Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-25 04:10
Lonelywolf сказал(а)

У волка не боли? he-he Спасибо, Kalissa. И за совет спасибо. Именно так и лечу. Обычно оставляю на самотёк - пока само собой не пройдёт. Но в этот раз доооолго ныло. Ещё усугубил занятиями йогой - думал будет получше, а становилось ещё хлеще.


Эх,нельзя на самотек ничего пускать,плохо сказаться может(Йога это очень полезное занятие)однако будь осторожнее,на всякий случай,не буду лекции читать на тему само пройдет))а за совет всегда пожалуйста,там обращайся если что xDD))медик тут же проснется и начнет выдавать капитана Очевидностьhe-he
  • Добавлено: 2015-12-25 04:13
Б
Hamog сказал(а)

"у собаки боли,у кошки боли а у Волка не боли"
Тихо сползаю под стол. Kalissa, зачёт)))
Блин, чувствую надо открывать отдельную тему с названием "Флуд", иначе все остальные темы заследим)


Блин да что такого то сказала?я пожелала искренне,неужели не слышал такой присказки,когда болит у кого то что то?)
  • Добавлено: 2015-12-25 04:14
Kalissa сказал(а)



Эх,нельзя на самотек ничего пускать,плохо сказаться может(Йога это очень полезное занятие)однако будь осторожнее,на всякий случай,не буду лекции читать на тему само пройдет))а за совет всегда пожалуйста,там обращайся если что xDD))медик тут же проснется и начнет выдавать капитана Очевидностьhe-he

Да, мы медики такие))wink
Kalissa, какая у тебя специальность?
  • Добавлено: 2015-12-25 04:24
Странная сказал(а)

Kalissa сказал(а)



Эх,нельзя на самотек ничего пускать,плохо сказаться может(Йога это очень полезное занятие)однако будь осторожнее,на всякий случай,не буду лекции читать на тему само пройдет))а за совет всегда пожалуйста,там обращайся если что xDD))медик тут же проснется и начнет выдавать капитана Очевидностьhe-he

Да, мы медики такие))wink
Kalissa, какая у тебя специальность?


Так,мы коллеги?)))Да я обычная медсестра по специальности)сестринское дело)
  • Добавлено: 2015-12-25 04:30
Kalissa сказал(а)


Так,мы коллеги?)))Да я обычная медсестра по специальности)сестринское дело)


Я вроде где-то об этом писала уже.
Практически))) Я акушерка.
  • Добавлено: 2015-12-25 04:36
Странная сказал(а)

Kalissa сказал(а)


Так,мы коллеги?)))Да я обычная медсестра по специальности)сестринское дело)


Я вроде где-то об этом писала уже.
Практически))) Я акушерка.


Прошу прощения,Странная,запамятовала)акушерка?здорово)а я обычная медсестра,вроде постовой)
  • Добавлено: 2015-12-25 22:17
Kalissa, разумеется слышал, просто упрощённое именование нашего администратора продолжает ассоциативно - животный ряд и вызывает улыбку.
Разве сама ты не улыбнулась, когда писала это сообщение?)
  • Добавлено: 2015-12-31 17:13
Знакомый был, работал со мной, пил сильно, до того сильно что синьку как молоко через полтарашку тянул. Однажды всё накрылось, врачи прямо сказали, и ему, и нам друзьям что приехали, "ты до утра не доживешь, тебе остался час". Имели ли они говорить такую правду в лицо человеку умирающему? Я не знаю. Правда правдой, но нужна иногда и ложь.
  • Добавлено: 2015-12-31 23:39
forest сказал(а)

Знакомый был, работал со мной, пил сильно, до того сильно что синьку как молоко через полтарашку тянул. Однажды всё накрылось, врачи прямо сказали, и ему, и нам друзьям что приехали, "ты до утра не доживешь, тебе остался час". Имели ли они говорить такую правду в лицо человеку умирающему? Я не знаю. Правда правдой, но нужна иногда и ложь.


И правильно они ему сказали! Они за день на таких алкашей на смотрятся, одни будут бревном лежать, другие и кидаться на них. По-вашему врачи что должны были ему сказать? Отрезвляющюю правду они ему сказали, только помогла она ему......? Дошла до него ценность жизни? ......мой знакомый лежал в туберкулёзном, рассказывал, лежат еле живые под капельницой и водки просят....и пьют..... Иногда очень нужна отрезвляющая правда, горько от неё , но все время в туманетумане тоже не жизнь....
  • Добавлено: 2016-01-01 00:31
Давайте оставим, это в раздел политики, кто и что у врачей обязан говорить, и в какой стране. Я в этой больнице сам ходил месяц чтобы вырезали доброкачественную, знаю я всё. Но и в штатах лежал, там чегото нафих ничего не надо, свой полис лишь подтверди, в компутере, и всё, можешь хоть по потолку бегать, тебя усадят и сказку расскажут. Не надо здесь включать про врачей, я про правду. Вы когда гвоздь в ноге подхватите, хотите уси пуси, или правду что ноге кирдык, тьфу тьфу тьфу. Мне кажется что уси пуси, разве нет?
  • Добавлено: 2016-01-02 00:09
forest, врачей не защищаю, касательно ситуации про вашего знакомого, я уже написала и вам вопрос задала, считаю, что с алкашами сюсюкаться не нужно, они отходят и опять за бутылкой бегут.
я так понимаю, вам нравится быть обманутым, так может порой и легче, а мне нет. а врачи не должны врать. посмотрите фильм "даласский клуб покупателей" и подумайте, а что было бы, если бы главному герою сразу не сказали о ее болезни, а сюси-пуси.....
P.s. про правду и ложь уже писала здесь.
  • Добавлено: 2016-01-11 00:27
Hamog сказал(а)

Kalissa, разумеется слышал, просто упрощённое именование нашего администратора продолжает ассоциативно - животный ряд и вызывает улыбку.
Разве сама ты не улыбнулась, когда писала это сообщение?)


Я почти всегда улыбаюсь,когда пишу тут)smile
  • Добавлено: 2016-01-11 00:30
forest сказал(а)

Давайте оставим, это в раздел политики, кто и что у врачей обязан говорить, и в какой стране. Я в этой больнице сам ходил месяц чтобы вырезали доброкачественную, знаю я всё. Но и в штатах лежал, там чегото нафих ничего не надо, свой полис лишь подтверди, в компутере, и всё, можешь хоть по потолку бегать, тебя усадят и сказку расскажут. Не надо здесь включать про врачей, я про правду. Вы когда гвоздь в ноге подхватите, хотите уси пуси, или правду что ноге кирдык, тьфу тьфу тьфу. Мне кажется что уси пуси, разве нет?


А кому уси пуси погоду сделает?на пять минут дольше безмятежное незнание правды?а потом еще более горькое разочарование от ложной надежды?да ну.проще все же знать правду.а как дальше уже от человека зависит.будет он бороться за жизнь или сдастся.и т.д.
  • Добавлено: 2016-01-11 00:35
Kalissa сказал(а)

А кому уси пуси погоду сделает?на пять минут дольше безмятежное незнание правды?а потом еще более горькое разочарование от ложной надежды?да ну.проще все же знать правду.а как дальше уже от человека зависит.будет он бороться за жизнь или сдастся.и т.д.


А вот это верно. Если человек слаб духом, неважно - узнает он правду или ложь. Его убъёт ни то, ни другое. Впрочем, возможно, слабому будет легче от сладкой лжи. Но сильного человека правда может если не спасти, то, по крайней мере, дать ему шанс на это. Потому что сильный человек, узнав правду, будет бороться до конца, чтобы победить неприятную правду.
  • Добавлено: 2018-09-21 13:01
Парадокс в том, что у каждого правда - своя... И нет вечной правды, есть правда на данный конкретный период.
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак