Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-03-02 11:09
Здравствуйте
KingVong - первоначально было просто Vong придумал ещё в детстве не знаю от чего. King мне добавили в World of Warkraft за то что на тот момент просто не было лучшего танка.
  • Добавлено: 2014-03-24 20:31
Привет. Я новенькая. Возьмете меня в стаю? Зовусь Лилит, потому что есть в этом имени и в персонаже что-то дохристианское, исконное.
  • Добавлено: 2014-03-28 18:10
Здравствуйте, Лилит!
  • Добавлено: 2014-03-30 17:53
Привет, Лилит. Возьмём. Всегда рады новым лицам.
  • Добавлено: 2014-04-04 19:39
Мой ник – это анаграмма из букв, составляющих имя древнегреческого философа Диогена. Да-да, того самого, который в бочке жил. Его отношение к жизни и образ мыслей во многом близки мне, поэтому я и придумал себе такой псевдоним.
  • Добавлено: 2014-06-27 21:08
Со мной все просто . Лия- библейская жена, которую муж так и не полюбил, хотя она родила ему много детей. Незнанская-... а есть ли люди , которые полностью знают себя?
  • Добавлено: 2014-08-10 10:15
Sira сокращение от Siricium, это от Silicium то есть кремний.
  • Добавлено: 2014-08-27 13:28
Немного неуютно, никогда до селе сюда не забредал. Зовите кратко - Кит. Вторая часть есть анаграмма с моей фамилией.
  • Добавлено: 2015-05-23 20:31
Nikolaich - производное от имени.Привязался ко мне года 4 назад (сразу же при появлении интернета и онлайн-игр).Придумывая,сразу решил,что надо "взрослое","старческое" (под стать внутреннему миру).Были всякие ники (и Best_Loner, и маты всякие (когда депрессивные волны одолевали)),но этот пережил всё.Столько воспоминаний с ним связано...
А звать меня можно просто по имени - Колян Smile
Конечно,глупо писать сразу сюда,не побывав ещё ни в одной беседе,ну да ладно.Стихи хочу некоторые свои опубликовать здесь (наивные и помпезные)
  • Добавлено: 2015-06-07 17:04
Кики = Кикимора. Отображает характер, полный редкостного паскудства с занудством пополам. И запоминается легко.
  • Добавлено: 2015-07-19 14:08
а я химера, вроде я есть, а вроде как и нет. имя само пришло как то, ничего специально не придумывала. уже лет 10 этот ник пользую
  • Добавлено: 2015-08-29 03:31
Долго выбирала свой ник.Имя Калисса мне очень нравится по созвучию букв)увлекаюсь нумерологией,Калисса нумерологическое число 3.это мое число рождения и число по жизни.Плюс у этого имени греческие корни как и у моего настоящего имени.Обращаться можно Лисса))
  • Добавлено: 2015-11-17 11:58
Доброго времени суток всем. Я новичок на вашем сайте, и новичок как форумчанин вообще. Доселе никогда не общалась на форумах. Чтобы добавить свое сообщение, я нажала кнопку "ответить". Надеюсь, все сделала правильно. Мне очень нравится придумывать себе ники, связанные с моими интересами. Натрия Молибденова - это потому что люблю природу любого металла, увлекает и черная, и цветная металлургия, сварка, металлоконструкции, немного их расчет, вдохновляет текучий расплавленный металл, доменные печи и плавильни, различные сплавы, блеск металла, его электро- и теплопроводность, и в тоже время холод обычной стали и других сплавов в н.у.. А радиоактивные металлы - это для меня вообще нечто непознанное и притягательное. Еще немного авиация, самолетостроение - это тоже металл. А тут недавно одна моя знакомая решила узнать, какая у меня стихия по Феншую, и в каком-то сайте забила мои данные по рождению, оказалось, что моя стихия - Металлический огонь (металл+огонь). Для меня это был, как знак свыше)). Хотя, я в этом совсем не разбираюсь. Поэтому можете звать меня Натрия.
Отдельное Спасибо за сайт Администрации и успехов Вам во всем. У вас приятная и теплая атмосфера. Такого сейчас в интернете днем с огнем не сыщешь.
  • Добавлено: 2015-11-17 14:22
Здравствуйте Натрия. Я надеюсь, Вам у нас понравится.
Админ у нас просто замечательный smile.
  • Добавлено: 2015-11-17 14:33
Добро пожаловать, Натрия!
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак