Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-02-04 20:24
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте на*уй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
  • Добавлено: 2013-02-07 19:49
Специфичный анекдотец ))) Честно говоря, думал, что после всех этих тестов отправят пацана обратно к первоклашкам, как не прошедшего.
  • Добавлено: 2013-03-04 22:29
Натравил чуть - чуть )))


На одной автобазе работали два водителя и было у них общее качество
- оба любили выпить. Но почему-то тот, который был помоложе, когда напивался, обязательно попадал в аварию. А второй - хоть бы хны. Ездил пьяный не хуже трезвого. Молодого разобрало любопытство: Как же так?
Подходит он к старшему и просит:
- Научи меня - как это ты ездишь так хорошо, хоть и пьян в стельку?
- С удовольствием тебя научу! Для начала давай выпьем с тобой! Вот сколько сейчас на небе лун?
- Одна.
- Мало! Еще надо выпить. А сейчас сколько лун на небе?
- Две.
- Мало! Еще давай! А теперь сколько? Три? То, что надо! Садись в машину, поехали!
Едут они, старший за рулем, машина скорость набирает.
- Вот смотри - впереди три столба. В середине настоящий. Объезжаем!
Дальше. Видишь - три собаки. В середине настоящая. Объезжаем! Теперь
- три постовых. В середине настоящий. Объезжаем! Так. Вон три колодца.
В середине настоящий. Объезжаем!
- Я все понял! Дай теперь я поведу машину!
Поменялись они, едут дальше. Молодой за рулем, радостный такой, продолжает комментировать:
- Вот три старушки. В середине настоящая. Объезжаем! Класс! Вот три моста. В середине настоящий. Объезжаем!!! ...


Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал 'пи**ец' из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек все рано поседели.


Дежурный по МУРу докладывает обстановку начальнику:
– Сегодня было совершено странное заказное убийство. Контрольный выстрел произвели не в голову, а в ж*пу!
– А кого убили–то?
– Депутата Верховной Думы.
– Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.


Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:
- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .


Сын пишет матери письмо из Африки:
- Дорогая мама, пока я был в командировке, Машка родила мне сына. Говорит, что он родился белым, но т. к. у нее не было молока и его кормила черная женщина, то он почернел.
Ответ матери:
- Дорогой сынок! Когда я тебя родила, у меня тоже не было молока, и тебя кормила корова, однако рога у тебя выросли только на 33-ем году жизни!


1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.


Переспали парень с девушкой... Она: До этого я была девственницей ,а меня мать завтра к гинекологу собиралась вести, проверять и что делать? Он: Ерунда! Берет крышку от бутылки пива вытаскивает полиэтиленку, вставляет..."туда", вот, все в порядке будет. На следующий день гинеколог смотрит и глаза на лоб. Мать: Что не целая??? Доктор: Да целая, просто первый раз вижу, чтоб "там" срок годности стоял!
  • Добавлено: 2013-03-07 10:15
Hamog, ахаха! Мне про специалиста отвечающего за безопасность атомной станции понравился особенно)))
Спасибо)
  • Добавлено: 2013-08-15 18:12
ХD Странник, даёшь жару!

Продается престижный асфальтовый каток — дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска — отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.
Противоугонная система — через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система — достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.
Объезжен.
P.S. Шины на зиму менять не надо!


Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
— Вася, мы вчера пиво пили?
— Пили.
— А водку пили?
— Пили.
— а коньяк?
— Пили.
— А ракетное топливо пили?
— Пили.
— А ты ср*ть еще не ходил?
— Нет!?
— Вася, не ходи, я из Токио звоню


Чуть - чуть чёрненького:

- По кочкам, по кочкам, в ямку бух...
- А гробовщик то, у нас - затейник!
  • Добавлено: 2014-10-11 01:26
Не то что бы анекдот, но улыбнулоSmile

http://cs540104.vk.me/v540104577/58a6a/o_8rm7Zrrb8.jpg
  • Добавлено: 2014-12-13 15:30
he-he Класс!
  • Добавлено: 2016-01-04 02:26
Немного "философии", порой мне кажется что мы вот все точно также в этом инете, нереальном мире, пытаемся схватить чтото осязаемое, а на деле в лапах ничего не оказываетсяSmile
null
  • Добавлено: 2016-01-11 00:48
Сидит мужик в туалете,тужится,тужится.и в друг бац!и все темно стало!он как заорет:Аааа!
Жена подбегает и говорит:ой это ты в туалете чтоли?а я думала почему там свет горит,вот и выключила.
Мужик ей:Дура! я думал у меня глаза лопнули!
  • Добавлено: 2016-01-11 00:54
he-he какой.. кхм.. "умный" дядечка
  • Добавлено: 2016-01-11 01:00
Lonelywolf сказал(а)

he-he какой.. кхм.. "умный" дядечка

Это же анекдот,Волк)там все такие умные)по крайней мере,когда я это прочитала,смеялась минут пять если честно)
  • Добавлено: 2016-01-11 01:14
Не, ну я тоже смеялся )))) Я не совсем сурьёзный. Я просто после того как отсмеюсь над анекдотом, всегда задумываюсь - а не случалось ли такого на самом деле
  • Добавлено: 2016-01-11 01:22
Lonelywolf сказал(а)

Не, ну я тоже смеялся )))) Я не совсем сурьёзный. Я просто после того как отсмеюсь над анекдотом, всегда задумываюсь - а не случалось ли такого на самом деле


Знаешь,мне кажется что вполне себе случалосьhe-heи от этого становится еще смешней)
  • Добавлено: 2016-01-11 01:40
Ох! Вторая волна накрыла Very Happy
  • Добавлено: 2016-02-03 06:39
Недавно прочитала,посмеялась и задумалась заодно))xDD
Пошли 2 женщины на ипподром. Решают, на какую лошадь поставить.
— У тебя какой размер груди?
— 3-й.
— А у меня 2-й. Складываем, ставим на 5-ю лошадь.
Выигрывают кучу денег!!!! Дома рассказали мужьям. Те на следующий день на ипподром.
— Ты сколько раз за ночь жену?
— Я — три.
— А я — четыре. Ставим на 7.
Победила лошадь под номером 2.
Мораль: не надо ля—ля.
  • На страницу 1, 2  След.
  • Страница 1 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак