Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-11-24 23:19
Мне очень хотелось бы узнать - что же это такое = любовь. Я люблю читать любовные романы, смотреть романтичные фильмы, только потому что не могу всего этого понять и все это кажется мне бредом. Меня это даже немного злит. Хотела бы я кого то полюбить, даже если безответно - не суть, может тогда я перестану чувствовать себя одиноко.
  • Добавлено: 2014-12-23 22:03
Ну, пойдем со мной в ночь на погост, расскажу что такое любовь, в моем понимании я имею ввиду. А так, я вам вот что скажу, не надо радоваться или печалится, что вы не познали любовь, надо просто жить, и всё будет, на вашу головуSmile) Потом всем форумом будем обсуждать, чегось подарить Тане4ке на свадьбуSmile) Живите, и всё получитеSmile
  • Добавлено: 2014-12-31 18:20
Мне в этом году повезло. Я встретил свою любовь. Действительно свою вторую половинку. Чего и вам желаю в следующем годуWink
  • Добавлено: 2015-01-02 11:03
Аналогично! Причем признание было 30 декабря. И как круто, что чувства оказались взаимными!))
  • Добавлено: 2015-01-11 22:02
Скоро все с "Одинокого Волка" перестанут быть одинокими ))) .
  • Добавлено: 2015-01-19 21:37
Любовь...
Кажется я опять начинаю оттаивать, но... это так больно...
Ты начинаешь ОПЯТЬ чувствовать, но более обострённо, словно обмороженные пальцы опять чувствуют тепло, тепло через боль. Я не знаю, что это принесёт мне, я надеюсь на лучшее...
  • Добавлено: 2015-06-27 00:45
Лия Незнанская сказал(а)

Скоро все с "Одинокого Волка" перестанут быть одинокими ))) .


Лия, так это же прекрасно!
  • Добавлено: 2015-07-02 01:05
Любовь... когда ты забываешь о себе. Хотелось бы мне испытать такое... Любить самому - прекрасно. Не любить того, кто искренне любит тебя - наказание.
  • Добавлено: 2015-12-20 09:39
Ну вот. Я опять один. Не прошло и года, как говоритсяSmileС одной стороны грустно. А ведь я надеялся, что мне никогда уж больше не придётся страдать от одиночества. С другой стороны, видимо, такой я человек. Не подошли мы друг другу с той девушкой. С третьей стороны, последний год внёс в мою жизнь много нового, позволив чуть лучше узнать себя. Так что грех жаловаться. Должен сказать, очень трудно вытягивать себя за волосы из болота лени и ничегонеделания. И страха. Страх - это иногда очень удобное оправдание своей бездеятельности.
Но вернёмся к любви. Честно говоря, мне сейчас трудно представить, какой должна быть девушка(женщина), чтобы я опять почувствовал нечто, похожее на любовь. Как это было с Леной. Что может быть лучше того, что было у нас? Но... Думаю, это сейчас наступает зима, поэтому у меня такие мысли. А вот прийдёт весна...Smile Я не сторонник того, что любовь бывает одна и на всю жизнь. Так что надо искать. Искать и пробовать, знакомиться, строить отношения. И тогда когда-нибудь обязательно что-нибудь получится.
Наверное, со мной трудно строить отношения, я ведь молчунSmile И ведь знаю, что надо делиться проблемами, вместе их одолевать легче. Но... Не могу себя заставить. Такая у меня привычка, или черта характера, не знаю. От отца, наверное.
  • Добавлено: 2015-12-22 14:32
Эх! А я помню порадовался за тебя втихаря. Впрочем, любое завершение - это новое начало. И ты прав. Зима пройдёт.
  • Добавлено: 2015-12-25 22:12
vsalien, рано или поздно ты найдёшь свою половинку (тааак, не надо мне тут про Раневскую, все всё поняли правильно he-he) и будешь счастлив!
  • Добавлено: 2015-12-31 17:20
Мой человечек очень далеко, однако по два раза в неделю ездить в ночь на погост, это не любовь уже, это маниакальная зависимость. Любите здесь и сейчас, и не заморачивайтесь что это, для чего и зачем. Живите, а не рассуждайте.
  • Добавлено: 2017-02-21 22:51
Любовь - это чудо!
  • Добавлено: 2019-01-10 15:08
Cоставляла список дел, на этот год. Одним из пунктов, является влюбиться. Добавила я его, не из-за того, что не умею любить, меня больше волнует то, что меня это не волнует. Года идут быстро, а мне уже давно не двадцать. А я ничего не сделала, чтобы это изменить. По правде, я даже не знаю, что нужно сделать. В прошлом году, чтобы занять свой мозг, я много думала над тем, что это - Любовь. Много месяцев, я провела над размышлениями. Скажу, что верю в любовь, но ее не существует, по крайней мере для меня. За все свои годы жизни, я так и не узнала, как это любить. Мне нравятся, все те определения данные любви, написанные выше. Они все замечательные, но меня интересует, что человек чувствует внутри, когда любит? Думаю, должно быть отдельное ощущение, я же чувствую, например страх, злость, радость, беспокойство и т.д. Я их различаю. Значит и любовь, где-то там должна быть. Но, у меня, ее нет. Скорее, в том месте, осколок льда.
  • Добавлено: 2019-01-11 23:19
А может просто ещё нет того человека, который мог бы пробудить твою любовь? Знаешь, я не разбираюсь в любви, но говорят, что чем дольше приходит любовь, тем дольше и ярче она будет)
  • На страницу 1, 2  След.
  • Страница 1 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак