Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-11-14 05:30
Странная сказал(а)

Kalissa сказал(а)

это же ваше тело,ваше желание)мне кажется,если хочется его то,зачем себе в этом отказывать?а молодой человек,если любит примет вас любой.и с татуировкой.проверено на себе)оsmilewink


Ага, я только заикнулась, сразу сказал категорическое нет, и мы потом долго не разговаривали...
Да и не только он.
Боюсь лесом пойдут слишком многие)))he-he


Ну и зря.Это только вы решаете делать тату или нет)нужно перед фактом поставить и все,не нужно будет спрашивать)привыкнет и полюбит ваше тату)общество любит навязывать и диктовать свои правила-куда деваться.Значит многие пойдут лесом)вы уже знаете какую именно тату хотите?или не определились?
  • Добавлено: 2015-11-14 05:35
Lonelywolf сказал(а)

А не надо бояться. Надо определиться - что для вас важнее. Вот и всё. Мне например, претит какое либо навязывание. На мой взгляд, каждый волен сам определять, что для него приемлемо, что нет. Например, если бы я в юности по глупости не сделал первую тату, то вторую я возможно и не стал бы тоже делать. Хотя повод для второй был из ряда вон и не ручаюсь. Но в общем, я не сторонник татуировки. Когда молодая барышня просит меня сделать тату, я первым делом долго отговариваю и только когда вижу убеждённость, делаю. Но указывать близкому человеку что делать, а чего нельзя.. на мой взгляд как то неправильно. По моему, даже разрушительно. Впрочем, это я уже куда то от темы отошёл.


И тут я с Волком соглашусь целиком и полностью.Человек волен и свободен ровно настолько,насколько сам себе позволяет.Только ты ставишь себе границы)И правда указывать как то не очень здорово(((по моему это уже ограничение свободы личности(((но решать вам,конечно)просто мнениями поделились тут)
  • Добавлено: 2015-11-14 05:41
Спасибо за информацию насчёт лазера. Буду думать )
  • Добавлено: 2015-11-14 05:50
Пожалуйста)сама недавно только об этом узнала,так сказать из первых рук)
  • Добавлено: 2015-11-14 15:37
Иногда ради наших близких приходится отказываться от чего-то своего (и я не только про тату). Компромисс штука не всегда веселая , но иногда необходимая((( И я определенно не хочу портить свои отношения с некоторыми людьми.
Можно сказать да, картинка в голове есть ( нет не скажу), но сюжет весьма специфический. Скорее в нем- то и дело. На какую-нибудь бабочку-цветочек, или иною ванильную хрень, я бы уламать его смогла. Всему свое время, подождем-посмотрим))
  • Добавлено: 2015-11-14 15:42
Тоже верно
  • Добавлено: 2015-11-14 23:15
А Волк скромничает)) Он у нас мастер особенно по части татуировки. Сам хожу с тремя зверями его работы и ни разу не пожалел)
Вот так вот - заложил, таки)))
Странная, а где хотела делать тату, если не секрет?
Kalissa, ыыы, на спине же самая жесть, особенно в районе лопатки. Вытерпеть не легко. Волк, когда мне зверя там набивал, наверное, всё проклял и хотел прибить меня к кушетке гвоздями))
А вообще здесь есть отдельная тема о татуировке.
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/23.gif
  • Добавлено: 2015-11-15 00:00
Да подождите вы))) У меня пока мечта а не цель.
За инфу отдельное спасибо. Будем раскручивать эту тему.
  • Добавлено: 2015-11-16 20:51
Hamog сказал(а)

А Волк скромничает)) Он у нас мастер особенно по части татуировки. Сам хожу с тремя зверями его работы и ни разу не пожалел)
Вот так вот - заложил, таки)))
Странная, а где хотела делать тату, если не секрет?
Kalissa, ыыы, на спине же самая жесть, особенно в районе лопатки. Вытерпеть не легко. Волк, когда мне зверя там набивал, наверное, всё проклял и хотел прибить меня к кушетке гвоздями))
А вообще здесь есть отдельная тема о татуировке.
http://smayly.ru/gallery/anime/RedFox/23.gif


Здравствуйте,Хэм)А можно,если не сильно против,посмотреть что там у вас Волк наколол?очень интересно)ага видимо вы меня понимаете,на лопатке боль адская.говорю же всю кушетку мастеру порвалаhe-he,еще ближе к ребрам больно.да там везде почти больно блинhe-heно оно того стоило,я не жалею)очень уж давно хотела дракона моегоsmile
  • Добавлено: 2015-11-16 20:56
Странная сказал(а)

Да подождите вы))) У меня пока мечта а не цель.
За инфу отдельное спасибо. Будем раскручивать эту тему.


Моя татуировка тоже весьма серьезная,вот только уламывать помню никого не пришлось)как говорится:пришел,увидел-победил)Так и я пришла увидела сделала,никто хуже обо мне думать не стал)и ничего в общении с окружающими в общем то не изменилось)хорошо,что вы пока прикидываете какую именно,к этому нужно долго идти на самом деле,так что все правильно)вы молодецwink
  • Добавлено: 2015-11-16 22:17
Когда мне выкают, чувствую себя старой тетенькойac
  • Добавлено: 2015-11-17 03:21
Кстати, Хэм, как там звери поживают? Я почти уверен, что они нуждаются в коррекции. Был летом дважды в ваших краях, но не до татуировок было.
  • Добавлено: 2015-12-06 00:05
Странная, ну, я про мечту и говорю)) В мечтах же эта татуировка где-то расположена))
Kalissa, увы и ах, нахожусь в отрыве от цивилизации, так что даже и сфоткать не на что. Фотки были только у Волка, если он их не удалил и ему не тяжело, то пусть выложит.)
Волче, выложишь?))
А состояние, надо показывать на фото, но увы и ах, как я и говорил. Летом я почти всё время в Питере болтался, так что всё равно, едва ли ты бы меня застал))
  • Добавлено: 2015-12-06 00:21
Hamog сказал(а)

Странная, ну, я про мечту и говорю)) В мечтах же эта татуировка где-то расположена))
Kalissa, увы и ах, нахожусь в отрыве от цивилизации, так что даже и сфоткать не на что.

Эх, мечты-мечты... У нее блуждающее расположение) Где места хватит.
Не такой уж и отрыв, раз с интернет естьwink
  • Добавлено: 2015-12-06 00:27
Придорожное кафе)) Восемьдесят км до ближайшего города и мобильный модем)))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак