Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-03-02 11:47
Привет, KingVong. Слушай, ну ты попробуй как то иначе отвелкаться то. Познакомься что ли ещё с кем то. И не виртуально, а реально.
  • Добавлено: 2014-04-03 23:50
Приветствую, дамы и господа!
Разрешите присоединиться к вашей одинокой компании. Я вот тоже не пользуюсь популярностью у представителей рода человеческого, правда с некоторых пор меня это нисколько не тяготит, ибо я нахожу радость в саморазвитии, философском осмыслении мира и своего места в нем, чему одиночество не вредит, а скорее даже способствует. Однако тяга к общению то и дело посещает меня, поскольку диалог с приятным собеседником (пусть даже виртуальный) - это взаимный обмен энергией, питающей душу и разум. Но, к сожалению, велик и необъятен интернет - а поговорить не с кем. До сих пор мне так и не удалось отыскать на просторах сети место, где я мог бы утолить свою жажду интеллектуального общения. И вот я оказался здесь...
  • Добавлено: 2014-04-04 12:31
Привет, Гидеон! Присоединяйся! Во-первых, разреши спросить, что за интересный ник у тебя. Надеюсь, ты ответишь в соответствующей теме. А во-вторых, интересно было бы услышать поподробнее, как ты саморазвиваешься, и каковы твои взгляды на этот бренный мир и своё место в нёмsmile
  • Добавлено: 2014-04-04 19:46
Привет, vsalien.

По твоей просьбе разъяснил свой ник в соответствующей теме.

Как я саморазвиваюсь? Самым простым и доступным человеку способом – путем познания. Самый ценный ресурс в мире – это информация. Впитывая информацию из различных источников и пропуская ее через фильтр своего пытливого разума, можно прийти к удивительным результатам. Многие вещи, казавшиеся непостижимыми, становятся понятными, и чем больше ты познаешь себя и окружающую действительность, тем больше это меняет тебя как личность.

Что касается моего видения мира, то, боюсь, это слишком сложная вещь, чтобы описать ее в двух словах. К своему нынешнему мировоззрению я шел долгие годы, собирая его по кусочкам как гигантский пазл. И то мне кажется, что собран он еще лишь на половину, если не меньше. Думаю, мне легче будет ответить на какие-то конкретные вопросы, касающиеся отдельных аспектов, чем попытаться сразу объять необъятное.
  • Добавлено: 2014-04-15 23:52
Лунной ночки.
Нашла этот сайт не случайно.. уж слишком стало пусто на душе. Рассказывать о себе особо нечего, не слишком уж я активный человек, так что интересного довольно мало.
В основном сижу дома, на работе контактирую лишь с парой сотрудников //и старпёром-начальником высшей степени деспотности в своём роде =( //
Помимо работы стараюсь нигде не бывать, не в самом приятном свете воспринимаю общество. Нравится проводить время за чтением, играми, рисованием. Надеюсь с вами будет интересно)
  • Добавлено: 2014-04-16 08:04
А за каким чтением и за какими играми, Rumi?
  • Добавлено: 2014-04-16 11:01
Книги предпочитаю в жанре фентези, фантастики //иногда тянет на драму//.
Игры: шутеры, квесты/рпг, хоррор.
Ох, еще как то пыталась воссоздать собственную вн)
Но в последствии я всё же поняла, насколько много во мне процентов лени, и забросила ._.
  • Добавлено: 2014-04-24 21:59
Rumi сказал(а)

Ох, еще как то пыталась воссоздать собственную вн)
Но в последствии я всё же поняла, насколько много во мне процентов лени, и забросила ._.


Что такое "вн"?
  • Добавлено: 2014-07-10 01:26
Всем добра!) Я Абра. Одиночество для меня лучшее, что есть в жизни, насколько можно быть одинокой, имея детей. У меня всего одна подруга и мне этого достаточно. В отношениях я себя чувствую, как в западне, поэтому стараюсь обходиться без них. Но все-таки время от времени "вляпываюсь")) Именно выходя из отношений чувствуешь одиночество как наказание. Но потом все опять становится так, как должно быть. Для меня мое одиночество-это свобода и комфорт в моем мире. Когда в него приходят другие, они не очень-то с ним церемонятся, ломают все и пачкают. Приходится потом все ремонтировать и прибирать. Сейчас я как раз в процессе. Я не очень-то разговорчивая, чаще всего буду сидеть тихо и слушать. Но иногда могу и высказаться) Больше всего я люблю музыку. Для приятного вечера мне достаточно хорошей подборки треков, пару бокалов вина и интересного собеседника. В причинах своего одиночества я разбираться не хочу, оно меня вполне устраивает, я интроверт. Тем не менее я не закрываю себе возможность найти близкого человека, если такое вообще возможно. Я давно поняла, что я не лучше и не хуже, я просто другая. Я просто мало с кем "звучу". Есть у Веры Полозковой хорошие стихи по этой теме.
Нет, доктор, меня не портят – а умирают.
Вспороли все мои струны подряд, пройдохи.
Они меня не умеют. Перевирают.
Фальшивят меня, бросают на полувздохе.

Играют меня по-школьному, зло, громоздко,
Не чувствуют сути! Жалуешься – угрозы.
А если б они прислушались! Если б мозга
Коснулся сигнал – ведь были бы виртуозы!

Но вывернут так – себя не узнаешь в зеркале.
А я открываюсь искренне, без условий.
И плачу: За что ж вы так меня исковеркали?..
Они мне: Да ну, сам черт в тебе ногу сломит.

Мальчишки ведь, дети – что бы хоть понимали!
Хохочут, кричат, с размаху бьют по плечу!
Но вот расшалились, доктор, - и доломали.
Не трогайте, доктор, хватит.
Я не звучу.
  • Добавлено: 2014-07-11 19:05
Здравствуйте, Abra. Я , наверное,из тех , кто ломает по доброте душевной. Постараюсь быть поаккуратней . Приятно познакомиться .
  • Добавлено: 2014-07-11 21:18
Здравствуй, Abra! Я, к сожалению, не ценитель стихов, но твои слова об одиночестве, о том, что во время отношений не думаешь о нём, сразу после мучаешься, а потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие, близки мне. Не знаю, смогли бы мы с тобой провести приятно вечер, если бы встретились в реальной жизни, ибо я тоже интроверт и тоже предпочитаю молчатьsmile Но, думаю, общий язык найти смогли бы. Всё же, если ты зашла на этот сайт, значит, у тебя есть какие-то вопросы, или какие-то потребности. Постараемся их по мере возможности удовлетворить. Проблема только в том, что в последнее время тут редко кто бывает. Поэтому придётся тебе самой поднимать какую-нибудь темуwink
  • Добавлено: 2014-07-24 21:24
А тут вообще одни интроверты! Хотя говорить можем долго и увлечённо, вот только если любимую тему затронут.
  • Добавлено: 2014-08-09 01:26
Привет, я forest, обыкновенный лесной житель, вдовец, как и все тут по своим обстоятельствам, просто одинокий человек.
  • Добавлено: 2014-08-27 15:27
Доброго времени суток, сородичи.
Буду рад пообщаться на насущные и нет темы.
В своей жизни успел спасти брак, проконсультировать психолога и разуверить буддиста в его же теории) И всё потому, что однажды хорошенько вляпался.

Похоже, много в жизни надо постараться, чтобы на этом сайте оказаться.
И я не промах - весь в изломах.
Я нёсся прочь и прочь.
Некогда статен, молод и красив душою.

Я встретил их на перепутье.
Инстинкт поработил рассудок и голос разразился воем.
О стенки сосуда, наполненного кровью, он отразился громом.
В итоге жизнь в смятении и раздоре.
  • Добавлено: 2014-08-27 22:28
Это же как надо было вляпаться, чтоб потом смочь разуверить буддиста?=)))
Welcome)
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак