Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-04 17:55
Да, будет интересно, что скажете).
  • Добавлено: 2015-12-06 07:39
Натрия_Молибденова сказал(а)

Kalissa сказал(а)

Натрия,у меня пару раз такое было)помню в детстве мне сокровища снились я их с собой хотела забрать)под подушку засунула.проснулась-посмотрела а там нет ничего(приунылаac


Kalissa, читала рассказ одной девушки-мастерицы по осознанным путешествиям во сне на форуме сновидцев, как она полетела во сне и украла у своего соседа по квартире пятитысячную купюру, пока он деньги ночью считал. Влетела в окно и стащила. А, если верить её рассказу, в реальности сосед жадный супердяй. В общем, летит она довольная в свое окно, богатенькая. Залетает и пытается снова лечь в свое тело, а тело не пускает ни в какую, а купюра в руке все еще похрустывает. Поняла рассказчица, что тело ее не пустит и полетела обратно к соседу, вложила купюру в стопку, возвращается к себе в комнату и без проблем влетает в тело. И просыпается. Вот так). Верить-не верить, а рассказ мне запомнился).


Я верю,почему нет)Купюра вещь из материального мира,потому она ее с собой не забрала)все просто)smile
Хотя ка квспомню сокровища которые снились...аж плакать хочется.такие красивые.а я их во сне оставила!blin
  • Добавлено: 2015-12-12 00:08
Kalissa, не прозвучит ли бредом, ну да ладно... А что, если вполне можно таким образом что-то материализовать? Одна часть сознания хотела это сделать, а другая сработала, как защита от опасного действия?
  • Добавлено: 2015-12-12 06:54
Натрия_Молибденова сказал(а)

Kalissa, не прозвучит ли бредом, ну да ладно... А что, если вполне можно таким образом что-то материализовать? Одна часть сознания хотела это сделать, а другая сработала, как защита от опасного действия?


Натрия,нууууууу...насчет материализовать мне кажется это будет сложновато(не волнуйтесь,бредом не прозвучало,просто широко мыслите-это здорово)..по крайней мере я подобного еще не встречала..но с другой стороны,а почему бы и нет?)хм,задумаласьsmile
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак