Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-09-20 20:44
Постараюсь как можно правдивее ответить на этот вопрос. )
Все особенное. ) Потому что каждый человек уникален и не повторим. )
  • Добавлено: 2006-09-21 00:11
Особенным себя не считаю(специфические умения не в счёт - при желании им может научиться каждый).
Но когда я делал психологический тест в одну из организаций - то увидев результаты немедленно побежал вешать себе медали и ордена на грудь и вопить "Слава мне великому,скромному...и дальше по списку"
Выглядело это примерно так(могут быть неточности перевода)

...Тип личности тестируемого пассивно-агрессивный,обладает психикой устойчивой к крайним раздражителям...Проведённые тесты выявили аналитические способности третьего уровня...,нервные реакции средние,физиологические реакции на внешние раздражители
повышенные(кстати с этой фразы мы с ещё парой тестируемых ржали до икоты)...
Вообщем на три или четыре листа подобной темы,да для тех кто заинтересуется - я не знаю что такое аналитические способности третьего уровня.
  • Добавлено: 2006-10-07 20:22
Особенное это или нет но я довольно хорошо разбираюсь в людях, т.е.после пары дней более или менее близкого общения с человеком могу сказать чего от него ожидать в будущем и какой это человек на самом деле.Причем иной раз даже не могу обьяснить своей хараткристики,однако не ошибся еще ни разу...А иной раз так хотелось...
  • Добавлено: 2006-10-07 20:33
Ценное качество, Игорь.
Пжалуй многие могут о себе сказать тоже самое, но от этого оно не становится менее ценным. Если бы ещё этим даром всегда удавалось пользоваться по назначению
  • Добавлено: 2006-10-08 15:55
Смотря что подразумевать под понятием "по назначению",lonely wolf.
Сейчас мне этим я "пользуюсь" лишь для того,чтобы люди причиняли мне меньше боли.Слишком часто,раньше, я наталкивался на людей,которые потом предавали меня.Слишком часто я ошибался в людях.Не хочу чтобы это со мной произошло еще хотя бы раз...
  • Добавлено: 2006-10-09 14:10
Интересная тема! Много нового узнала об истории стаи и о вас. осталось рассказать о себе. Моя особенность или бзик - склонность все просчитывать и контролировать. Я не могу шага сделать без мысли "а что дальше? к чему это приведет?". Но как меня научила жизнь - нельзя ничего просчитать, а из-за упрямства все равно стараюсь. Еще я трижды одиночка: мама-одиночка + не могу работать в паре или коллективно + одинокая девушка 23 лет от роду. Периодически меня подталкивают разные люди к борьбе с одиночеством, итог - я отдаляюсь от всех еще больше... Стая для меня способ научиться говорить то, что думаю, не просчитывая и не контролируя ситуацию - а значит не боясь. Пока получается потому, что я верю, что хоть один человек меня поймет.
  • Добавлено: 2007-12-22 15:37
Ребят,а вам не кажется, что понятие "особенный" просто не то? Мы не особенные, мы просто не такие как все, не стандартные. Мы - одиночки,не стремящиеся к толпе с развитым стадным инстинктом. Нам по большей части плевать, что о нас говорят окружающие, как они нас воспринимают. И толпа, инстинкт которой требут сбится в серую массу, не понимает таких.
  • Добавлено: 2007-12-22 22:26
Эллериле, я очень хорошо понял, что ты имеешь в виду и целиком и полностью поддерживаю, но настаиваю на том, что уж эту тему то я сформулировал точно так, как хотел сформулировать. Просто она немного не о том. Здесь я хотел бы услышать именно заявления на тему... А уж верно ли в корне заявление про особенность - это другой вопрос.
  • Добавлено: 2007-12-23 20:22
А что если по воле судьбы и своему хотению человек остался без особенности. я вот как-то перестала все расчитывать и пустила все на самотек... результаты пока продлолжают настораживать, но уже н пугают...
  • Добавлено: 2007-12-23 20:46
Я не считаю себя особенной,Волк...не могу назвать такое качество в себе,которое попало бы под это определение.
Хотя...Чувствую себя волком,пожалуй. Не человеком.
  • Добавлено: 2008-03-08 06:45
я раньше считал себя особенным, но сейчас в раздумьях.
  • Добавлено: 2009-01-18 17:28
Я как и многие другие люди не считаю себя особенной, но есть у меня одно качество, которое иногда меня пугает. При первой встречи со мной многие люди начинают мне рассказывать о себе такие вещи, которые никогда не сказали бы лучшему другу. Многие говорят мне, что я умею слушать - вот так и происходит, но мне от этого не легче. Правда сразу после "излития души" эти люди покидают мою жизнь, и я так теряю многих знакомых.
  • Добавлено: 2009-01-18 18:37
Людям проще открываться тем, кого они едва знают, и кого они не рассчитывают видеть в своём будущем. Вроде бы логично, но удивительно.
  • Добавлено: 2009-01-19 17:16
Я и сама это знаю, но быть "желеткой" для каждого нового знакомого как-то не тянет. Если честно то порою при встречах я уже боюсь что-либо спрашивать, ведь потом не остановишь и я сразу знаю, что расстанусь с этим человеком - это грустно
  • Добавлено: 2009-01-19 18:24
Задавалась вопросом - почему они уходят?
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак