Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2011-03-20 16:26
ZzzDREMAzzZ, без проблем) Оценка стихов - дело личное, и тогда с вами полностью согласен, дух важнее чем буква. Может, я и зря начал разбирать по винтикам. Но иначе мог бы сказать лишь односложно "нравится" или "не нравится".
  • Добавлено: 2011-03-23 10:36
Или промолчать, Haru. Критиков много, но кто из критиков сам пишет и рискует выставить на чужой суд свои произведения.
  • Добавлено: 2011-03-23 11:05
Уговорили, буду молчать, пока не последует запрос) Никого не хотел обидеть или поддеть по-плохому. По-хорошему - хотел: если разорился на конкретную критику - это значит, автор меня зацепил чем-то, то есть мне стало интересно...
[b:1v0oj337]Lonelywolf[/b:1v0oj337], вот найду свое старье, и чем-нибудь намусорю тут. Оно вам надо?) Хотя это не искупит: мне те мои вещи уже не важны, и критика соответственно по барабану(
  • Добавлено: 2011-03-23 12:55
Haru
Почему вам всегда нужно последнее слово сказать в разговоре, а? Вас это не красит в глазах окружающих. Даже при общении в сети. А потому меня лично ваше одиночество в реале не удивляет.
  • Добавлено: 2011-03-23 14:47
Haru, Вы только не принимайте как издёвку, мне это не сойственно. Но кто знает - может Ваши произведения окажутся шедеврами, которых вы в них не подозреваете, а в этом случае лично я признаю Ваше право на критику и в следующий раз промолчу )
  • Добавлено: 2011-03-28 05:22
Без обид, конечно, lonelywolf и Эллериллэ. Мне кажется или Вы всегда друг друга поддерживаете? Особенно, когда речь заходит о том, когда нужно кого-нибудь поцарапать словами.
  • Добавлено: 2011-03-28 11:13
Никаких обид, ОдинаковоРазная. Но надеюсь и Вы не обидитесь. Да. Мы поддерживаем друг друга в основном. Просто потому что мы очень во многом придерживаемся похожих взглядов. Хотя Эллериллэ не даст мне соврать, и подтвердит, что частенько я сдерживаю её особо яростные порывы.
Лично мне не хотелось бы развивать эту тему и говорить конкретно о данном случае, поскольку, это неминуемо вызовет хлопание дверьми одними пользователями и оставит неприятный осадок среди других. Если Вы всё же настаиваете, мы можем продолжить дискуссию в специально отведённой теме[/url:yxz2ofe7 в которую я рекомендую заглядывать только крайне заинтересованным
  • Добавлено: 2011-09-22 11:13
всем огромное спасибо) очень помогло...теперь пытаюсь эксперементировать с рифмами...но пока мало что дельного получается=(
  • На страницу Пред.  1, 2
  • Страница 2 из 2
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак