Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2008-06-30 20:07
Да-да. Не удивляйтесь - сегодня я про другой пол.

Итак начну с Пьяных мачо.
Встречается этот субъект довольно часто и повсеместно. Происходит это обычно не вовремя. Для тех, кто с ним уже знаком "Невовремя" бывает всё время. ЧТо неудивительно, потому что этот тип одержим нудной и однообразной идеей с вами выпить. Или занять полтиник до получки ( что ещё лучше ) но конечно пьяный мачо вам этого не скажет прямо. Пьяный мачо оправдывает своё название и почти всегда в той или иной степени бывает пьян. Он будет развлекать вас пустой болтовнёй в рабочее время, показывать фокусы, веселить, ходить вверх ногами и все эти занимательные занятия он будет перемежать нудными просьбами - дать денег и приглашениями пойти выпить. Как правило у пьяного мачо очень хорошо подвешен язык, и как ни странно бывает довольно много талантов. Что ещё более удивительно он пользуется неплохим успехом у женщин. Причём очень часто у вполне приличных женщин. Знаю таких типов несколько штук, с одним довольно часто общался в течение полутора-двух лет, находясь на работе.
Отрицательные черты: Занудство и больная настойчивость. Одержимость двумя идеями - где бы и на чтобы выпить, и как залезть под юбку к вон той барышне. И ещё вон к той, и может быть ещё вот к этим двум.
Положительные черты: Имеются и такие, но это нетипично - не у каждого пьяного мачо имеются. Он не откажет вам в помощи, если действительно может помочь. Если надо - последнюю рубашку снимет. Положительность этого качества правда несколько портится подозрением на то, что он просто надеется на вас в плане выпивки.
Методы противодействия
Лучший способ - тактично послать, если не понимает с первого раза то послать нетактично. Он всё равно ещё придёт несколько раз. Послав раз не останавливайтесь на достигнутом.
Если у вас характер мягкий можно конечно просто поточить с ним лясы ( бывает на самом деле интересно - смотря кем он был до превращения в пьяного мачо ) И на все его нудные просьбы дать денег просто не реагировть. И ни в жизнь этих денег не давать. Если он вас хоть капельку уважает - он и правда их отдаст, но будет приходить ещё чаще.
Касательно женского пола - я видел отшивание пьяного мачо только однажды. Но оно было эффектно. Фунт презрения и ноль эмоций - Вас здесь попросту нет.

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-05-28 15:57), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2016-01-11 01:28
Lonelywolf сказал(а)

Да-да. Не удивляйтесь - сегодня я про другой пол.

Итак начну с Пьяных мачо.
Встречается этот субъект довольно часто и повсеместно. Происходит это обычно не вовремя. Для тех, кто с ним уже знаком "Невовремя" бывает всё время. ЧТо неудивительно, потому что этот тип одержим нудной и однообразной идеей с вами выпить. Или занять полтиник до получки ( что ещё лучше ) но конечно пьяный мачо вам этого не скажет прямо. Пьяный мачо оправдывает своё название и почти всегда в той или иной степени бывает пьян. Он будет развлекать вас пустой болтовнёй в рабочее время, показывать фокусы, веселить, ходить вверх ногами и все эти занимательные занятия он будет перемежать нудными просьбами - дать денег и приглашениями пойти выпить. Как правило у пьяного мачо очень хорошо подвешен язык, и как ни странно бывает довольно много талантов. Что ещё более удивительно он пользуется неплохим успехом у женщин. Причём очень часто у вполне приличных женщин. Знаю таких типов несколько штук, с одним довольно часто общался в течение полутора-двух лет, находясь на работе.
[color=red:10x7cqcy]Отрицательные черты[/color:10x7cqcy] Занудство и больная настойчивость. Одержимость двумя идеями - где бы и на чтобы выпить, и как залезть под юбку к вон той барышне. И ещё вон к той, и может быть ещё вот к этим двум.
[color=red:10x7cqcy]Положительные черты[/color:10x7cqcy] Имеются и такие, но это нетипично - не у каждого пьяного мачо имеются. Он не откажет вам в помощи, если действительно может помочь. Если надо - последнюю рубашку снимет. Положительность этого качества правда несколько портится подозрением на то, что он просто надеется на вас в плане выпивки.
[color=red:10x7cqcy]Методы противодействия[/color:10x7cqcy]
Лучший способ - тактично послать, если не понимает с первого раза то послать нетактично. Он всё равно ещё придёт несколько раз. Послав раз не останавливайтесь на достигнутом.
Если у вас характер мягкий можно конечно просто поточить с ним лясы ( бывает на самом деле интересно - смотря кем он был до превращения в пьяного мачо ) И на все его нудные просьбы дать денег просто не реагировть. И ни в жизнь этих денег не давать. Если он вас хоть капельку уважает - он и правда их отдаст, но будет приходить ещё чаще.
Касательно женского пола - я видел отшивание пьяного мачо только однажды. Но оно было эффектно. Фунт презрения и ноль эмоций - Вас здесь попросту нет.



Ахаха!Волк,я посмеялась от души))не встречались такие на моем пути знакомые обычно)однако на улице было что то подобное)Я алкашей не люблю в принципе)поэтому ноль эмоций.этого человека просто нет)все правильно)
  • Добавлено: 2016-01-11 01:31
Мда)))
На этом форуме много чего интересного, копать не перекопать.he-he
Мне кажется название чуть не подходит содержанию. Как по мне описан «Алкаш обыкновенный ».badrussian
У меня таких соседа штуки 2 так точно. Один деньги занимает переодически, даже отдает иногда)
  • Добавлено: 2016-01-11 01:37
О, Странная! Ты в чём то права. Я бы и назвал тему алкаш обыкновенный, если бы на момент её написания меня не поражал тот факт, что у многих из этих мачо на первый взгляд, никак не подходящие им жёны, подруги и любовницы )) Впрочем, сегодня я несколько иначе смотрю на мир.
  • Добавлено: 2016-02-03 06:42
Lonelywolf сказал(а)

О, Странная! Ты в чём то права. Я бы и назвал тему алкаш обыкновенный, если бы на момент её написания меня не поражал тот факт, что у многих из этих мачо на первый взгляд, никак не подходящие им жёны, подруги и любовницы )) Впрочем, сегодня я несколько иначе смотрю на мир.

А вот,правда,откуда у них жены то нормальные берутся?Задумалась вот,по идее такие же алкашки должны быть,ан нет.Экая странность
  • Добавлено: 2018-09-14 13:40
Особенно, лично меня, отталкивают два типажа, я для себя их характеризовала так: 1. До 50 лет пуповина не перерезана, 2. Вечный Вова ( когда взрослый мужчина называет себя, как мальчик пяти лет - ведёт, соответственно, так же) Мужчины - это прекрасно! Они очень и очень нужны, они правы в большинстве случаев, мы без них ну никуда, они великодушны, снисходительны к нашим истерикам и слабостям, они умны, умеют быстро решать проблемы. Мужчина состоит из мужа и чина. И орать на мужчину не надо (он должен боятся взгляда) Мужчины Стаи - будьте здоровы и счастливы!!!!
  • Добавлено: 2018-09-14 14:06
he-he Спасибо! Здоровье лишним не бывает. А то я как раз с крыши свалился.
  • Добавлено: 2018-09-14 21:48
Lonelywolf сказал(а)
he-he Спасибо! Здоровье лишним не бывает. А то я как раз с крыши свалился.  


Ох... Всё хорошо? Я перегоцала на работе. Сегодня классика была. Ноги болят после классики особенно долго и противно... Всем запрещаю болеть!))))
  • Добавлено: 2018-09-14 21:52
Как же я забыла один, совершенно невыносимый тип мужчин. Это "жаворонки"!!!!!!! Они встают каждый день в 4 -5 утра даже в выходной и во время отпуска. Нет, им не надо так рано на работу. Я зверею от таких людей. Что делать, даже не знаю. Можно сказать, что вынуждена общаться.
  • Добавлено: 2018-09-14 22:27
crazy Гыыыы! Всё лучше, чем могло бы быть. Кроме, разве что, того, что по каким-то необъяснимым причинам, я после этого превратился как раз в упомянутого "жаворонка". Всегда любил поспать, а с тех пор как свалился, в пять утра уже бодр и готов к новому дню. Три утра подряд уже. И самое подлое, что как раз к наступлению нового дня, когда надо бы уже пойти заняться чем-то полезным, сон возвращается.
  • Добавлено: 2018-09-14 22:41
Кхм, жаворонки это да, жаворонки это болезнь. Может ещё раз упасть, Волче? Как говорят - клин клином? А вообще только за перфоратор не берись, а остальное простительно))
Лечись, друже и не болей! И вы Цветана тоже)
  • Добавлено: 2018-09-14 22:57
Окстись, дружище! Я рад пережить один раз. Второго такого полёта просто не допущу. Теперь буду свято блюсти технику безопасности и всё такое. Я ещё слишком молод, чтобы остаться калекой ))
  • Добавлено: 2018-09-14 23:04
Аккуратней там. Привязывайся что ли. Только не за шею. Ты нам ещё нужен.))
  • Добавлено: 2018-09-14 23:56
У нас в профессии говорят: Если ты проснулся утром и у тебя всё тело болит, значит ты жив))
  • Добавлено: 2018-09-14 23:57
Исключительно ради вас завёл себе монтёрский пояс. Теперь вот пытаюсь сообразить, как крепить к нему трос и как вообще на нём висеть, в случае чего. А вообще, я теперь не скоро на крышу полезу ))) Точно не в этом году.
  • На страницу 1, 2, 3  След.
  • Страница 1 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак