Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-10-29 04:57
Хех! Я бы ещё сам знал что там к чему. У меня так и не дошли руки разобраться со многим, чего наворотил на этом сайте в последние пару лет. Что значит "засорила" для начала? Ничего себе так картинки ))) Особенно самурайская башка.. или вампирская? Кого в общем обезглавила энта барышня? Да и песенка неплохая. А пегас... Ох! Завтра покажу кое-что.
  • Добавлено: 2015-10-29 18:06
Ох!!!блин,точно, там же еще мои недоделанные рисунки)В общем то это не вампирская и не самурайская башка))Эта барышня-дева воительница(типа амазонки).И она обезглавила врага в бою)Обычный мужик-воин,которому не повезло перейти ей дорогу)что то в этом духе)Пегас мне и самой нравится)с ним я работала дольше всего,часа 2 а ж наверное)Поэтому получился ничего так)А насчет засорила я имела ввиду,что там несколько картинок подряд сохранились,что то видимо интернет или сайт глюканул,и бац!насохраняла картинок 7he-heпесенки там мои любимые,плюс в тему одинокого волка))Интересно,что ты там покажешь!что то наверное из своих рисунков!обязательно посмотрю!)и я еще пожалуй песенок немного добавлю хороших,которые я обычно слушаю, а слушаю я разные группы)
  • Добавлено: 2015-10-29 21:14
пегас-копия.jpg
Не помню уже сколько времени на этого красавца ушло. В последний раз держал в руке карандаш ооочень много лет назад.
  • Добавлено: 2015-10-29 21:18
Вот тут выложил Smile
Мда ))) Бедный дядечка!
  • Добавлено: 2015-10-29 22:22
Красивый лошадушек)
Кто-то тут еще кое-что выложить обещал wink
  • Добавлено: 2015-10-29 23:01
Помню-помню... не писательский настрой покамест. И дел домашних много срочных. Разгребу и продолжу.
  • Добавлено: 2015-11-01 03:33
Ух тыыыы!!!классный рисунок!тоже пегас))а почему много лет назад?сейчас уже не рисуешь?совсем?дядечка отвоевал свое уж))devil
  • Добавлено: 2015-11-02 19:51
Не знаю. Как то не до рисунков стало. Впрочем, соврал, пожалуй. Иногда всё таки приходится за карандаш взяться. Но раньше рисовал ради самого процесса. А нынче обычно для дела. И редко всё-же. Татуировку нарисовать, или элемент какой графический для сайта. Когда нибудь возьмусь и за карандаш снова. Например, хочется шахматы фигурные из дерева вырезать. Надо придумывать, но никак не решусь начать.
  • Добавлено: 2015-11-08 22:34
Когда мой дедушка жив был,хотел научить вырезать по дереву.он в этом деле мастер был..не успел(Я помню очень хотела научиться разные вещи творить)у дедушки дома все в поделках)ложки вырезанные из дерева с красивыми узорами,досочки как бы для кухни,но никто на них не резал на такой то красоте..)Шахматы вырезать сложно наверное.но мне кажется что получится очень красивоSmileпотом покажешь?
  • Добавлено: 2015-11-09 00:37
Волк, ты татуировки рисуешь,можно посмотреть?просто я счастливая обладательница татуировки японского дракона.очень красивая работа.недоделанная пока,но ладно.Интересно,а ты татуировки драконов рисуешь?ну всмысле в какой теме предпочитаешь)
  • Добавлено: 2015-11-09 01:20
Kalissa, ну, если я когда нибудь решусь на шахматы, то покажу конечно. Пока что это очень сложно для меня.
Татуировки я рисую довольно редко. В общем то, татуировкой же можно сделать любой рисунок. А желающих сделать по настоящему художественное тату мало ведь. У меня, в основном делают трайбалы. Работ высокохудожественных практически нет. Впрочем, рисунок дракона есть один. Отсканирую, пришлю. Насколько он близок к японским, не возьмусь определить. Но в общем то, я могу почти всё нарисовать. По крайней мере, на бумаге точно. Была ещё попытка наколоть дракона японского. Лет 12 назад. Но там подопытный у меня был довольно специфичный дядька. В результате работу пришлось сделать не так, как я сам видел конечный результат. Фотка где то есть. Покажу.
  • Добавлено: 2015-11-09 01:27
IMG_0010.jpg
Вот дракон 12 летней давности. Одна из первых работ.
А рисунок на бумаге ещё не нашёл. Он другой и с фоном.
  • Добавлено: 2015-11-09 01:36
Эм) Очень интересно.
То есть ты делаешь татуировки, я правильно поняла?
А у самого есть?
  • Добавлено: 2015-11-11 00:51
Это определенно восточного типа дракон,без крыльев)могу свою татуировку дракона скинуть,недоделанного но все азы так сказать набиты.У меня как раз таки художественная тату.в принципе согласна что любой рисунок можно в тату перебить)я как то увлекалась иероглифами японскими,рисовала их,значения учила)думала татуировки японских иероглифов набивать)нравилось)на заказ хной правда только делала,и работ увы фоток нету((
  • Добавлено: 2015-11-11 01:02
Вот он мой любимый дракон2xsKGxVHMj0.jpg
  • На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
  • Страница 1 из 5
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак