Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2014-01-08 00:21
Потому что "ты" не так официально, более дружелюбно для меня. Ну и я еще молодой для "Вы"))
  • Добавлено: 2014-01-08 02:10
Renard сказал(а)

Потому что "ты" не так официально, более дружелюбно для меня. Ну и я еще молодой для "Вы"))


Ну для меня не проблематично,запомню)Тем более,что и мне ,в принципе ,так удобней))
  • Добавлено: 2014-01-08 02:18
ДианаDFG сказал(а)
Я тоже быстро перегораю. Зная это уже не берусь ни за что важное. Так, начало супер, середина нормально, конец на тяп ляп обычно. Пример - презентация группы в универе. Сперва аж пищала от идей, начала все делать оформлять, потом то не так се не так, угасаю, идеи не радуют, стало казаться всё начатое ерундой. И в конце уже лишь бы отдать.
Я не борец. Не азартна. Может потому так.


Вот даа,я тоже очень легка на подъем и всегда ,если занятие мне интересно,то первая бегу все хватать...столько энтузиазма в начала,а потом постепенно угасает все,да и вдохновение теряю,сразу хочется бросить все..перевалить обязанности на другого..отмазки там всякие и т.п. саму аж бесить начинает.
Тоже стала стараться не браться за что-то важное и особенно если это на долгий срок.
Эх...участь не легкая,но надо как-то брать себя в руки уже.
  • Добавлено: 2014-01-09 18:21
Хм, возможно, это покажется странным, но я вообще не считаю, что в человеке есть что-либо плохое или хорошее. Скорее уж, человек относится к какому-то своему качеству либо как к достоинству, либо как к недостатку.
Кстати, была речь о грехах, так грех в переводе с греческого и иврита это "промах", "непопадание в цель", то есть только то, что не приближает к Богу. Я это к тому, что это не "плохой" поступок, а просто то (с точки зрения веры, не более), что плохо для человека (если человек хочет приблизиться к Богу, если у него другие цели - так это и не плохо)). Все зависит от цели.
Если по теме, то то, что мне в себе не нравится - это присутствующее тщеславие и отстутствие целостности (потому что противоречат моим целям).
  • Добавлено: 2014-01-09 18:38
1. Часто не заканчиваю начатое.
2. Слишком много мечтаю, а потом разочаровываюсь. Я мог бы стать художником, поэтом, музыкантом, скульптором, архитектором, актером, режиссером, но...
3. Патологическая застенчивость мешает проявить все это.
4. Много грущу и завидую счастливым парам.
  • Добавлено: 2014-01-09 19:27
Бесполоса сказал(а)

Кстати, была речь о грехах, так грех в переводе с греческого и иврита это "промах", "непопадание в цель", то есть только то, что не приближает к Богу. Я это к тому, что это не "плохой" поступок, а просто то (с точки зрения веры, не более), что плохо для человека (если человек хочет приблизиться к Богу, если у него другие цели - так это и не плохо)).


Вам не на психолога, Вам на филолога надо было идти)
  • Добавлено: 2014-01-09 19:37
Татарин сказал(а)


4. Много грущу и завидую счастливым парам.


Тоже завидую парам.
  • Добавлено: 2014-01-10 09:25
Renard сказал(а)
Вам не на психолога, Вам на филолога надо было идти)


Понимать смысл и происхождение слов очень важно и для психологов.

Татарин сказал(а)
2. Слишком много мечтаю, а потом разочаровываюсь. Я мог бы стать художником, поэтом, музыкантом, скульптором, архитектором, актером, режиссером, но...
3. Патологическая застенчивость мешает проявить все это.


А кем бы Вы действительно хотели стать?
Очень знакомые переживания.
  • Добавлено: 2014-01-11 04:25
Бесполоса сказал(а)
А кем бы Вы действительно хотели стать?
Очень знакомые переживания.


Действительно хотел стать дизайнером автомобилей (это у меня вроде бы получается) и дополнительно сочинять рок-музыку (это уже чисто мечта, т.к. играть я ни на чем не умею, а только имею кучу идей и способности к написанию лирики).
______________________________________________________________________

Тема про недостатки. А есть тут тема про достоинства? Нужно ведь как-то поднимать самооценку
  • Добавлено: 2014-01-11 06:27
Дык создай)
  • Добавлено: 2014-02-11 21:19
Когда злюсь,ругаюсь матом.Плохо лажу с ПК.
  • Добавлено: 2014-02-11 23:12
Как минимум два- НЕВЕРИЕ в себя и НЕПРИНЯТИЕ прежде всего себя и... окружающего мира..
  • Добавлено: 2014-02-16 17:12
Чрезмерная прямолинейность, холодность, расчёт ну и лень.
  • Добавлено: 2016-01-21 00:35
Давно тут никто не писал, видать правильные собрались. Из всех своих несовершенств, выделю тягу к алкоголю, лень и тормознутость......
  • Добавлено: 2016-01-21 22:26
Одним качеством я не ограничусь, слишком богатый ассортимент))
Мнительность, неумение доделывать дела (бросаю на пол пути), рассеянность, я сначала говорю, а потом думаю, могу так обидеть человека, или просто чушь сказать: прямолинейность, вспыльчивость, цинизм, ну и лень, куда без нее)))
А еще, я не просто тормоз, я медлительный тормоз. Я ничего быстро делать не умею, очень часто опаздываю, и меня почти всегда ждут. А если меня подгонять, то выйдет еще медленнее. Обычно людей это раздражает.
Я задумчивая и как следствие – крайне неуклюжа. Синяки набиваю регулярно.
Моя кума, за мой характер называет меня пингвинчиком))))
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак