Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2013-03-06 19:06
Как и многие. Через поисковик ,с использованием знакового слова.
  • Добавлено: 2013-04-04 14:51
Ввела в Гугле: "Форум одиночек"
Нажала на первую гиперссылку
sos
  • Добавлено: 2013-04-07 17:03
искала картики с волками и нечаянно зашла на сайт и зарегистрировалась, пока нравится все, хотя еще не все просмотрела и не все разделы, но начало мне по вкусу
  • Добавлено: 2013-04-30 17:41
Забила в поисковик "форум одиноких людей" в гугле.
  • Добавлено: 2013-05-08 20:05
Искала место, куда податься в особенно чёрный период жизни, вводила в поисковик слова наугад, связанные с нынешним моим состоянием. Нашла.
  • Добавлено: 2013-07-04 17:15
Пол года назад наткулся как-то, гугл помогsmile. Не давно вот вспомнил, на этот раз даже зерагистрировался)
  • Добавлено: 2013-08-15 15:25
Честно, даже незнаю. Карма, судьба, случайность или ещё что, но при попытке найти его специально через Startpage совсем ничего, возможно нашел через яндекс или может Google. Но впервые я его обнаружил год назад или полтора.
  • Добавлено: 2013-08-20 00:36
В Яндексе ввел "Сайт для одиночек". Первой ссылкой был этот сайт.
  • Добавлено: 2013-12-12 15:47
Мне тоже не удалось выделиться из толпы теней:
Яндекс+одиночество+форум.
Вопреки здравому смыслу, который истошным громким шепотом подсказывал, что мой поисковый запрос есть откровенное противоречие в определении.
По второй или третьей ссылке я получила именно то, что искала, а именно: форум, по которому пока что разгуливаю в полном одиночестве и надеюсь не многое испортить в ожидании хозяев.
Впрочем, нужно еще повчитываться и осмотреться. Быть может, здесь просто иные темпы жизни. Она продолжается и даже кипит, а для меня это как поворачивание растения навстречу солнцу или даже как изменение рисунка созвездий по мере вращения галактики. Нужно быть художником или мудрецом, чтобы заметить.

P.S. А самое интересное, что, снова набирая хоть в Яндексе, хоть в Гугле свой волшебный запрос, я больше не получаю искомой ссылки по крайней мере на первых двух страницах. Говорят, на свете водятся бродячие призрачные замки, которые ведут себя именно так. Принцип отбора ими посетителей - неизвестен, но явно осознан, как и периодичность активизации. Здесь же, вероятно, бродячий не замок, а лес, потому что какое еще место способно вместить Одинокую Стаю?
  • Добавлено: 2013-12-14 19:19
Да, мы такие, Erc. Хочется верить, что неуловимые )))
  • Добавлено: 2013-12-27 11:39
Поздно ночью сидела в отчаянии, что не с кем поговорить и Яндекс нашел мне этот сайт. Почитала, поняла, что я не одна такая и на душе стало легче.
Регистрироваться тогда не стала, но запомнила. И вот прошел год и я присоединилась к стае.
  • Добавлено: 2014-01-05 14:52
Через поиск гугл ФОРУМ ДЛЯ ОДИНОКИХ
  • Добавлено: 2014-01-06 02:48
Оригинальностью не отличусь,тоже нашла через поисковик,по ключевому слову.
Но нашла я этот сайт года 2 назад,а зарегистрировалась только сейчас.Почему?Был у меня опыт,с подобного рода сайтом.И ничего положительного он у меня не вызвал.Я поняла,что большинство людей любят осуждать ,говорить что-то в духе:"Пф.. и это проблемы?Да это фигня полная,вон где-то люди инвалиды и не жалуются!!!" и т.п. Так вот,у меня это всегда вызывало и вызывает некое непонимание .Ну не об этом сейчас..
  • Добавлено: 2014-01-21 04:24
Через поисковик, искал информацию о социопатии, писал разные хештеги и попал сюда.
  • Добавлено: 2014-01-24 20:24
В майле увидела ссылку . Парню было плохо из-за того, что его девушка бросила, кто-то посоветовал пару сайтов( один из них был этот).
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак