Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2007-05-25 01:40
Вот, собственно, проблема. Любимый человек хочет покончить с собой…а я ничего не могу сделать, чтобы его остановить.
  • Добавлено: 2007-05-25 09:45
Юнити, милая, ты только - не бросайся в панику сама! Солнышко, напиши мне!
  • Добавлено: 2007-05-25 14:00
Юнити, а по какой причине он это хочет сделать?? Ты спрашивала? Если поподробнее напишешь, будет легче найти выход...
  • Добавлено: 2007-05-25 14:50
Причины.
"Я ничтожество, неудачник, таким как я жить нельзя, нам нет места на земле, я никогда ничего не добьюсь, не вижу смысла жить, не вижу цели..." и т.п.
Глупо? Я знаю. Он еще ребенок. Но этого ребенка у меня язык не повернется назвать неразумным... Возможно, он говорит не всё.
Я считаю, это все от депрессии. У него хроническая депрессия, как и у меня. Он живет в чужой стране, вынужден говорить на чужом языке... Я до сих пор не могу смириться, что меня из родной деревни-то увезли, что уж тут говорить о другой стране... У него нет друзей, нет увлечений, нет ничего и никого. Жизнь пуста, понимаете? Я не думала, что так бывает...
  • Добавлено: 2007-05-25 16:30
ЮНИТИ, Я ЗДЕСЬ!!! НАПИШИ!!!
И жизнь не пуста, если ВАС уже двое! У меня тоже хроническая депрессия - диагноз подтвержден специалистами сама знаешь после чего. И я тоже считала, что даже мой сын - не имеет смысла в этой жизни. Это не так!!! Нужно просто сделать шажок - маленьки, но сложный, шажок к самому себе. Итогда шаг за шагом жизнь заиграет новыми красками. НЕ СМЕЙ, СЛЫШИШЬ, НЕ СМЕЙ!!! ПИШИ НЕМЕДЛЕННО! Не то я поседею через час!!!! Я переживая за тебя, котенок. Ты мне нужна - очень-очень, слышишь!!!
  • Добавлено: 2007-05-25 16:52
Ребя та, спасибо вам всем, но не надо. Все бесполезно. Мне просто дали понять, что я не нужна. Можете считать меня слабой, глупой, кем угодно - я отказалась. Простите.
  • Добавлено: 2007-05-25 16:55
Юнити, если ты сделаешь это, то я откажусь от встречи с М! Я благодаря тебе ВЕРЮ, а ты... Ты сильная, умная, хорошая девочка - НЕ СМЕЙ! Я итак уже в панике, рыдаю и сердце вот-вот лопнет. Неужели хотя бы этого тебе мало? МИЛАЯ, ответь мне на мыло. Загляни в личку, заклинаю чем угодно.
  • Добавлено: 2007-05-25 17:15
Джокер, я здесь уже ничего не поделаю. Меня просто отшвырнули. Мне просто сказали, чтобы я уходила. Это конец...
  • Добавлено: 2007-05-25 17:19
[quote="Yuniti_Death":1l3ee48d]Джокер, я здесь уже ничего не поделаю. Меня просто отшвырнули. Мне просто сказали, чтобы я уходила. Это конец...[/quote:1l3ee48d]
Юнити это только начало,твоё начало.
  • Добавлено: 2007-05-25 17:23
Я НЕ ХОЧУ. Я устала. У меня отчего-то очень болит сердце и трудно дышать. Ребят, я вам от всего сердца, этого несчастного, разорванного сердца желаю счастья. Пусть у вас все будет хорошо. У всех вас.
  • Добавлено: 2007-05-25 17:44
Юнити, у нас двоих уже сердца нет! ответь мне! Хоть парочку слов. Ответь на письмо в личке
  • Добавлено: 2007-05-25 18:04
Ну вы же понимаете, что я сейчас просто не воспринимаю никакие слова. Состояниа аффекта и все такое. Не тратте, кумэ, силы, идить на дно.
  • Добавлено: 2007-05-25 18:10
Так милая! Мы тратим слова? А ради кого не знаешь? Ради чего тоже не знаешь? Легче легкого сейчас - послать. А слабо взять себя в руки? Прекрати. И еще раз умоляю ответь на мой вопрос о телефоне из лички. Пожалей меня - я виновата в том, что случилось с тобой. И не спорь!
  • Добавлено: 2007-05-25 18:19
Джокер, что, совсем сдурела? С какого бока ты тут виновата? И ничего я тебе про телефон не скажу, еще не хватало. Звонить собралась? Или смски писать? Не надо, я его все равно отключила. Мне просто нужно побыть одной. Возможно, пару месяцев. Не надо за меня волноваться.
  • Добавлено: 2007-05-25 18:23
Заразочка, ты! Я тут тебя вычислила по куче форумов, зарегилась черт знает где! И я еще сдурела? Умничка моя, я буду ждать! Но без твоего ежедневного письма - я никуда не поеду. Вот!))))))))))))) Ты знаешь, что я уже за валидолом в аптеку сгоняла и три таблетки сожрала!
  • На страницу 1, 2, 3  След.
  • Страница 1 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак