Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-06 21:14
ДианаDFG сказал(а)

Lonelywolf сказал(а)

Вопрос опять таки в том, что считать изменой. Если имеется ввиду физический контакт, то полно таких мужиков, которые при случае более-менее легко откажутся. Ну а, если некие помыслы считать изменой, то наверное не одни мужчины - стопроцентные грешники?


Я знаю много гулящих женщин, и по поводу и без гуляют. Не оправдываю ни грамма. Но есть разница в физиологии, мне так кажется. Редкая женщина возбудится от одного вида мужчины. Особенно если учесть, что сейчас все меньше красивых, все больше толстых или женоподобных. Женщину надо обаять, привлечь как-то. А мужчине достаточно внешнего вида и улыбки типа "да я согласна")))))))))))


Вообще цитата наводит на мысль, что о мужской физиологии Вам известно не больше, чем большинству мужчин о женской. Хотя мне почему то кажется, что Вы имели ввиду вовсе не физиологию, а скорее психологические особенности. В любом случае, думать обо всех представителях мужского пола согласно каким то распространённым канонам также неверно, как ровнять всех женщин под одну гребёнку.
  • Добавлено: 2014-01-09 11:52
Значит мне такие попадаются, и знакомым моим. Мужика затащить в постель самое легкое дело в этом мире. Достать с антресолей старый чемодан и то труднее)))))) Если мужчине понравилась женщина внешне, то у него всегда мысли о сексе. И почему я так уверена, потому что мне много мужчин говорили об этом прямо, друзья, мои парни, кто активен в этом вопросе, кто открыт и уверен в себе - у тех так и есть. А если парень забит, не уверен и вообще по жизни лох, то конечно у таких вряд ли такое в голове (хотя...) . У всех в голове секс. Плохо это или хорошо, но у всех. Такова человеческая природа. Физиология мужчины...Разбираюсь ли я в ней? Всем известно , что мужчина любит глазами, и вы будете это отрицать? Идет девушка напротив, с красивой грудью, стройными ногами, и милым лицом, еще и улыбнулась вам, и вы такой ОХ НАВЕРНОЕ ВНУТРЕННИЙ МИР У НЕЕ ШИКАРНЫЙ, ПОСИДЕТЬ БЫ С НЕЙ В БИБЛИОТЕКЕ))))))))
Есть мужчины с пониженным либидо, такие может и не изменят, им лень, и не охото. Тестостерона мало, им хватает и жены раз в неделю.
Уже все издания на эту тему давно пестрят постулатами о мужской полигамии, из =за физиологии именно. Измена -выбор ума, но это не значит что не хочется.
Я долго сидела на сайтах знакомств, ходила на встречи. огу заметить НИКОГДА не одевала короткие юбки и декольте (их просто нет в гардеробе), и после 1,5 часового кафе первым что мне потом пишут (или звонят) это о том как меня захотели, как я распрекрасна, и когда мы сможет перейти в горизонталь. Хотя, я едва ли похожа на девушку легкого поведения. И не веду разговоров о сексе даже! И о чем это говорит? Что раз понравилась-бегом в койку! Вот потому -то и одна. Кругом похоть и ничего больше. А кто отрицает свою похотливость , как правило заморочены так, что клиника плачет. Кстати и все претенденты на знакомства признавались в изменах, а некоторые кто не изменял (были такие , не отрицаю) соглашались, что просто не было подходящего случая, а создавать самим такой было впадлу.
Еще есть сайт мужской, о сексе, все о сексе. Там сидят в основном мужчины. Я туда проникла типа я тоже парень, это было 2 года назад. И читала тему измен! Почти все изменяли хоть раз! Они открыто об этом друг с другом общаются, и комментируют где и с кем. Как правило с сослуживицами. Многие испытывали угрызения совести, но не долго, и как сами же они писали, что не откажутся от повторения, если выпадет случай, хотя о женах пишут, что никогда не бросят, потому что любят.
Я не была бы так уверена раньше, пока не посетила тот сайт. И не прочла изнутри всё это.
Не изменяют единицы, это скорее исключения! И жизнь была бы куда приятнее, если б к этому готовили с детства, не было б так потом больно. А сейчас , во время похоти и разврата и вседозволенности, мы -девушки, бегаем в поисках верного, как за единорогами.
Это чудо что есть не изменяющие, но вопрос в том как они выглядят? и где их искать?
Есть те кто быстро расстается с одной и переходит к другой. По факту не изменил, но по сути та же похоть. Мой хороший знакомый как-то ехали вместе в маршрутке на мой вопрос ты куда? ответил К ЛЮБИМОЙ, а говорю потом куда? Он ответил К КАТЕ. Я спросила зачем, он ответил с ней секс лучше. Так что я о верности мужчин ничего не знаю. Не одного не знаю верного. ни одного!
  • Добавлено: 2014-01-09 12:10
Значит мне такие попадаются, и знакомым моим. Мужика затащить в постель самое легкое дело в этом мире.


Каждому своё конечно, но мне вас искренне жаль
  • Добавлено: 2014-01-09 13:06
Lonelywolf сказал(а)

Значит мне такие попадаются, и знакомым моим. Мужика затащить в постель самое легкое дело в этом мире.


Каждому своё конечно, но мне вас искренне жаль


Мне тоже себя жаль в этом плане.
Все хотят, никто не любит.
Тут же девушка писала в другом разделе муж повесился, комплексы страхи у него были...И тоже изменил даже! Так что я не так далека от истины.
  • Добавлено: 2014-01-10 19:29
Когда-то утверждала, что не прощу измены - простила и не жалею, что подарила себе еще несколько лет надежды и счастья ( маленького, тихого, скромненького, стыдливого).
Потом утверждала, что не изменю НИКОГДА - изменила и очень жалею, хотя по факту ничего не изменилось .Изменила не столько мужу, сколько предала того, кто верил мне и в меня.
Знаете , вынесла для себя одно : сама не знаю , как поступлю завтра. Не стоит даже зарекаться.
  • Добавлено: 2014-01-10 20:05
Лия, вот знаете, с одной стороны, рву на груди тельняшку, говоря, что ни за какие коврижки. А с другой стороны, вы чертовски правы. Кто знает - что будет завтра?
  • Добавлено: 2014-01-11 14:23
Спасибо,Lonelywolf (((
Ситуация , конечно, была не столь однозначная , но простить себя не смогла.
"Любой ценой" - видимо, не мой принцип, даже ради любви.
  • Добавлено: 2014-01-11 15:14
Лия Незнанская сказал(а)

Спасибо,Lonelywolf (((
Ситуация , конечно, была не столь однозначная , но простить себя не смогла.
"Любой ценой" - видимо, не мой принцип, даже ради любви.


Никогда не видела толка в самобичевании. Раз пошла на измену, значит уже морально не так бела, так чего потом делать вид, что прям ох какая на душе печаль) Это не конкретно к вам относится, а вообще к людям. Или люди изменяют и думают что сейчас они плохие, а потом хорошие раз чувствуют угрызений?
Зарекаться правда нельзя, с этим полностью согласна.
Вы простили измену, а сами изменили -это был один человек с вами? И вот очень любопытно, а у вас как у женщины какие были причины изменить? Я не верю что случайно, наверняка была причина.
  • Добавлено: 2014-01-11 16:13
причины ? тогда казалось, что были и очень важные. Изменила , вернувшись к мужу. Изменила с мужем ( на тот момент бывшим) . Предала жениха( на тот момент) . Призналась и прекратила все отношения .... с женихом .
Как все запутано? нелепо? согласна, но я многое делаю несуразно. ))))
Мне кажется, причины измены до конца не понятны даже самому изменяющему. Может, они и бывают чисто физиологические, но я не уверена. Мне кажется , причины измены чаще глубоко внутри изменяющего : комплексы, страхи, желание доказать, жалость....Хотя, тут я согласна с теми, кто отсылает спрашивающего к лучшим специалистам ( "полигамным" мужчинам).
  • Добавлено: 2014-01-11 16:37
Лия Незнанская сказал(а)

причины ? тогда казалось, что были и очень важные. Изменила , вернувшись к мужу. Изменила с мужем ( на тот момент бывшим) . Предала жениха( на тот момент) . Призналась и прекратила все отношения .... с женихом .
Как все запутано? нелепо? согласна, но я многое делаю несуразно. ))))
Мне кажется, причины измены до конца не понятны даже самому изменяющему. Может, они и бывают чисто физиологические, но я не уверена. Мне кажется , причины измены чаще глубоко внутри изменяющего : комплексы, страхи, желание доказать, жалость....Хотя, тут я согласна с теми, кто отсылает спрашивающего к лучшим специалистам ( "полигамным" мужчинам).


Я изменяла, и причины были не комплексы и страхи, а просто от ссор сил не было, все достало, и так искала новый вариант. соответственно старый уже и не нужен был. Давно это было по юности. А теперь я одна, потому что предпочитаю быть одна, чем найти того от кого хочется гулять.
  • Добавлено: 2014-01-11 16:51
Диана, знаете, мне иногда хочется проорать на весь мир для тех женщин, которые думают, что все мужчины рано или поздно предадут. ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ ... мужчины. Только мы тоже иногда смотрим не на тех. А, может, не там ищем. Я видела таких и не раз.И , заметьте, холостых !Честно, поверьте, пожалуйста. Если Вы хотите любить, то он где-то есть. Только я не знаю как их искать(((
Я не Вам конкретно, Диана, а всем, кто теряет надежду, а нуждается в любви.
  • Добавлено: 2014-01-11 18:14
Лия Незнанская сказал(а)

Диана, знаете, мне иногда хочется проорать на весь мир для тех женщин, которые думают, что все мужчины рано или поздно предадут. ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ ... мужчины. Только мы тоже иногда смотрим не на тех. А, может, не там ищем. Я видела таких и не раз.И , заметьте, холостых !Честно, поверьте, пожалуйста. Если Вы хотите любить, то он где-то есть. Только я не знаю как их искать(((
Я не Вам конкретно, Диана, а всем, кто теряет надежду, а нуждается в любви.


А если вы их видели, может быть вы хоть как-то сориентируете меня как они выглядят? Все говорят ВЫБИРАЕШЬ НЕ ТЕХ, а как выглядят ТЕ?
Ну на примере героев кино какого-то хоть. Например американский пирог .(первый в голову пришел). Там главный герой , который пирог имел-вот такие не гуляют и хорошие мужья? Но они попросту хватают то что им попадается (как в фильме как раз), а попадается такие как его жена. А я скорее как Вики, мне б такого Кевина, он и симпотный и хороший. Но такие все уже заняты. Остаются такие как стифлер или тот что его маму того. Тот что маму -они с возрастом становятся очень придирчивыми и злыми (отыгрываясь за юность), а еще тот качек, который по сути качек, но тряпка тряпкой, хотя не плох, но такого легче легкого соблазнить, а значит верным такой "добряк" вряд ли будет. Или я не права.....
Но какие они в реальной жизни эти хорошие? они как правило все страшные, с узкими плечиками и толстыми жопами, или вообще без нее, с маленькими членами (80% моих мужчин были именно с малюсенькими бесполезными приборчиками! Но они почему-то ждут от меня такой страсти, такой моей эйфории! Еще и спрашивать умудряются хорошо ли мне! А кроме как поржать ничего не смогу выдавить, приходится врать , что да,хорошо, но через какое -то время это становится невыносимым, если добавить сюда мое невезение на богатых, итог-член мизер, денег нет...Ну и что с ним делать? А самомнение как у короля)
  • Добавлено: 2014-01-11 18:36
У меня , возможно, не все данные на тех холостяков, но гордых и самовлюбленных точно не видела, а на счет внешности.... извините , пожалуйста, мужчины.... но меня учили, что если мужчина чуть краше ...(дальше знаете?)
Я просто всегда думала, что только женщина должна быть красивой , а в мужчине другие качества ценятся.(((
Я ошибалась все это время???? Наверное, я - старовер.
  • Добавлено: 2014-01-11 18:46
Если меня забросают камнями со словами А КАК ЖЕ ДУША? , поясняю, душа очень важна конечно, но кто жил семейной жизнью- тот знает, что когда оба работают, видятся вечером поели и спать, и в выходные выспавшись предпочитают остаться дома, или даже пойти куда-то, то самым важным оказывается на деле именно ночи и всё что с ними связано между парой, борщи, ночи, немного романтики и деньги. Душа как таковая просто не успевает о себе напомнить. Я думаю любой человек задушевной беседе предпочтет секс (каждый, кто нормальную половую жизнь ведет, а не одиночки лилеющие свои фантазии).
И кстати измены потому и случаются, что во многих случаях партнеры друг друга не устраивают. Никуда не денешься-секс,это наша природа. Это вообще вся природа. И никуда от этого не денешься.
Я доросла до того момента, когда могу закрыть глаза на плохой секс, но мне нужно что-то взамен.Душевные беседы я получить могу от подруг, а вот деньги...Как раз стандартный заменитель. Вообще людей умеющих от природы хорошо заниматься сексом мало, учиться готовы тоже не многие. Вот все неудовлетворенные и злые. Ну я образно все. Многие. после счастливой ночи и борщи охота варить и котлеты и печь пироги, и наплевать на его грязные носки под кроватью, на маленькую зарплату и его полуразваленную машину.потому что ты его любишь, он любит тебя, вы отдаетесь друг другу энергетически каждую ночь, вы врастаете друг в друга, вы близки , открыты друг для друга..По сравнению с этим все невзгоды преодолимы. Как жаль, что это так редко случается... Даже не у всех....Но это уже совсем другая тема.
  • Добавлено: 2014-01-11 18:46
Лия Незнанская сказал(а)

У меня , возможно, не все данные на тех холостяков, но гордых и самовлюбленных точно не видела, а на счет внешности.... извините , пожалуйста, мужчины.... но меня учили, что если мужчина чуть краше ...(дальше знаете?)
Я просто всегда думала, что только женщина должна быть красивой , а в мужчине другие качества ценятся.(((
Я ошибалась все это время???? Наверное, я - старовер.


Мне повезло меньше, мне мама говорила что мужчина должен быть красив.вот отсюда и все неприятности.....
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак