Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-06 07:36
Да дела..путешественникwink
  • Добавлено: 2015-12-06 12:33
Kalissa, скорее просто люблю дорогу и выбираю соответствующий образ жизни.))
  • Добавлено: 2015-12-09 02:09
Hamog сказал(а)

Kalissa, скорее просто люблю дорогу и выбираю соответствующий образ жизни.))


Здорово что тебе это нравится и ты путешествуешь!мне тоже не сидится на одном месте постоянно,душа рвется на волю xD)Или просто места пока такого нет,где хотелось бы остатьсяsmile
  • Добавлено: 2015-12-09 16:14
Hamog сказал(а)

Странная, ну, я про мечту и говорю)) В мечтах же эта татуировка где-то расположена))
Kalissa, увы и ах, нахожусь в отрыве от цивилизации, так что даже и сфоткать не на что. Фотки были только у Волка, если он их не удалил и ему не тяжело, то пусть выложит.)
Волче, выложишь?))
А состояние, надо показывать на фото, но увы и ах, как я и говорил. Летом я почти всё время в Питере болтался, так что всё равно, едва ли ты бы меня застал))


Я этим летом, не только у вас в краях успел побывать, но и в Питере. Впрочем, там всё равно поколоть бы не получилось. Жил в хостеле.
Выкладываю. Не обессудь, одного. Он более-менее вроде. А на том, что на лопатке я даже по фотке вижу косяки. Таки надо мне выбраться к вам снова и довести работы до ума. Стыдно косяки оставлять.image_0340.jpg
  • Добавлено: 2015-12-09 16:39
Милость какая)))
А третий есть?
  • Добавлено: 2015-12-09 18:23
Где то был. Поищу. Этот мне самому нравится, поэтому в отдельной папке хранится.
  • Добавлено: 2015-12-12 07:15
Красивая волчицаsmileотличное тату)
  • Добавлено: 2015-12-12 14:52
Эм)
А собственно это кто?
Я была уверена что лис.
  • Добавлено: 2015-12-14 23:16
Kalissa, Странная, лис это, лис))
  • Добавлено: 2015-12-14 23:58
Смотрите, какая синхронная у вас путаница случилась и на форуме и на сайте he-he Тут лис или волк разбирались.. На сайте ещё Хэм и Туманный лис смешались в одного непонятного субъекта... а я и забыл! Барышни, я то знаю и коварный лис меня не запутает. А вы похоже не догадались, что Хэм и Туманный лис - один и тот же персонаж. Уже и не помню - почему два аккаунта у него случилось, но раз уж так вышло, то и не удаляю.
  • Добавлено: 2015-12-15 00:09
Донт вори, Волк, аккаунт один и не надо его удалять)) А Туманный Лис появился благодаря возможности писать (точнее комментировать записи) на сайте незарегистрированным пользователям.

http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/23.gif
  • Добавлено: 2015-12-15 00:22
Lonelywolf сказал(а)

Смотрите, какая синхронная у вас путаница случилась и на форуме и на сайте he-he Тут лис или волк разбирались.. На сайте ещё Хэм и Туманный лис смешались в одного непонятного субъекта... а я и забыл! Барышни, я то знаю и коварный лис меня не запутает. А вы похоже не догадались, что Хэм и Туманный лис - один и тот же персонаж. Уже и не помню - почему два аккаунта у него случилось, но раз уж так вышло, то и не удаляю.

Действительно забавно вышло.))))
У меня-то догадки были, но только я не могла понять зачем?
  • Добавлено: 2015-12-15 00:24
Странная, лень по большей части, иногда банальное отсутствие времени))
  • Добавлено: 2015-12-15 00:33
Теперь у меня задача свести информацию о двух персонажах, к одному. А то, что-то я запуталась)))
  • Добавлено: 2015-12-15 00:36
Странная, в чём? Говори, я распутаю))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак