Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2007-04-30 23:35
Это краткое описание нашего мира моими глазами. По краине мере так я его вижу. Написано было для моего дневника. Но решил обнародовать. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.


Меня не узнаете вы в толпе городов. Вы пройдете мимо даже не повернув головы. Мой облик прост, я похож на всех вас, не красив и не урод, не богат и не беден, и только в голубине серо-стальных глаз горит огонек одиночества и тоски. Я Одинокий Волк. Таких как я мало, нас почти не осталось. Очень часто на своем пути я встречаю рыскаюший взгляд шакалов их больше всего. Их бегающие глаза ищут с кого содрать, кого-бы обмануть. Рядом с потухшим взглядом бредет собака. Этот давным давно прирученый сородич, лижет руку хозяина, чаще всего такому же как он псу, за кусок гнилого хлеба. Я рад только тогда, когда мимо проходит волк.Гордо сверкнув из под ресниц чистотой своих глаз они уходят по своим волчим делам. Волков я люблю и уважаю, собак жалею и только шакалов презираю. Каждый день я пробегаю десятки километров асвальтироваными тропами городов, пробираясь сквозь суету жизни больно ударяясь об ее острые углы, я ищу лишь ее. Я знаю приидет тот день и из тумана на встречу мне выйдет она, Одинокая Волчица. Я ее узнаю и она узнает меня тем особым чутьем которым обладают только одинокие. Тогда я буду счаслив. Тогда и только тогда я сброшу одиночевство и стану просто Волком.
  • Добавлено: 2007-05-02 18:33
Сильно и содержательно. Добро пожаловать, Одинокий волк!
  • Добавлено: 2007-05-03 18:25
Лаконично и содержательно.
Хорошая вещь. )

Только про собак... спорный вопрос.
  • Добавлено: 2007-05-04 20:41
Под собак я имею в виду тех кто за какие-то блага лижут руку а может ище чтото хозяину. Я лично лучше уиду с работы . Думаю любой волк будет с этим согласен. Лучше смерть на свободе чем жизнь на поводке. И настоящие песики здесь не причем.
  • Добавлено: 2007-05-05 17:23
[b:3ccitrwr]Одинокий волк Молдова[/b:3ccitrwr]
С этим согласна. )
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак