Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-09-19 16:35
Наверное каждый в своей жизни хоть раз сталкивался с подобной ситуацией, наверняка я не первый.Девушка которую я люблю ушла
от меня к моему лучшему другу.И я не знаю что мне теперь делать.Просто не знаю...
  • Добавлено: 2006-09-19 16:37
Вернуть её не пытался?
Кстати ты имел ввиду хороший знакомый а не лучший друг скорей всего - друзья да ещё лучшие так не поступают.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:39
Игорь,
Как там в песне то поётся?
"...если к другому ушла невеста, ещё неизвестно, кому повезло"
  • Добавлено: 2006-09-19 16:41
Mike
Пытался.Не получилось.Все же он лучший друг мне, во всяком случае был.Кем стал сейчас не знаю.По идее она сама к нему ушла, а не он ее у меня, даже не знаю, увел,что ли.

LONELY WOLF
Может быть.Вот только больно.Все-таки я ее люблю.Во мне сейчас борьба двух противоположностей:простить, забыть и радоваться
их счастью или набить ему морду.Первое не получается, как бы я
себе это не внушал, второе считаю каким-то мальчишеством, все
равно ничего не изменю и ничего не докажу, даже себе,т.к. не признаю немотивированную агрессию.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:48
Всё это конечно можно понять... Знаешь, самое мудрое на сей счёт, что я когда либо слышал? Уже не помню, где и от кого. Если ты очень сильно кого то любишь, но теряешь, отпусти. Если ты поступишь так, с тем, кто действительно твой, человек вернётся. Если нет, значит человек не был твоим никогда.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:51
Благодарю тебя.Совет действительно мудрый.Хоть и тяжело ему последовать, я попробую, ведь как говорится, мы не ищем легких путей.Еще раз спасибо.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:52
Вы все веро говорите, но ведь это невероятно тяжело - отпустить, забыть, понять, что тебя больше не любят... Я не знаю, как люди это могут пережить, особенно если любят...
  • Добавлено: 2006-09-19 16:53
Тяжело. Но позже, он скорее всего будет рад, что сумел.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:58
Возможно...Да, скорее всего...но ведь это зависит от того, насколько сильно любишь. А если боль не пройдет, останется, несмотря на время? Сама я никого не любила, я имею ввиду людей... Но за эти четыре месяца бесконечно привязалась к человеку по интернету...Глупо это, и я это понимаю. Но пока я месяц была в Японии - я чуть с ума не сошла от тоски. Поэтому я откровенно поражаюсь мужеству тех, кто может или хоть пытается забыть человека, который был всем миром...Сама я так не смогла.
  • Добавлено: 2006-09-19 16:59
Ну, при некоторых обстоятельствах забыть не так уж сложно. Плохое хорошо забывается. Когда то я общался с одной женщиной... Это было не очень хорошее для меня бщение, но расстаться с ней было очень сложно, потому что много приятных моментов связывало с этим человеком. А сейчас этот человек звонит мне иногда... Я даже трубку не снимаю. И мне это не стоит никаких усилий... Человек стал пустым местом. Она добилась этого сама. Постепенно плохого стало больше чем хорошего. Ситуация, кстати, была не точь в точь по теме, но во
многом схожая.
  • Добавлено: 2006-09-19 17:00
Ты хочешь отомстить?Заставить её почуствовать боль?
  • Добавлено: 2006-09-19 17:00
?! Это ко мне вопрос, Mike? Нет. Я же говорю: та женщина уже давно пустое место
  • Добавлено: 2006-09-19 17:01
Нет вопрос был к Игорю.
  • Добавлено: 2006-09-19 17:02
Да он вроде огорчён, а не обижен.
  • Добавлено: 2006-09-19 17:03
Mike
Отомстить.А за что мстить-то?За то что ей нужен мой друг, а не я?В первые дни были такие мысли.Сейчас нет.Почему-то у меня ощущение, что виновата не она, а мой друг.Или это от того что я ее люблю?
  • На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  • Страница 1 из 7
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак