Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2015-12-09 03:18
Интересно, нашему Замечательному Админу, сейчас икается?he-he
Прям хвалим каждый день)wink
  • Добавлено: 2015-12-09 03:31
Странная сказал(а)

Интересно, нашему Замечательному Админу, сейчас икается?he-he
Прям хвалим каждый день)wink


he-hehe-hehe-heСтранная,надеюсь не икается)а просто хорошо чувствуется)Я просто возмутилась что Волку такое могли написать!что он превращает там что то в хрень!какая глупость,по моему мужчина вообще не понимает о чем здесь ведутся речи(((
  • Добавлено: 2015-12-09 03:37
Давайте не будем обижать forest ( я не знаю как это имя склоняется.).
Он тоже вправе говорить то, что думает. В следующий раз, объясним.
  • Добавлено: 2015-12-09 16:28
Барышни, спасибо за добрые слова, но вы не волнуйтесь так. Мужчина появится и всё, что хочет мне сказать, скажет. Ну или не появится ещё полгода-год, а потом придёт и снова скажет чего нибудь ни в лад, невпопад.
Против грубости особо ничего не имею, если она будет обоснована. Поверьте, тут за десять лет писалось и похлеще. Из писем, какие мне на почту приходят можно вообще энциклопедию хамства составлять.
PS. Спасибо, не икалось, но действительно вдруг похорошело. Пару дней было весьма паршиво.
  • Добавлено: 2015-12-09 17:58
Lonelywolf сказал(а)

Спасибо, не икалось, но действительно вдруг похорошело. Пару дней было весьма паршиво.

Заболел, или так чего?
  • Добавлено: 2015-12-09 18:22
Ребро ныло. Не то потянул, не то надломил, когда с отоплением возился.
  • Добавлено: 2015-12-11 01:26
Как твои ребра?
  • Добавлено: 2015-12-11 19:11
Спасибо, Странная! Почти превосходно!
  • Добавлено: 2015-12-11 19:25
Хорошо, когда все хорошо ))
  • Добавлено: 2015-12-12 07:06
Lonelywolf сказал(а)

Барышни, спасибо за добрые слова, но вы не волнуйтесь так. Мужчина появится и всё, что хочет мне сказать, скажет. Ну или не появится ещё полгода-год, а потом придёт и снова скажет чего нибудь ни в лад, невпопад.
Против грубости особо ничего не имею, если она будет обоснована. Поверьте, тут за десять лет писалось и похлеще. Из писем, какие мне на почту приходят можно вообще энциклопедию хамства составлять.
PS. Спасибо, не икалось, но действительно вдруг похорошело. Пару дней было весьма паршиво.


Lonelywolf сказал(а)

Барышни, спасибо за добрые слова, но вы не волнуйтесь так. Мужчина появится и всё, что хочет мне сказать, скажет. Ну или не появится ещё полгода-год, а потом придёт и снова скажет чего нибудь ни в лад, невпопад.
Против грубости особо ничего не имею, если она будет обоснована. Поверьте, тут за десять лет писалось и похлеще. Из писем, какие мне на почту приходят можно вообще энциклопедию хамства составлять.
PS. Спасибо, не икалось, но действительно вдруг похорошело. Пару дней было весьма паршиво.


Здорово что похорошело!и плохо что было паршиво((Впредь буду еще хорошее говорить чтобы хорошо было тебе)слово-имеет чудотворный эффект.Не болей и не хворай,а чувствуй себя всегда хорошо и здорово)у собаки боли,у кошки боли а у Волка не болиsmile
Насчет мужика который не в лад,невпопад говорит.Понимаю что наше общество далеко от деликатности и хороших манер.все это понятно.и насчет грубости,которую иногда можно себе позволить ничего не хочу сказать.однако,мужчина забылся.но да ладно.Странная,я никого не хочу обижать,даже в мыслях не было,однако не люблю необоснованной грубости и хамства,особенно моим друзьям.Я вполне могла сказать жестче,чем следовало.однако не выходя за рамки дозволенного.Все имеют право на свое мнение,но тут как бы речь о другом была,вот и высказалась,так сказать...
  • Добавлено: 2015-12-12 07:13
Lonelywolf сказал(а)

Ребро ныло. Не то потянул, не то надломил, когда с отоплением возился.


Извиняюсь,медик проснулся.Волк,если ты не обо что не ударялся,то скорее всего потянул мышцу.Такое частенько бывает.Возникают неприятные ощущения при телодвижении,обычно больше недели-полторы ощущения не длятся.Любая разогревающая мазь подойдет,мажешь в течении недельки и снова чувствуешь себя в полном поряде.
P.S.совет капитана Очевидности xDD
  • Добавлено: 2015-12-12 17:09
У волка не боли? he-he Спасибо, Kalissa. И за совет спасибо. Именно так и лечу. Обычно оставляю на самотёк - пока само собой не пройдёт. Но в этот раз доооолго ныло. Ещё усугубил занятиями йогой - думал будет получше, а становилось ещё хлеще.
  • Добавлено: 2015-12-14 23:20
"у собаки боли,у кошки боли а у Волка не боли"
Тихо сползаю под стол. Kalissa, зачёт)))
Блин, чувствую надо открывать отдельную тему с названием "Флуд", иначе все остальные темы заследим)
  • Добавлено: 2015-12-14 23:54
А у нас есть отдельная флудилка. Ей только не пользуемся почему то. Да и затруднительно энто. Представляешь какая путаница возникнет, если по всем темам порыскать, да на какие то отдельные записи в них начать отвечать в другой теме или во флуде?
  • Добавлено: 2015-12-15 00:40
Ага, я её помню. Ну дык, мы её не по назначению используем)) Пф, элементарно, Волк (чуть не написал Ватсон). Пррросто берём и перебираемся во флуд)
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак