Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2009-05-29 15:18
Ну. Проблема -не проблема, но задумался над таким грустным для меня фактом. Вот отчего так бывает и можно ли с этим что то сделать... Случается неделями и даже месяцами о тебе словно забывают все - даже самые лучшие друзья. И ты как будто никому не нужен... И тебе грустно от этого. А потом случается так, что в тебе нуждаются многие люди, а тебя не хватает на всех, и, положа руку на сердце, тебя не хватает ни на кого - кроме одного -двух самых близких. И от этого не меньше грустно, чем от осознания никомуненужности. У кого нибудь такое случается?
  • Добавлено: 2009-06-03 08:15
Друзья...
Просто бывают моменты, когда ты остаешься один (пусть даже временно) и вроде можешь с некоторыми друзьями общатся, но не хочешь... Хочешь увидеть кого-то конкретного, кого сейчас нет возможности увидеть... тогда накатывает именно ощущение никомуненужности... Хотя, на самом деле, не "никомуненуужности", а "ненужности-определенному-человеку". Выть хочется...
  • Добавлено: 2009-06-05 17:17
Волк, нужно обрести жену. Я знаю как это непросто, брат, знаю... но жить одному ведь в миллион раз сложнее. А эти моменты ненужности - чтобы мужчину постоянно ставить перед проблемой пока он не начнет действовать вместо занятости всем чем угодно кроме самого главного - создания семьи. Жена - это жизнь...
  • Добавлено: 2009-06-05 22:36
PT как всегда отжег в своем чрезвычайно заезженном стиле, но надо признать, что в его словах есть логика.

Лично за себя скажу тебе Волк, но это никак не руководство к действию, я бы лично не женился, но как-то накрыло меня рефлексией организма, тяжело противостоять рефлексу типа любовь.
  • Добавлено: 2009-06-06 12:00
Мну используют по мелочам, которым другим скорее лень заниматься в счет того, что мну попросту нифига толком не делаю и в худшем случае мягко намекну на очередное использование моей "безотказности"...
Откровенно говоря, я вообще не уверен, что кому-то нужен... мнится мне, это хуже, чем "нехватка времени на "неблизких друзей""...
...хм...
  • Добавлено: 2009-06-14 11:34
Всем спасибо ) Очень интересные мнения. Наверное самое точное здесь то, что люди, и я в том числе очень часто занимаются чем угодно, кроме самого главного.
  • Страница 1 из 1
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак