Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-09-17 20:19
Автор: я (ну кто же еще...)

Категории читателей: у кого бывало такое чувство одиночество, когда хочется с кем-нибудь пообщаться, поговорить или провести время
Заимствованных персонажей нет, стих ни разу не редактировался с тех пор как был создан где-то в декабре 2005

Сам стих я перенесу в последнее сообщение, чтобы соответсвовать правилам.
  • Добавлено: 2006-09-19 19:12
А знаешь, в этом что то есть. Мне понравилось Не шибко складно местами, но это пустяки
  • Добавлено: 2006-09-20 12:53
Все. уговорил побуду-у-у!!!! Это так в шутку и первая, возможно тупая, мысль. А серьезно - это трогает очень-очень,не против если попробую опубликовать это стихотворение? ответ пиши в личку.
  • Добавлено: 2006-09-21 19:52
Lonelywolf писал(а):
А знаешь, в этом что то есть. Мне понравилось Не шибко складно местами, но это пустяки


Я в принципе не мог сделать этот стих идеально складным, потому что тогда бы он не получился бы таким, как я хотел. Или я правда не достаточно в этом умел - не знаю, никогда нельзя обсудить себя самого.

Джокер писал(а):
Все. уговорил побуду-у-у!!!! Это так в шутку и первая, возможно тупая, мысль. А серьезно - это трогает очень-очень,не против если попробую опубликовать это стихотворение? ответ пиши в личку.


Польщен, глубоко польщен. Просто хотелось написать что-нибудь такое, чтобы можно было читать и думать о светлом.
  • Добавлено: 2006-09-21 20:04
Дерзай дальше!

Последний раз редактировалось: Lonelywolf (2022-05-29 18:00), всего редактировалось 1 раз
  • Добавлено: 2009-03-02 22:49
Вот сам стих и вообще все сообщение которое раньше было шапкой:

Зачем иногда так хочется написать какой-нибудь пусть непутевый, но все-таки стих? Что хочется выразить изнутри? Ответ на это можно искать очень долго. В жизни кроме материального начала, кроме быта, кроме прагматизма, есть что-то еще. Что-то невидимое, непередаваемое словами, но вполне ощутимое. Еще как ощутимое.


* * *

Побудь со мной еще немного,
Еще так долго до рассвета,
Но манит вновь тебя дорога,
Где ищешь ты свои ответы.
Побудь со мной еще немного.

Утренний луч осветит дом,
И ты уйдешь так далеко,
Но твое нежное тепло
Хранить я буду долго-долго.
Побудь со мной еще немного.

Я женщин видел очень много
В сердцах искал их пониманье,
В одной тебе его нашел я,
И ты одна в моих мечтаньях,
Побудь со мной еще немного.

Ты говоришь, что ты должна,
Не можешь больше оставаться,
И в серой суматохе дня
Мне часто будут вспоминаться
Твои печальные глаза.

Еще чуть-чуть хоть подожди,
Еще так долго до рассвета,
Еще успеются ответы,
Ну почему уходишь ты?
Побудь со мной еще немного...
  • Добавлено: 2012-01-24 03:45
Красиво... Грустно и красиво
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак