Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-02-12 00:08
У меня тоже интересов очень много! Мне вообще жизнь сама по себе в кайф!! Постоянно открываю что-то новое!
Во-первых:психология,духовная психология,эзотерика...мне нравится общаться с людьми, изучать их..и прежде всего познавать себя..нравится посещать различные семинары,тренинги и применять эти все знания на практике..
Недавно открыла для себя йогу,супер!
Уже несколько лет занимаюсь восточными танцами
люблю животных,дома постоянно кто-то живет,были птички,рыбки,собака.крыса..сейчас уже 8лет живет Египетская кошечка..
люблю отдыхать на природе..ходить в походы..в лес,в горы,к реке....особенно с друзьями и с барбекю..
обожаю поваляться на пляже,на морском песочке!!
Люблю путешествовать,мечтаю объехать весь мир(осталось только денег заработать на мечты!!)
недавно получила водительские права... сначала страшно было..а сейчас нравится!!!....осталось машину свою купить!!
Решила углубить свои познания в Английском..хочу научиться свободно общаться,а то читаю и перевожу,иногда со словарем,а разговорный вообще ни-ни!!
В общем есть к чему стремится!!!
  • Добавлено: 2014-02-12 00:21
Lonelywolf писал(а):

Эллериллэ писал(а):
И, Велм, мухоморчики ооооочень красивые грибочки, да и не такие ядовитые, как о них принято думать))
Галлюциногенные, это да)но к летальному исходу они приводит редко)
Издревле мухоморчики использовались шаманами Сибири и Арктики для изменения состояния сознания. А германцы готовили из них напиток, который пили перед боем - он превращал воинов в разрушителей - берсеркеров.
"Красные мухоморы вызывают отравление. После их поедания возникает покраснение лица, шеи и груди, учащение пульса, галлюцинации в виде ярких цветных пятен, чувство спокойствия, нарушение ориентировки во времени и пространстве. Уже спустя несколько минут эти явления сглаживаются. Дольше сохраняется чувство спокойствия, переходящее в состояние радости и блаженства. Европейский мухомор ядовитее сибирского, и требует осторожности в применении. Легкие формы отравления подобны алкогольному опъянению. При более глубоком отравлении искажается восприятие реальности - окружающие предметы кажутся то очень маленькими, то очень большими. Веселость и оживление чередуются с депрессией. Алколоиды выводятся из организма с мочой."


Браво! То, что грибочки глючные знаю давно, но не так подробно. Интересный экскурс )
А ещё из них приворотное зелье варят. Помню когда то в отрочестве начитался кое какой литературы и варил. Потом в школе продавал пузырьками по 10 мл. Кажись копеек по 15 за штуку


Мухоморы не только шаманы использовали,...сейчас современная Богема для поддержания творческого потенциала тоже на них присаживается.. почитайте Виктора Пелевина "Поколение "П" ооочень занимательный сюжет!!
  • Добавлено: 2014-02-16 14:50
Star сказал(а)
Мухоморы не только шаманы использовали,...сейчас современная Богема для поддержания творческого потенциала тоже на них присаживается.. почитайте Виктора Пелевина "Поколение "П" ооочень занимательный сюжет!!


shut Современная богема, пожалуй, только на психотропных веществах и обретает творческий с позволения сказать потенциал.
  • Добавлено: 2014-03-27 20:48
У меня всегда было мало интересов, причем преимущественно только абстракных, что является одной из причин того что меня всегда избегали и я не мог ни с кем ни о чем поговорить. Любил когда-то сильно музыку, даже пошел в музыкальную школу, мечтал стать виртуозным гитаристом и композитором, но после неудач, затем долгой болезни и последующих нескольких лет абсолютного бездействия и тяжелой депрессии объединенной с зачатками аутизма, после которой я стал еще более антиактивным, замкнутым, трусливым, тупым и деревянным чем раньше понял, что это для меня закрытая дверь, так как вдохновение я давно потерял, если оно вобще было. Полгода назад вернулся детский интерес к старым видеоиграм времен денди, сега и снес, кое-что было в те годы не пройдено, много интересных игр пропустил, решил наверстать упущенное, благо времени хоть отбавляй, также люблю игры в жанре survival horror. Люблю немного языкознание, хотя знания в этой области у меня пока довольно мизерные.
  • Добавлено: 2014-04-24 21:35
Безумец сказал(а)

Люблю немного языкознание, хотя знания в этой области у меня пока довольно мизерные.


А как это?
  • Добавлено: 2014-04-25 20:49
Ну, как бы сказать... Мне нравиться эта наука, особенно очень нравятся скандинавские языки (включая древнее руническое письмо) так как они по-моему очень красивые, но у меня мало знаний (а если честно то пока фактически можно сказать вобще никаких) о системе языков, их строении, происхождении, классификации и т.п. чтобы общаться со знающими людьми по этому предмету.
  • Добавлено: 2014-04-25 20:52
<blockquote><strong>странник сказал(а) </strong>

Здрасти всем.Я увлекаюсь рыбалкой и охотой,но самое любимое мое развлечение(когда есть время и погода сопутствует),это поиск монет с металоискателем.Лично меня это дело (поиск монет) затянуло по полной.</blockquote>
А клад еще не находили ?
  • Добавлено: 2014-04-26 09:58
Безумец сказал(а)

Ну, как бы сказать... Мне нравиться эта наука, особенно очень нравятся скандинавские языки (включая древнее руническое письмо) так как они по-моему очень красивые, но у меня мало знаний (а если честно то пока фактически можно сказать вобще никаких) о системе языков, их строении, происхождении, классификации и т.п. чтобы общаться со знающими людьми по этому предмету.


Понятно) Только рассуждения Задорнова по данной теме не слушайте=))))
  • Добавлено: 2014-06-21 22:48
Сейчас книги и спорт (самое лучшее для одиноких и умныхduren). Раньше футбол, шахматы, настольный теннис, плавание, туризм, пиво, интернет, размышления о жизни. Со временем понял, что лучше меньше думать и больше делать. Все равно жить не хочется, когда хорошо понимаешь истинную сущность людей и бессмысленность всей нашей жизни...
  • Добавлено: 2014-09-27 18:03
Согласен. Когда то услышал фразу, что последствия от того что вы сделаете, в любом случае принесут больше, чем вы ничто не сделаете, даже если это большее будет негативным. Делайте, а там как получится. У меня като увлечения по жизни исчезали, то рыбалка, потом друг помер и не стало с кем на рыбалку ходить делиться и спорить, и вот уж лет пять не хожу, то ufo, потом понял что даже я со своими глазами не могу обьективно всё анализировать, и уже лет десять не хожу в поисках "метеорита", то в цифры ударился, супермегахакер, типо того, но и это ушло, стоило лишь понять что время уходит, а заплатить за ту или иную программу, гораздо быстрее нежели месяцами не спать под отладчиком. Ничто не интересно теперь.

О боже, значит я не человекSmile) Значит старею действительно. Единственная цель теперь это достичь ста штук баксов в месяц заработка, в этом и является интерес, причем не внутренний, а просто как цель, сдерживающая от запоя, вскрытия, и прочих ужастей, я даже не знаю что я буду делать когда достигну, возможно как раз и сопьюсь, вскроюсь, раз уже желать будет больше нечего. Единственный мой интерес, это приехать на выходные к жене на погост, да и лечь рядом, обняв могилу, а всё что вокруг происходит в моей жизни я не понимаю, мне ничто не интерсно уже, кроме исскуственно выдуманных целей. Устал я. Сдохнуть хочется.
  • Добавлено: 2014-09-27 21:23
forest, но если я правильно поняла, у Вас остался ребенок. Или он уже взрослый и очень самостоятельный? Я тоже , как ни странно, знаю, что такое отсутствие привязанности к жизни, потеря интереса к "бывшим"мечтам, но ведь есть же те, кому мы ОЧЕНЬ нужны... есть те, кому ИМЕННО Вы так нужны, что без именно Вас не продохнуть .
  • Добавлено: 2014-10-11 00:50
Ну в принципе вы правы, что конечно всегда найдется кому без нас не продохнуть, любой человек както находится во взаимосвязи с другими, и если чтото происходит в одном звене, то вся цепочка это ощущает. У меня вот уж две недели плечо с ключицей жутко отваливается, не знаю, толи вывихнул толи сломал чего, без понятия, я только знаю от чего, детей в детском доме таскал на ручках, от 4 до 10 лет, а там как комарики налетят, и не успеешь оглянуться как у тебя на голове какаянить розочка на резиночке, а на руке уж рисуют солнышко фломастерамиSmile Но задумавыешься ли об боли, нет конечно, только лишь думаешь порой, а если бы меня не было, или судьба по другому сложилась, то чего, я бы там никогда не был, никогда бы маленькие крохи не радовались мне. Я думаю у каждого человека так, что вот ты теряешь интерес к жизни, но смотря както со стороны на окружающих тебя, понимаешь, что ты часть этого, ты всеголишь песчинка, которая притягивает другие песчинки, примагничивает и не дает им упасть или принося просто радость, а не станет тебя, то всё осыпется. Хотя, всёравно, привязанность к жизни всё менее становится очевидной. Думаю всё дело в том, что каждый человек мечтает об одном, а получает другое.

Ладно, извиняюсь, немного не по теме тут написал. А по теме, вот както неделю назад, у друзей ночевал, с утра, жена его заходит в комнату неспеша, я глаза открыл, наклоняется над ухом, и шепчет, "эстетствующий Макс, едва проснувшись, велел передать что желает сразиться в шахматы"Smile Я может чего и ляпнул непрезентабельное в ответ, и после полдня ездили, иская эти шахматы в магазинах, но смысл осознал лишь проиграв раз, "блин, да мне это в этом самом деле интересно, когдато это было и хобби и частью жизнью, поездки на соревновнования в чужие города, чтение литературы специфической, разбор партийSmile В общем шахматы.
  • Добавлено: 2014-10-13 21:04
Завидую Вам, forest. У Вас столько людей рядом, значит, Вы , действительно, тот человек, который .... живет по -настоящему. А грусть... так ведь без нее жизнь превратилась бы в постоянный грохот пустых барабанов ( помните, как у пионеров).
Хорошо , когда человек нашел свое дело в жизни, а не оно обошлось и без него. Вы счастливый человек, forest.
  • Добавлено: 2014-12-23 05:23
Столько, ето четыре человека, из них два, рисуют мне солнышки с ёлками, то есть деткиSmile), из оставшихся двух одна, ненавидила мою жену, по ревностным причинам, но простить немогу, остается один, друг, вот и пойдем с ним после завтра на рыбалку за налимом, в ночь, на работу у меня ни мозг ни желания не стоят уже до нового года никак, такчто отдыхатьSmile) Кам со мной, Лия, Тама звезды, холод, снежинки и звездная ночьSmile Ех, ладно, не буду соблазнять безделием, не один же я такой балбесSmile
  • Добавлено: 2016-09-26 05:47
летом люблю кататься на велосипеде,училась на роликах.Пробежки,йога в парках.С зимними видами спорта у меня как-то не очень,остается только гулять
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак