Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2011-05-02 12:54
Больше думаю, чем делаю. Всегда перед тем как принять решение, предпочитаю всё обдумать, если позволяет ситуация.
  • Добавлено: 2011-05-05 12:07
А у меня все в перемешку то долго обдумываю и решаюсь сделать, а порой делаю не обдумав, так спонтанно а потом начинается осмысление))) Родные иногда от таких спонтанностей в шоке))) но я такая - разная)))
  • Добавлено: 2011-05-23 03:32
На данную тему есть что рассказать. Вот сейчас я как раз между выбором думать мне или делать.
Вот ситуация.
Я встречалась с парнем. А недавно мы с офисом решили посидеть в кафе. Парень был не очень то против. А потом все захотели поехать в клуб. Я не хотела изначально, но меня уговорили. Я ему позвонила, он не взял трубку (как он сказал позже, был занят). Потом я тут же написала, что мы все едим в клуб. Он позвонил и недовольным голосом спросил в какой клуб, с кем, а потом сказал "ладно, пока". На след.день ничего не писал. Потом когда я ему написала, он сказал, что нам нужно расстаться, потому что я его задела своим поступком.
Прошло 3 дня. Я извинилась перед ним, но толку нет.
Скажите, что делать. Я вот думаю думаю, а не делаю. А может нужно что-то сделать? Ситуация. наверно, детская Вам покажется, но мне что-то хреново на душе.
  • Добавлено: 2011-05-23 17:18
Это конечно субъективное мнение старого зануды, но я так мыслю, что тут два варианта. Либо он решил вас проучить немного и тогда ведите себя как обычно - всё само собой утрясётся. Либо... ваш поступок просто повод порвать ненужные отношения, и тогда подумайте, а надо ли вам что то делать с этим?
  • Добавлено: 2011-05-25 03:16
Думаю я больше, или делаю? Думать и мечтать-для меня эти понятия несколько разные.Поэтому всякого рода мечтания я в расчет брать не буду. Найти логическое объяснение своим поступкам я всегда смогу. Но,все-таки, я сначала чаще делаю.Тем более, если ситуация требует принятия быстрых решений. Я их принимаю почти мгновенно. Бывает, ошибаюсь. Но чаще именно эти решения оказываются наиболее верными. Осмысление поступка приходит потом. И я сама удивляюсь, как я за такой короткий промежуток времени(иногда секунды) смогла провернуть в голове столь сложную схему рассуждений, оценить риск и максимально возможный путь решения сложившейся ситуации. А потом удивляюсь способности человека принимать верные решения за считанные доли секунды.
Если у меня бывает такое состояние, сродни депрессии, когда ничего не только делать,но и думать не хочется и единственное , что хочется,- так это чего-нибудь просто хотеть... Тогда я поступаю так,как утром, после звонка будильника. Заставляю себя встать и начать жить. А потом втягиваешься и начинаешь что- то делать. Чем больше делаешь- тем больше хочется))
  • Добавлено: 2011-05-27 17:48
Оценить риск. Много рискуете?
  • На страницу Пред.  1, 2, 3
  • Страница 3 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак