Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-11-11 01:15
Ух ты)))
Он уже красивый, а доделанный, будет просто восхитительным.smile
Жаль, себе я татуировку позволить не могу, меня категорически не поймут...ac
  • Добавлено: 2015-11-11 01:24
Даааа! Крут! Слушай, это же сколько времени делалось? А уж как представлю сколько времени его ещё красить... Мастер молодец! Да и ты тоже. Не каждая вытерпит такое на своей спине.
  • Добавлено: 2015-11-11 01:32
Странная, тату делаю. Да. Иногда. У самого есть две. Ничего высокохудожественного. Трайбал на плече - ошибка юности. Впрочем, относительно неплох. И картинка с главной сайта на груди. Её я сначала пытался сделать сам на себе. Поэтому волк вышел вполне себе приличный. Но когда начал бить портрет чуть выше, понял, что не получится, так как очень неудобно. И обратился к местному партачнику. Ну и получил партак вместо качественной тату. Всё мечтаю, что когда нибудь заработаю на хорошего мастера и переделаю, но скорее всего вряд ли. Даже если заработаю, переделать скорее всего нереально.
  • Добавлено: 2015-11-12 19:51
Да за три подхода,каждый по 8 часов.без анестезии,хотелось впитать в себя целиком дракона.больно и правда,жуть.Но я ничуть не жалею.Да мастер сам себя превзошел)Даже покурить не отлучался,так его увлекло.
  • Добавлено: 2015-11-12 19:54
Волк,насчет твоей татуировки.часто слышу что мастера портачат(почему так выходит-не знаю.но я думаю не стоит отчаиваться,переделаешь)девчонка одна моя знакома,переделала татуировку одну,весьма неплохо.а так же старую удалила.так что нет ничего невозможного)smile
  • Добавлено: 2015-11-12 20:04
Странная,спасибо)почему не можете?кто вас должен не понять?)это же ваше тело,ваше желание)мне кажется,если хочется его то,зачем себе в этом отказывать?а молодой человек,если любит примет вас любой.и с татуировкой.проверено на себе)многие с кем я общалась,далекие от темы тату,восхищались моей татуировкой и не выказывали отвращения)спрашивали,да.я отвечала.все кому что то не нравилось-шли лесом)he-heтак что исполняйте свои мечты,не бойтесь ничегоsmilewink
  • Добавлено: 2015-11-12 20:11
Странно ))) Вроде видел запрос от Странной на фото татуировок. А сейчас не вижу. Ну да ладно. Вот моё плечо с трайбалом. Второе тату пока не решусь показать. Часть его и правда очень неудачна.x_4354e89c.jpg
  • Добавлено: 2015-11-12 20:15
Kalissa сказал(а)

Да за три подхода,каждый по 8 часов.без анестезии,хотелось впитать в себя целиком дракона.больно и правда,жуть.Но я ничуть не жалею.Да мастер сам себя превзошел)Даже покурить не отлучался,так его увлекло.


Прочувстовать и впитать оно понятно he-he Просто я сам поскольку татуировки колю, думаю ещё о том, что проблематично бывает работать, когда жертва всё чувствует ))) Впрочем, это больше с мелкими работами связано. Твой дракон достаточно крупный. С одной стороны сложно, но с другой, труднее непоправимо напортачить, чем с мелочами.
А партаки выходят, когда человек берётся за что то, что ему не по зубам. Я например, сумел бы портрет наколоть, но только, если на ком то. А дядечка не сумел. Впрочем, сам я тоже виноват. С опытом понял, что портрет такого размера как у меня, в принципе не стоило делать. Он должен был быть крупнее. Исправить её сложно, потому что там много плотного чёрного прокраса на волосах. По сути, чёрное пятно. Вроде бы в столице выводят лазером, но очень дорого и не верится мне, что без следов. А это получится, что сначала вывел - шрам, потом поверх снова набил - ещё больший шрам. В итоге может ещё хуже стать ))
  • Добавлено: 2015-11-12 20:19
Красивое тату.Мне нравится,вижу что переделанное,но весьма удачно)думаю и второе тату можно переделать не хуже)и потом покажешь красоту)
  • Добавлено: 2015-11-12 20:28
Даа )) Там под этим тату был совсем кошмар. После армии с дуру да по молодости доверил нравившейся девочке своё плечо. Вздумалось ей поучиться тату делать. К сожалению... (или счастью?) история не сохранила фотографию той тату.
  • Добавлено: 2015-11-12 20:34
Kalissa сказал(а)

это же ваше тело,ваше желание)мне кажется,если хочется его то,зачем себе в этом отказывать?а молодой человек,если любит примет вас любой.и с татуировкой.проверено на себе)оsmilewink


Ага, я только заикнулась, сразу сказал категорическое нет, и мы потом долго не разговаривали...
Да и не только он.
Боюсь лесом пойдут слишком многие)))he-he
  • Добавлено: 2015-11-12 20:40
А не надо бояться. Надо определиться - что для вас важнее. Вот и всё. Мне например, претит какое либо навязывание. На мой взгляд, каждый волен сам определять, что для него приемлемо, что нет. Например, если бы я в юности по глупости не сделал первую тату, то вторую я возможно и не стал бы тоже делать. Хотя повод для второй был из ряда вон и не ручаюсь. Но в общем, я не сторонник татуировки. Когда молодая барышня просит меня сделать тату, я первым делом долго отговариваю и только когда вижу убеждённость, делаю. Но указывать близкому человеку что делать, а чего нельзя.. на мой взгляд как то неправильно. По моему, даже разрушительно. Впрочем, это я уже куда то от темы отошёл.
  • Добавлено: 2015-11-12 20:54
Эм) Запрос был, но к утру я решила сообщение удалить ( да, я как всегда...)
Красивый рисунок, завораживает.
За поддержку спасибоsmile
  • Добавлено: 2015-11-14 05:24
Волк,шрама не остается,сама смотрела)вообще ничего не остается.это я о удалении лазером)насчет проблематично работать когда жертва все чувствует-не относилось например к моему мастеру)жестокий тип)честно говоря,даже отдыху мне не давал,бил и бил тату.меня а ж трясло всю,температура поднялась)там всю обивку на кушетке по моему ногтями ему порвалаhe-heдракона я долго в принципе вынашивала.когда пришла к мастеру уже знала что хочу и куда хочу.тоесть осознанное желание было.мастер тоже сначала отговаривать стал-мол по плечу ли тебе этот дракон,может феникс лучше?потом после первого подхода сказал:да,это твое.просто сейчас в большинстве своем и правда модно фигню какую нибудь наколоть,типа звездочки,кошечки-лишь бы было.ac
  • Добавлено: 2015-11-14 05:27
Lonelywolf сказал(а)

Даа )) Там под этим тату был совсем кошмар. После армии с дуру да по молодости доверил нравившейся девочке своё плечо. Вздумалось ей поучиться тату делать. К сожалению... (или счастью?) история не сохранила фотографию той тату.


Не,определенно хорошо заделан кошмар тот,который был)не видно почти)ну ошибки молодости.куда без них)зато весело потом их вспоминать,или грустно-по разному)зато теперь красивый волк на этом месте)
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак