Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2008-11-01 11:56
Каждый раз, когда Ты садишься в поезд, я чувствую, как меня со всех сторон обнимает пространство- большое и прохладное. Оно гладит меня холодной ладонью и наговаривает мне на ухо: «ОДНА, ОДНА». Потом раздвигает мне ребра, и берет сердце ледяными пальцами. А потом, как фокусник разжимает ладошку у меня перед носом, и я вижу уголек с мигающей точкой искры. Поезд трогается. Искра гаснет. И у меня внутри- температура ниже, чем снаружи. Даже зимой. Я вспоминаю : «Если ты меня выбросишь - я полечу, и у меня разобьется сердце, придет доктор, а сердца нет»
Я иду по вокзальной площади и мне кажется, что это неестественно- иметь такое самостоятельное, независимое от Тебя тело. Я как сиамский близнец, который проснулся после операции по отделению себя от брата. По разделению себя. Я кажусь себе инвалидом. И очень холодно правой стороне, с которой только что стоял Ты.
В моих волосах запутался Твой запах. Когда я поворачиваю голову, этот запах, как хвост кометы, на несколько секунд окружает мое лицо. И мне кажется, что Ты надел шапку-невидимку, стоишь где-то рядом и улыбаешься. Я оборачиваюсь. Тебя нет. Где Ты?
Я знаю, что это не проблема. Я просто хотела тебе напомнить: Ты - мой самый Сильный, самый добрый мальчик. Ты- мой Дом. Возвращайся скорее.
  • Добавлено: 2008-11-26 11:52
знакомо... Ребята, желаем вам удачи))))))
  • Добавлено: 2009-02-15 22:34
Каждый раз, когда уезжаешь Ты - дом как будто бы пустеет. В нём сразу чувствуется отсутствие чего то. Чего то очень важного. Стены дома хранят память о Тебе. Дом постепенно становится холодным и словно неживым, вокруг сгущаются сумерки. Но в запылённом и замёрзшем окошке упорно горит жёлтый неяркий свет... Это чтобы Ты всегда смогла вернуться.
  • Добавлено: 2010-09-12 15:47
Последнее прости с любимых губ слетает.
В глазах твоих больших тревога и печаль
Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала,
И поезд улетит в сиреневую даль.

Я уезжала... знала,что уезжала навсегда.. я стояла в тамбуре, а он на перроне... по моей щеке бежала слеза.. он непонимал почему, а я ведь знала. Владимир был человеком которого я полюбила впервые в своей жизни.. в моих ушах играла музыка. Одинокая волчица...Он слушал эту песню, а я смотрела в его до боли родные и любимые глаза..
До отправления оставалась еще одна минута.. я тихо прошептала.. я люблю тебя, а он ответил взаимностью... но ведь знала,что это не так...я уезжала..уезжала навсегда.. последнее прикосновение его тёплых рук.........до боли родные глаза... двери закрылись...
я прижалась к стеклу оставив его мокрым..
А он.. он одиноко стоял на перроне слушая песню : "Просто одинокая волчица, не любого может полюбить, словно неприступная царица.. не купить нельзя её не приручить..."
Ты прекрасно понимал,что моё волчье сердце было отдано тебе всё без остатка.. но я понимала больше,что это была наша последняя встреча...

Прощай любимый. Я буду помнить тебя всегда..
  • Добавлено: 2010-09-12 16:21
[quote="Lonelywolf":1brbmls0]Почему тогда?[/quote:1brbmls0]
Он нашёл другую..
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак