий.
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак