Автор
Сообщение
  • Добавлено: 2006-12-05 18:46
Джокер, ты что?..Держись, нельзя проклинать сейчас всю судьбу! В конце концов, Майк и Велма правы - у тебя есть сын, а это то, ради чего просто необходимо держать себя в руках и жить!
Я понимааю тебя...у меня погибли многие друзья - кто-то от наркотиков, кто-то вот так же разбился, кого-то застрелили или зарезали...я понимаю. Но ТЫ тут ни в чем не виновата, даже и не думай так! Никто не виноват, просто вот так случилось.
Присоединяюсь ко всем отписавшимся выше в теме - мое мыло в профиле есть.
  • Добавлено: 2006-12-05 20:23
...........................................................................................................Держись, Джокер. Знаю, что ты сейчас чувствуешь... Не вини себя -это худшее, что ты можешь. Ты не виновата... Не виновата, что он не смог отказаться, не виновата, что в него въехал кто то. Быть может, мы все виноваты в том, что пытаемся перекроить таких людей под то, что сами считаем правильным и приемлемым... Может быть, но в то же время, нельзя перекраивать и себя под них. Никто не виноват... Осознай это - и тебе станет немножечко легче - всего чуть-чуть, но всё же легче... И... у тебя есть ребёнок. Маленькое существо, которое тебя любит. Маленькое, беззащитное существо, которое нуждается в тебе. Не допусти, чтобы он сбился с пути.
  • Добавлено: 2007-01-05 21:24
Вот подумала-подумала,подумала-подумала и решила поставить в этой сложной и печальной для меня теме точку. очень жирную точку. Мой выбор в пользу жить без того человека оправдал себя. и все ваши советы и мысли были абсолютно правильными. Я поняла,что жизнь преподносит плохие и хорошие сюрпризы,иногда выливает на голову лохань помоев,а иногда гладит по голове... главное как к этому относиться. Его смерть для него стала избавлением и скорее всего была желанной им,а для меня ооочень крутым поворотом. Из которого,я хотьи вылетела на обочину,но все же смогла вернуться к родным ухабам и кочкам. Никому не пожелаю выбирать между любовью и покоем. Но выбор должен быть всегда в пользу собственного Я и собственного будущего.Вот такая я эгоистка стала(((
Для тех,кто все же встанет перед этим выбором - ДЕРЖИТЕСЬ и ВЕРЬТЕ, ВСЕ БУДЕТ, ведь вы испытали любовь - это уже счастье и удача! испытано на себе ))))
  • Добавлено: 2009-04-10 10:45
Как пережить расставание?
Боль настолько щемящая и невыносимая, что хочется купить пару пачек сигарет, сесть на балконе и выкурить столько пока голова не отключиться... а организм не пере насытится этой гадостью! Я не могу представить, что больше не смогу сказать ему что люблю, хочу быть рядом, с огромным нетерпение ждала его прихода- но теперь ждать бесполезно... Не получу смс сообщения, с вопросом о том как дела! Как мне быть, как выбраться из этого душевного хаоса?!
  • Добавлено: 2009-04-10 11:36
Dora, ничего нового тут не сказать. Постарайся найти среди своего окружения существо (не обязательно человека, но лучше всё таки человека) которое нуждается в тебе. И живи для этого существа. Пока что вот так. От души надеюсь, что получится. Потому что других способов не знаю.
  • На страницу Пред.  1, 2, 3
  • Страница 3 из 3
  • Показать сообщения:
  • Часовой пояс: GMT + 3


Отражено 7080 атак