Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-09-28 02:47
[quote="Джокер":eyo3118g]Хотела уехать в командировку, чтобы забыться и отвлечься от этой проблемы. Но не вышло... Спасибо, стая, за поддержку и за помощь. Посмотрев вчера на своего сына, когда он спал, поплакав, поняла: МЫ оба достойны любви и понимания мужчины без наркотиков. А значит и борьба за жизнь и внимание этого человека нам не нужна. Сегодня состоялся разговор между ним и мной. Итог - я дура, слабачка и трусиха (с его слов), но камень с моей души упал. Я свободна от колебаний, снова придется привыкать к одиночеству, но это пустяки - не в первый раз. Да и впадать в депрессию не даст работа и сын. Пусть он живет как хочет, если сам не захотел быть с нами. А с его родителями и племянниками, я постараюсь сохранить теплые отношения и буду помогать им как смогу. Так что никакой романтики и никаких надежд..................................[/quote:eyo3118g]

Мне очень жаль что так получилось.Но надежда не должна умирать.
  • Добавлено: 2006-10-02 09:16
Чувства притупила, обиду и разочарование затопила, а надежда слишком долго билась в агонии. Да все это уже как-то не важно. Мучает лишь вопрос: кто виноват в моем теперешнем полном одиночестве? Вроде не я, вроде и не ОН, точно не сын и наши близкие, тогда кто? Кому предъявить счет, и на кого выораться и выплеснуть гнев со слезами? Лечит время, но как долго? Как вы привыкали после разрыва с любимыми к тоске и пустоте в душе?
  • Добавлено: 2006-10-02 10:29
Время - не лекарь. И привыкнуть к этому нельзя. Единственное лекарство - новая влюблённость. Да и то помогает не всем. Думаю, тебе должна помочь.
  • Добавлено: 2006-10-02 15:41
Принцип "клин клином вышибает" в любви не срабатывает, по крайней мере у меня. Влюбленность по заказу не появляется! Но попробовать можно.... Хотя бы веселей будет. Вот, только, не из разряда это "быть с кем попало"?
  • Добавлено: 2006-10-02 15:44
[quote="Джокер":5hn6ix6w] Как вы привыкали после разрыва с любимыми к тоске и пустоте в душе?[/quote:5hn6ix6w]

Искать виноватых занятие неблагодарное.Но большая часть вины на нём - если не смог подавить свою тягу к наркотикам хотя бы частично ради любимой женщины.
А привыкнуть можно ко всему...
  • Добавлено: 2006-10-02 18:55
[color=orange:2sorkaae]Джокер[/color:2sorkaae]
А вы уважаемая любите к словам прицепиться.
  • Добавлено: 2006-10-09 13:50
К словам цепляться люблю, ибо во всем нужна точность. А по поводу проблемы - она решилась: виноватых нет, есть только неудача, которую можно пережить. Жизнь продолжается.
  • Добавлено: 2006-12-05 07:43
ОН УМЕР................
  • Добавлено: 2006-12-05 09:51
Чёрт,вот ни фига себе...Я говорю честно,я не знаю что сказать человеку потерявшему своего близкого.
Звучит жестоко(я вообще не из мягкосердечных) - но если бы он был жив неизвестно чем бы это кончилось.Он бы пытался вернуть тебя или ты бы пыталась вытащить его из наркотического плена...никто не знает что было бы дальше а так у тебя останутся лучшие воспоминания о проведённых вместе днях(месяцах)...И ТВОЙ СЫН - помни об этом!
  • Добавлено: 2006-12-05 10:10
Майк, спасибо, что откликнулся. я соображаю плохо, в панике и растерянности. Такое чувство, что я что-то должна сделать, а что не знаю. мы не общались все это время, были звонки с молчанием на сотовый со скрытого номера. Думаю, что это был он. мне сказали его родители. что есть какой-то дневник, который мне стоит почитать. а еще я не могу идти на похороны. хотя моя помощь нужна его семье. НЕ могу потому что ступор от боли. И больше всего я жалею, что сама полезла в его прошлое, сама подняла тему наркоты в его жизни и сама все испортила, ведь могли бы быть вместе. Кошмарно. но думаю, что это я виновата в его смерти, я отказалась от него.............
  • Добавлено: 2006-12-05 12:06
НЕТ!Ты не виновата в его смерти!И если бы ты не подняла тему наркотиков то это ударило бы по тебе в будущем,и по твоему сыну!
Ты не испортила ничего,всё что можно испортил сей молодой человек...
Своей тягой к наркотикам.

Можешь писать мне на e-mail если хочешь.
  • Добавлено: 2006-12-05 12:32
пошло все и вся к черту! Я устала и больше не могу так. Почему все всегда такхреново у меня!! Не у кого-нибудь а у меня!!! Это не жалость к самой себе, это ГНЕВ и БОЛЬ! Я не могу больше так, я устала в одиночку сражаться с этой дурацкой судьбой, с собственной жизнью и страной идиотов и черствых людей! Мне надоело делать все как НАДО, а не как хочется. Я знаю что нельзя так говорить, но я впервые в жизни не рада, что у меня есть сын. И что выбор сделанный мной был неправильный, ведь если бы я была права то все было бы хорошо. Он был бы жив, не поехал в эту Москву для осознанной реабилитации. Он хотел прожить там около года, чтобы потом доказать самому себе и мне что наркота в прошлом. А еще меня никто так не любил как он. Все это я читаю в его дневнике, который привезла его мать - она поседела за ночь горя. Ей сеячас хуже чем мне, но она знает, что сделала все, чтобы он жил. А я... Смешно, но кроме незнакомого МАЙКА мне не с кем даже поговорить. Не хочу..........
  • Добавлено: 2006-12-05 13:20
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы –
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы. Посох и заплаты –
Меру окончательной расплаты -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.


Винить себя ни в чем не надо... есть вещи, с которыми нужно стараться бороться. Алкоголизм, наркотики, пристрастие к азартным играм. С таким человеком не получится создать единую крепкую семью. Ты молодец, что подняла эту тему в разговоре с ним, ты заботилась о нем и вашем будущем. И он молодец, потому что захотел избавиться от зависимости.
но.... стечение обстоятельств..... увы... против этого все бессильны... ничего заранее знать нельзя.....
Сочувствую! И... Держись!
Можешь писать мне. Если хочешь.
  • Добавлено: 2006-12-05 13:32
Не смотри на других,смотри на себя."Почему у них так,а у меня иначе..." - не поможет понять и принять происходящее с тобой.Сражаться с судьбой в одиночку?Дорогая а иногда просто нет выбора,ты не рада что у тебя есть сын?Этот заскок пройдёт,надеюсь что очень быстро.Как ни странно даже не видя и не зная тебя за несколько тысяч км я способен понять тебя,и твоё горе.
  • Добавлено: 2006-12-05 14:40
[quote="Джокер":3uxrl4ci] И что выбор сделанный мной был неправильный, ведь если бы я была права то все было бы хорошо. Он был бы жив, не поехал в эту Москву для осознанной реабилитации. Он хотел прожить там около года, чтобы потом доказать самому себе и мне что наркота в прошлом. А еще меня никто так не любил как он. Все это я читаю в его дневнике, который привезла его мать - она поседела за ночь горя. Ей сеячас хуже чем мне, но она знает, что сделала все, чтобы он жил. А я...[/quote:3uxrl4ci]

Смерть девушка ветреная и хитрая - она приходит за всеми.И откуда тебе знать когда она пришла бы за ним.И КАК она пришла бы за ним.
Был твой выбор правильным или нет...этого не знает никто,и не узнает.
С твоей точки зрения он неправильный,на основании тех данных которые есть у меня - я считаю его правильным.Кто из нас прав?Не знаю.Тебе придётся держаться - хотя бы ради близких тебе людей.
Даже если ты не рада что они у тебя есть.
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак