Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-01-09 23:49
Наш сайт - это камерное место для друзей. Мы не стремимся понравиться всем, и не хотим стать очередной безликой социальной сетью для публики. Мы предпочитаем относительно небольшую компанию друзей, с которыми смотрим в одном направлении. Мы рады каждому, но не стесняемся попросить на выход тех, кому с нами явно не по пути.
Всё, нижеприведённое является рекомендациями ЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ к выполнению.
    1. Уважайте общество, в которое попали.

    2. Нехорошими словами не выражаться... Без необходимости. Придерживайтесь нормального грамотного русского языка. Не приветствуется использование так называемого пАдонковского сленга, обилие иностранных слов в речи и использование блатного жаргона.

    3. Старайтесь точнее выбирать раздел для своих сообщений.

    4. Помните, что настоящая стая иногда изгоняет некоторых своих сородичей. Относитесь к собеседнику так, чтобы у него было желание общаться с Вами, независимо от того, совпадают ли Ваши с ним точки зрения.

    5. Оставляю за собой право удалять посты, которые на мой взгляд портят лицо форума.

    6. Несколько объявленией явно схожих между собой расцениваются как спам и удаляются безжалостно вместе с пользователями их оставившими. Пользователей, которым форум дорог, призываю подсказывать мне о наличии явно спамерских сообщений, которые я могу и не заметить.

    7. Прошу также отнестись с пониманием к введённым более жёстким правилам и настройкам. Отныне постить в форуме могут только зарегистрированные пользователи. Посетители, зарегистрированные и не оставляющие ни одного сообщения более месяца, могут быть удалены на моё усмотрение. Это правило не распространяется на активных участников, которые в настоящее время принимают деятельное участие в развитии стаи.

    8. Безусловный к выполнению пункт: Никакого плагиата в разделе "Творчество" Я не вездесущ, и если всё же здесь появятся когда-нибудь похитители интеллектуального труда, предупреждаю всех: Я не могу нести за это никакой ответственности. Если Вы обнаружили нарушителя, сообщите мне. Я приму меры.

    9. Также я не несу никакой ответственности, за размещение в фотогалерее контента с других сайтов.

    10. Не флудите - да не флудимы будете!

    11. Запрещается обсуждать слова и действия администраторов в различных темах. Если возникает такое желание, то к Вашим услугам специальный раздел для критики - https://lonelywolf.ru/staya/viewforum.php?f=4. Создавайте тему и обсуждайте сколько угодно.

    12. Не приветствуется излишнее нагромождение ссылок в темах. Коли хотите разместить, размещайте, но никаких гарантий, что они будут сохранены - не даю. Как и никаких комментариев по поводу их удаления.

    13. Пишите грамотно! Понимаю, что образование у всех разное, но посты, где через две буквы, каждая третья ошибочна буду удалять. Авторов - в зависимости от заслуг.

    Реклама запрещена! Делиться своими талантами, рассказывать о том, чем занимаетесь - можно, но если вы занимаетесь коммерцией и пришли сюда исключительно ради коммерции, к вашим услугам платное размещение рекламы - https://lonelywolf.ru/page/general/reklama/ Это, к слову, очень недорого.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак